[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Вторник, 11.09.2012, 21:38 | Сообщение # 311
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да, Свет, девочки наши самые замечательные! Все до единой. Да и как им не светиться рядом с такими мужчинами? ;) Саби очень изменилась! Даже в игре. И правда стала увереннее. И интереснее )

 
SoliДата: Вторник, 11.09.2012, 21:41 | Сообщение # 312
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Тань, ну что мы вам плохого сделали? У Блайт такой взгляд... Нарисовался на мою шею... Мы же по-доброму. Даже не наглеем... laugh

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 11.09.2012, 21:44 | Сообщение # 313
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ага, по доброму!!! А мы знаем? Мы так-то мысли не читаем 41 Даже ен наглеем... Так и хочется добавить - пока не наглеем. haha

 
SoliДата: Вторник, 11.09.2012, 21:47 | Сообщение # 314
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Чего-то вы нас ниже плинтуса раскатали... Сказано же, что не наглеем. Повода пока никто не давал 41

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 11.09.2012, 22:02 | Сообщение # 315
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ха! Сейчас дадим! laugh

 
TankuzДата: Среда, 12.09.2012, 20:05 | Сообщение # 316
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Делала сегодня скрины для сериала. Ну вот не утерпела, не могу не показать! Скрин кликабелен.

Я с тобой...



 
ИрэнДата: Среда, 12.09.2012, 20:26 | Сообщение # 317
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Tankuz, Таня(можно на ты?) я от вас в шоке) такая красотень. я вообще неумею симов создавать нормальных, так как в КАС выглядят не живыми, а на скринах великолепно. в Кас создаю только простых симов, без линз и .... и так далее... и тому подобное... Шрифт нравиться, подбросите?



Сообщение отредактировал Ирэн - Среда, 12.09.2012, 20:26
 
TankuzДата: Среда, 12.09.2012, 20:31 | Сообщение # 318
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, нужно! Какой в инете может быть возраст? laugh
Шокироваться от меня не нужно.) Я еще учусь. И фотошопу и банально скринить нормально. Сим мой только мальчик. Девочка Светина (Sоli). Это наши любимчики. Самые самые! А симов лепить не люблю. Вроде и получается, но не мое это. Я же привереда. Могу один только нос весь день править )))
Шрифт, кажется, стоял изначально с фотошопом. Alexandra Script. Если нужно, сейчас залью.


 
ИрэнДата: Среда, 12.09.2012, 20:36 | Сообщение # 319
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Tankuz, у меня нет =_=" залей пожалуйста)

 
TankuzДата: Среда, 12.09.2012, 20:40 | Сообщение # 320
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Раз уж зашла речь о сериале, выложу скрины из него. Все скрины кликабельны и выложены во временной последовательности.





 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: