[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
SoliДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:09 | Сообщение # 71
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, вот смотрю на лица ребят и дрожь пробирает... Это мистика, конечно... Так не должно быть. В крайнем случае мы выдумываем... Это я себя так успокаиваю. biggrin Но тем не менее... Как изменилась Кэти после принятия решения. Она и страшится, и дорожит каждым человеческим днем... И как стал смотреть на нее Дэймон. И любовь, и благодарность, и ужас... Ужас, что ему придется убить любимую... свою единственную жизнь...

Ну вот, опять реву... Я пошла...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:19 | Сообщение # 72
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, хи-хи biggrin Знаешь, а они друг друга ни разу не бесили. Даже когда Дэй орет... хотя это и бывает крайне редко. Просто... после всего, что было, они научились ценить то, что у них есть. Наверное, пройди и мы через такое в реальности, ссор стало бы намного меньше. Ну как-то так вот.

Soli, Светик, молчи уже, а? Я этого дня жду и трясусь. Не знаю, как отыгрывать буду. Опять вечер в слезах... А вот что я заметила со вторым скрином. У всех персов разные лица. Помнишь, какой Дерек хищник в такой позе? А вот Дэй наоборот... все нежность вселенной во взгляде. А самый последний... Вот все с тем же решением Кэти связан. Захотелось ее запечатлеть человеком, пока ещё есть время. Понимаю, это можно сделать в любой момент... Но потом это уже будет не то. Словно воспоминание. А сейчас это реальность...

Перечитала и сама над собой ржу. Психушка по мне плачет biggrin НО! Плачет она по нам троим, так что все нормуль. biggrin


 
TankuzДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:19 | Сообщение # 73
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
А вообще-то, это я новые картины начала скринить... и меня понесло biggrin

 
VANDAДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:36 | Сообщение # 74
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, та про бесить - это про меня было, а не про Кэм и Эли biggrin Но я поправилась, муж уже не бесит, мега лапочка и ваще biggrin
А все эти истории... Да, их тяжело отыгрывать. Когда к персонажу прикипаешь, он уже живет. И уже совсем не пиксельный человечек получается wacko Больница плачет по всем, да biggrin
 
TankuzДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:43 | Сообщение # 75
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, я поняла, что ты про себя. biggrin Да, живые, родные, любимые! И черт с ней, с этой больницей. Будем и дальше болеть. biggrin

 
SoliДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:24 | Сообщение # 76
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, девчонки... Ну и пусть психушка плачет biggrin Но как можно играть и быть равнодушным? Лучше уж тогда совсем бросить это занятие... А тем более ролевка. Тут еще зависит и игра твоего партнера... Сама прошла через равнодушие... Не хочу больше такого... И пусть они будут и любимыми и родными. И пусть будем и смеяться, и плакать. Да, это наша жизнь такая... biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:29 | Сообщение # 77
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, полностью согласна! wine

 
TankuzДата: Вторник, 08.05.2012, 00:06 | Сообщение # 78
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Один день нашей безумной семейки





 
SoliДата: Вторник, 08.05.2012, 00:16 | Сообщение # 79
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Нда... семейка наша как всегда отличилась... Называется, на рыбалку пошли... И как всегда - кто в лес, кто по дрова... Да и как тут рыбачить, если в пруду одна мелочь водится biggrin biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 08.05.2012, 00:19 | Сообщение # 80
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, я постоянно вспоминаю... Дорогой, первая рыба твоя biggrin

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: