[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
SoliДата: Вторник, 05.08.2014, 22:09 | Сообщение # 871
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
Ох, я подумала что они сейчас сломают парус

Не, наверное из-за блеска воды мост выглядит ниже, чем есть на самом деле. Парус цепляется чуть-чуть... но так хочется мост.  rolleyes

Цитата Tankuz ()
Ракурс хороший ))
 
Цитата Авриель_Де_Вир ()
последний ракурс ваще хорош)) Коммент: и я теряю голову от тебя, и падаю у твоих ног))

правда зажатый нос немного не вписывается, но это мелочи


Ракурс суперский! Только у меня, поганки и охальницы, совсем другая ассоциация. Вернее, не действие, Кев по любому у ног упадет... А причина действия... Таня меня уже раз побила, потом мы долго-долго ржали то ли над Кевом, то ли над Мией... Но моя подпись под скрином - Ты ноги моешь?  oops И сразу встает на место вопрос о носе  laugh


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Авриель_Де_ВирДата: Вторник, 05.08.2014, 22:52 | Сообщение # 872
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
аа, Света, жжОшь!)
я вот тоже кстати, подумала, когда увидела, что он нос зажал, но решила, что мне показалось))
кстати, про ноги еще вспоминается фразока из фильма "о чем еще говорят мужчины")) там женщины, их жены об измене рассуждают, и одна такая все - ах романтик, а другая, да ну, какой романтик, вот он снял в первый раз брюки, а там - ноги волосатые, вот весь романтик и закончился... lol


Идеальный мир существует только в твоей голове.

Сообщение отредактировал Авриель_Де_Вир - Вторник, 05.08.2014, 22:54
 
TankuzДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:17 | Сообщение # 873
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ну вы! Романтики, блин ))) Вот теперь и я ржу ))) Но все равно ракурс классный!  laugh

А вот теперь самое романтичное фото! Потому что тут Стелла! Потому что тут фата! И вообще!

Стелла. Почти Джонс )



 
SoliДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:37 | Сообщение # 874
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да ну их, романтиков. Тут Стеллочка. И как же хороша! В жемчугах от известнейшего ювелира Tankuz... Я даже не верю, что ее счастье наконец вернулось. Однажды свадьба была почти готова... Молю все ветра, все циклоны, все катаклизмы, чтоб они обошли наш городок стороной.
Таня!!! Дева скорее!!!!
Как же я люблю эту сумасшедшую пару))) Они неповторимы, замечательны. Больше никто не умеет бить посуду, орать на весь город, устраивать сцены...  Но это все потом. Сейчас у нас два ангела. У ребят несколько часов до свадьбы! Ура!!!!!!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Среда, 20.08.2014, 03:46 | Сообщение # 875
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танечка,Светик.....поздравляю вас девочки и ваших ребят......таких красивых и безумно влюблённых,с таким замечательным событием!!!!!!Я очень,очень за них рада........Желаю им ,много,много счастья и бесконечной любви!!!!!!
Стелла,на этой фотографии......ну очень красивая.......похожа на ангела,спустившегося с небес.......такая нежная девочка......
 
TankuzДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:35 | Сообщение # 876
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Тут Стеллочка. И как же хороша!

Да! Какие вообще тут могут быть романтики! Тут же королева наша!
Цитата Soli ()
В жемчугах от известнейшего ювелира Tankuz...

Я до сих пор икаю от этой фразы ))) Но приятно, чего уж там!

Цитата Soli ()
Как же я люблю эту сумасшедшую пару))) Они неповторимы, замечательны. Больше никто не умеет бить посуду, орать на весь город, устраивать сцены...  Но это все потом. Сейчас у нас два ангела. У ребят несколько часов до свадьбы! Ура!!!!!!
Ну вот теперь уже свадьба почти закончена. По крайней мере, Девлин не понимает, почему они все еще в парке )))
Цитата Denver ()
Танечка,Светик.....поздравляю вас девочки и ваших ребят......таких красивых и безумно влюблённых,с таким замечательным событием!!!!!!Я очень,очень за них рада........Желаю им ,много,много счастья и бесконечной любви!!!!!!Стелла,на этой фотографии......ну очень красивая.......похожа на ангела,спустившегося с небес.......такая нежная девочка......
Леночка, спасибо! Мо очень рады и счастливы... И вообще! Эмоции перехлестывают!


 
TankuzДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:41 | Сообщение # 877
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Свадьба Девлина и Стеллы. 10.08.2014



Это день настал... Не прошло и двух лет! Обычно действующие, как ураган, в этот раз ребята поразили черепашьей скоростью. Но, главное, теперь Стелла может гордо носить фамилию Джонс, а остальное такие мелочи!

Итак... Парк уже готов...






Жених делает вид, что слушает родных, невпопад отвечая на вопросы.


Невеста пытается подавить панику, взявшуюся непонятно откуда.


Гости заняли свои места...










И вот уже невеста плывет по проходу, поддерживаемая сильной рукой брата.




И наконец-то влюбленные вместе.








Ну что? Поженимся?


Скорее бы уже!


- Стелла, в тот момент, когда я впервые увидел тебя, то понял, что именно с тобой хочу пройти рука об руку по жизни. *Губы чуть дернулись в улыбке.* Ладно, понял через пару дней. Ты делаешь меня лучше, добрее, светлее, поэтому хочу пообещать, что бы ни случилось быть верным и честным с тобой. Любить и уважать тебя, избавлять от невзгод и помогать во всем. Я прошу тебя стать моей законной женой и пройти со мной по жизни. И пусть собравшиеся здесь люди станут свидетелями моей искренности, моей любви к тебе.

- Во время нашей первой встречи я даже не догадывалась, что эта встреча принесет в мою жизнь самое большое и светлое счастье: счастье любить и быть любимой. Спасибо тебе, родной. *Ее губки тронула озорная улыбка, и Стелла продолжила, стрельнув смешливым взглядом.* В этот день перед всеми свидетелями, друзьями и родственниками я клянусь заботиться о тебе и любить тебя со всеми твоими недостатками и достоинствами, и беру тебя в законные мужья.


- Стелла, надевая это кольцо, я беру тебя в супруги. Знай, что отныне ты принадлежишь мне, а я принадлежу тебе, со всеми нашими... достоинствами. Мы больше не две разделенные половинки, а одно целое. Я люблю тебя, малышка.

- Этим кольцом, Девлин Джонс, я беру тебя в мужья и обещаю быть с тобой в богатстве и радости, в здравии и болезни, со всеми твоими недостатками и моими достоинствами.







Встречайте мистера и миссис Джонс!










Совершенно неожиданно ребята получили еще один подарок.


Как не похвастаться новенькими колечками?


Не покрасоваться перед красивущим тортом?


Полюбуемся еще разочек гостями.






Обязательно нужно бросить букет. И не важно, что его только Блайт ловит, а Дев готов сейчас же сестру куда-нибудь запереть ))






Блайтик вовсю отрывается, пока брат занят женой. Иначе в ту самую башню и под замок )))




Девлин и Стелла удирают от гостей, от торжества на новеньком катере. К своему острову.









 
MiyamiДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:40 | Сообщение # 878
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Какая красота! Очень рада за ребят! И на удивление спокойная свадьба у них вышла! И так мало гостей! А где же Ники и Милина? 



- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
VANDAДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:17 | Сообщение # 879
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Ну что тут скажешь, поздравляю)))) yahoo Свадьба чудесное событие и все таким прям важные, нарядные, все как полагается)))) Букет смотрю усиленно Блайт ловит, ну ждем, ждем))))))
Танюша, поздравляю вас еще раз!)))))
 
TankuzДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:50 | Сообщение # 880
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки, спасибо! flower

Цитата Miyami ()
И на удивление спокойная свадьба у них вышла! И так мало гостей!

У них еще и суперскоростная свадьба была ))) Молодожены и часа не пробыли на торжестве ))
Цитата Miyami ()
А где же Ники и Милина? 

Милина в путешествии, просто не успела вернуться. А Ники родители решили не дергать из универа. Пусть учится.
Цитата VANDA ()
Свадьба чудесное событие и все таким прям важные, нарядные, все как полагается)

Да! Все наши планы полетели. Нет ни кэмпинга, ни джинсов ))
Цитата VANDA ()
Букет смотрю усиленно Блайт ловит, ну ждем, ждем))))))

Ну... Ждать долго придется ))) Нужно сначала парня найти. Потом перестать бояться свадеб, потом... Ой, потом куча всего! ))
Цитата VANDA ()
Танюша, поздравляю вас еще раз!)))))

Яночка, спасибо еще раз!


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: