[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
VANDAДата: Вторник, 29.05.2012, 21:59 | Сообщение # 131
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Quote (Tankuz)
второй это же наш Гоша!!! biggrin

Ты прям так это написала, как будто я лично вчера его в клюв кормила, а сегодня удивляюсь - кто это biggrin

Про скрины на яхте уже говорила, позитивненькие))))) И ваще пара очень милая, да cool
 
TankuzДата: Вторник, 29.05.2012, 22:02 | Сообщение # 132
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (VANDA)
Ты прям так это написала, как будто я лично вчера его в клюв кормила, а сегодня удивляюсь - кто это

Не, его теперь Дерек грушами откармливает biggrin


 
SoliДата: Вторник, 29.05.2012, 23:45 | Сообщение # 133
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Tankuz, ты выложила их... Название очень понравилось... Любимые мужчины... Дерек - это без сомнения, да в принципе и Гоша тоже... Но ведь какая вредная птица... Он еще покажет себя biggrin

И Анна с Майком понравились. Хорошо! А тебе следует памятник поставить за мучения... Поставить персов на яхте... Таня, мне бы терпения не хватило...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 29.05.2012, 23:51 | Сообщение # 134
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, ой, долго думала, как назвать! А потом как осенило. smile Ох, уж эта птица! biggrin То ещё чудо!
Quote (Soli)
И Анна с Майком понравились. Хорошо! А тебе следует памятник поставить за мучения... Поставить персов на яхте... Таня, мне бы терпения не хватило...

Ставь biggrin Только пожизненно! А я полюбуюсь biggrin А получилось и правда здорово. Светло, солнечно так.


 
TankuzДата: Вторник, 29.05.2012, 23:54 | Сообщение # 135
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Твоя...




Скрины кликабельны.


 
SoliДата: Среда, 30.05.2012, 00:02 | Сообщение # 136
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Красиво. Романтично. Заманчиво. Загадочно. Сабрина очень изменилась в последнее время. Это так интригует...

А про памятник... Фигушки tongue Лучше тебя перед зеркалом на табуретку поставлю... biggrin tongue


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 30.05.2012, 00:21 | Сообщение # 137
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, я сама удивилась, какой она получилась. Вот думаю в игре теперь ей скинтон поменять да немного посветлее его сделать. А что дальше с ней будет... сама не знаю. Знаю только, что она изменилась. Или мое представление о ней.
Эх, пошла на табуретку вставать biggrin


 
VANDAДата: Среда, 30.05.2012, 02:12 | Сообщение # 138
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Красивый корсетик))))))) Я это в аське говорила))))

Теперь о Саб. Она и правда тут выглядит не так, как обычно. Интригующая очень. Хороший скриншот, молодец biggrin А тон кожи светлый ей идет, да)))
Молодец ты! happy
 
TankuzДата: Среда, 30.05.2012, 23:53 | Сообщение # 139
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Яночка, спасибо!!! Да, Сабрина тут.. ну не такая. biggrin Непривычная! Но мне понравилось, как девочка получилась. И взгляд у нее такой... зовущий и немного язвительный. Полу-хищница что ли. biggrin
На выходных буду Тони рисовать. Уже отскринила. Так что скоро сама узнаю ещё раз, что такое мышцы рисованные biggrin


 
TankuzДата: Суббота, 02.06.2012, 22:28 | Сообщение # 140
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Энтони.





 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: