[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
DenverДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:53 | Сообщение # 831
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танюш,какие классные фотографии..........ох уж эти взгляды........и музыка сюда очень подходит.......Эх,прям засмотрелась я вся и заслушалась.........Спасибо ,Танюш......за море позитива..... up
 
VANDAДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:42 | Сообщение # 832
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Взгляды да, говорящие))) А охотиться друг на друга можно по очереди rolleyes
 
SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:17 | Сообщение # 833
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата VANDA ()
А охотиться друг на друга можно по очереди

Да-да! И кто кого поймает  rolleyes Это же так захватывающе... когда не знаешь исхода охоты))

Цитата Denver ()
и музыка сюда очень подходит

Музыка очень подходит))) Мне Таня еще перевод песни показала.... ой...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:58 | Сообщение # 834
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки, спасибо!!! Я так рада! Вот сижу и тупо улыбаюсь монитору )))
Песня... Эта песня мне понравилась с первого прослушивания. Никогда не вслушивалась в слова. А тут включила и пошла скринить... И вот итог. Потом зацепилась за одну фразу и пошла искать перевод. Не ожидала, что вот так все обернется.


Если убрать всю романтику, то это именно то, что чувствует Мия сейчас. Защищенность. Возможность быть собой. Не бояться ни себя, в обоих видах, ни человека, который почти постоянно рядом. И это здорово! Я привела Мию к Кевину поржать... А получилось вот так.

Цитата VANDA ()
Взгляды да, говорящие))) А охотиться друг на друга можно по очереди

Яночка, вот ты всегда меня понимаешь!

Цитата Denver ()
Спасибо ,Танюш......за море позитива.....

Леночка, я всегда только за позитив! Сейчас освобожусь и выложу игровые скрины. Ребята так хорошо у меня поплавали и позагорали ))

Цитата Soli ()
Да-да! И кто кого поймает  Это же так захватывающе... когда не знаешь исхода охоты))
Ну... Волчица как раз-таки уверена  music


 
SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:36 | Сообщение # 835
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Если убрать всю романтику, то это именно то, что чувствует Мия сейчас. Защищенность. Возможность быть собой. Не бояться ни себя, в обоих видах, ни человека, который почти постоянно рядом. И это здорово! Я привела Мию к Кевину поржать... А получилось вот так.


Если убрать всю романтику фото, то Кев как раз чувствует себя защитником. Поржать получилось, чего уж ты... Началось как раз с хорошего ржача... А теперь, да, защитник... И опять ржу человек защищает оборотня... Ну, вот так как-то))

Цитата Tankuz ()
Ребята так хорошо у меня поплавали и позагорали ))

Они смешнули такие))) Задорные, веселые. Хорошая компания))

Цитата Tankuz ()
Ну... Волчица как раз-таки уверена
 
Н-да? Волчица собралась поймать кузнечика в травке? Аааа! Она же в океане сейчас... Тогда малька!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:00 | Сообщение # 836
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Если убрать всю романтику фото, то Кев как раз чувствует себя защитником.
Знаешь, я очень рада. При всей... бесшабашности что ли, Кевин мне видится именно защитником. Это у него в крови что ли. И он в таком состоянии становится... Да классным, короче!
Цитата Soli ()
И опять ржу человек защищает оборотня... Ну, вот так как-то))
Ну и что? Мы девочки нежные, нам тоже защита нужна ))) И да, на своих ошибках наученные )))
Цитата Soli ()
Они смешнули такие))) Задорные, веселые. Хорошая компания))
Да-да-да! Неугомонные ))
Цитата Soli ()
Н-да? Волчица собралась поймать кузнечика в травке? Аааа! Она же в океане сейчас... Тогда малька!
А чем вам малек не нравится! Он тоже рыба ))) Дар же там хотел уху  laugh


 
SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:15 | Сообщение # 837
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Знаешь, я очень рада. При всей... бесшабашности что ли, Кевин мне видится именно защитником. Это у него в крови что ли. И он в таком состоянии становится... Да классным, короче!

Кев, не, он бесшабашным не умеет быть. Может поржать... но он даже нектар глушит с умной физиономией. 
А защита... так он же вояка, у него в крови, да, защищать.  laugh И делать для этого все так, как он хочет. Нет, даже не хочет. Делать так, как он подразумевает максимальный защитный эффект! Вот!

Цитата Tankuz ()
Мы девочки нежные, нам тоже защита нужна ))) И да, на своих ошибках наученные )))

Умные люди говорят, что на своих ошибках не учишься, только сильнее разбиваешь лоб. А девочки на то и девочки, чтоб их защищать, холить и лелеять))) И у Кева для этого моментально крылья распахиваются. Закрыть от всех неприятностей.

Цитата Tankuz ()
Неугомонные ))

Дааааааа! Вот именно это слово я потеряла!

Цитата Tankuz ()
А чем вам малек не нравится! Он тоже рыба ))) Дар же там хотел уху
 
Уха из мальков... бееееее... Мы лучше за акулой сплаваем))) Вот это знатная ушица будет))) Или акулка к нам приплывет...  s32


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:43 | Сообщение # 838
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Моя...



 
SoliДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:47 | Сообщение # 839
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Моя...

Мне в таких случаях сразу приходит на ум - и даже вечность нас не разлучит...
И больше всего не собственнический захват  whistlin поразил, мы к этому привычные и очень рады. Да. А как руки у Кэти и Дэя соприкасаются.... И кто тут чей... 
 И ребятам очень идет внешность человека. Дэй стал менее отстраненным, Кэти более нежной. Но! Они же так и останутся сильнющими вампирами, правда?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:52 | Сообщение # 840
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танюш,красивое фото очень........И название ты классное дала,сразу видно ,что парень собственник и никому свою девочку не отдаст......А Кэтрин, такая маленькая и хрупенькая перед Деймоном........всё таки классные они у вас со Светиком,красивая пара очень......
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: