[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Вторник, 10.06.2014, 09:29 | Сообщение # 751
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
Ух,девочки......какие фотографии красивые......

Ух, Леночка, спасибо!!!
Цитата Denver ()
Дана очень красивая и нежная Симочка,а ещё ей безумно идёт красный,вот прям её цвет.Это ваша новая девочка?Или я просто её пропустила......

Нет, Дана у нас уже давно... Год точно! Это Светина симочка. И как-то я раньше все мимо проходила. oops А тут вот подзависла не ней. Лапочка девочка. И настоящая ведьма, да!
Цитата Denver ()
Танюш,последние фотографии потрясающие,просто слов нет...и чтобы не говорили,но женщина с оружием в руках выглядит не хуже,чем мужчины.а может даже и лучше,можно сказать, даже сексуально

Да, я вот тоже так считаю! Она выглядит изящнее, чем мужчина. Словно загадка. Осталось уговорить научить стрелять )))
Цитата Cathy ()
Сразу видно какая эта троица зажигательная. Все прям на подбор. Ники взбалмошная, уже выкрутасы разные демонстрирует, а Тайлер (правильно написала?) такой высокий оказывается, я как-то раньше этого не замечала, но и уверенный. Надо же перед девчонками похвастаться ))) Эшли приехала в универ с серьезным видом. Наверное сразу взялась за учебу.

Да! Катюш, как верно ты подметила! Ники - чертенок. Тайлер (да, правильно) ее так и зовет порой. Сам Тай... Он взрослый с детства. Ко многим вещам относится серьезно, в какой-то мере снисходительно. И "выходки" Ники вызывают только его хохот )) А Эш... Она мечтательница. И да, серьезно относится к учебе. После экскурсии в больнице и пары моментов там с Даной, девочка решила стать лучшим во вселенной хирургом. Так что учиться и еще раз учиться. Но а пока стирка у нас lol
Цитата Cathy ()
Ого какой красавец. Я посмотрела на Дэя другими глазами. Почему-то раньше я не особо замечала какой он шикарный мужчина. А теперь смотрю и не могу оторваться.А какой у него взгляд, залюбуешься, очень живой настоящий. Был бы он на скачке, сразу бы утащила к себе на постоянное место жительство.

Ты знаешь, так здорово, что он вот так раскрылся перед тобой. Мы со Светой уже 4 года по нему вздыхаем ))) И в какой-то мере привыкли к нему что ли... Так что эти фото и для меня самой стали в какой-то мере шоком. Вообще заметила, что симы постоянно меняются. Пока с одними вожусь, захожу к другим, а там уже другой взгляд... Особенно со студентами нашими так часто происходит. Я от Ники каждый раз пищу просто ))) А Дэя не дам. Жадина я с ним, сильно жадина ))) Черт, говорить стала, как Мэнди. 9
Цитата Cathy ()
Дана яркая симочка, очень ей идут все эти колдовские штучки. И взгляд у нее как у настоящей ведьмы. Особенно в красном цвете просто бомба.

Да! Красное и Дана для меня теперь неразделимые вещи. Этот цвет только подчеркивает ее силу. Обалденная девочка! lips


 
SoliДата: Вторник, 10.06.2014, 11:19 | Сообщение # 752
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Мы со Светой уже 4 года по нему вздыхаем )))

О, нет... Мы 4 года умираем от взглядов и растекаемся серебристой лужицей от прикосновений. И так с первой встречи. Хоть тогда Катюшка и врезала Дэю по клыкам...  laugh Но это была такая встреча, которая перевернула их жизни.

Цитата Tankuz ()
А тут вот подзависла не ней. Лапочка девочка. И настоящая ведьма, да!

Цитата Tankuz ()
Обалденная девочка!

Танюш, спасибо. Да, Дана бывает странной, бывает дерзкой (нахальства в ней нет), бывает заносчивой (как не задрать носик при такой силище...) - она бывает разной. И что интересно, я сама порой не знаю, как она отреагирует на слово, действие. Просто пишу, пишу, пишу... а потом читаю... И получается огненный смерч...  blink

Цитата Denver ()
Дана очень красивая и нежная Симочка,а ещё ей безумно идёт красный,вот прям её цвет.Это ваша новая девочка?Или я просто её пропустила......

Леночка, спасибо! Нет, ее ты не пропустила, Дана редко попадала в поле зрения. Наверное, как истинная ведьма, предпочитала оставаться в тени...

Цитата Cathy  ()
Сразу видно какая эта троица зажигательная. Все прям на подбор. Ники взбалмошная, уже выкрутасы разные демонстрирует, а Тайлер (правильно написала?) такой высокий оказывается, я как-то раньше этого не замечала, но и уверенный. Надо же перед девчонками похвастаться ))) Эшли приехала в универ с серьезным видом. Наверное сразу взялась за учебу.

Да уж, пока Ники постукивает копытцем перед Таем, Эшли решила уйти с линии огня и заняться стиркой.  Умница девочка, ткая осторожность не повредит!

Цитата Tankuz ()
Вообще заметила, что симы постоянно меняются. Пока с одними вожусь, захожу к другим, а там уже другой взгляд...

Да! Как я играю, и то заметила перемены. Это настоящая мистика... Они же полностью повторяют наши хотелки, становятся такими, какими мы хотим их видеть...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 10.06.2014, 19:28 | Сообщение # 753
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Как мама!













Первая леди.



 
VANDAДата: Вторник, 10.06.2014, 19:42 | Сообщение # 754
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Ну такая она маленькая воображуля  laugh Умиляет)))) А мама хороший пример, так что пусть повторят)))
 
TankuzДата: Вторник, 10.06.2014, 19:43 | Сообщение # 755
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата VANDA ()
Ну такая она маленькая воображуля  Умиляет)))) А мама хороший пример, так что пусть повторят)))

Которая из? ))) А вообще мамы молодцы )) Знают, что дочерям показать ))


 
VANDAДата: Вторник, 10.06.2014, 20:05 | Сообщение # 756
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Блин, обе)))) Я почему-то подумала, что написала во множественном числе, ан нет - в единственном  tease
 
MiyamiДата: Вторник, 10.06.2014, 22:47 | Сообщение # 757
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Красивые девочки, красивые мамы:) Всем очень идут, сделанные тобой шляпки. :)
Только заметила, что у Аманды мамины глазки  oops не просто серые, а именно мамины, мне кажется, что даже взгляды похожи    angel1


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
TankuzДата: Вторник, 10.06.2014, 22:54 | Сообщение # 758
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата VANDA ()
Блин, обе)))) Я почему-то подумала, что написала во множественном числе, ан нет - в единственном 

Я придира сегодня, знаю ))) Это все простуда, отмазалась ))
Цитата Miyami ()
Красивые девочки, красивые мамы:) Всем очень идут, сделанные тобой шляпки. :)

Спасибо, Алин!
Цитата Miyami ()
Только заметила, что у Аманды мамины глазки  не просто серые, а именно мамины, мне кажется, что даже взгляды похожи   

Мэнди вообще почти копия мамы. Как и Лукас папы. Ну очень они похожи. Есть, конечно, отличия. Но кто их знает, как в итоге вырастут малыши! А глазки сразу встали у Амандочки как у мамы ) В детишках я только излишнюю щекастость убрала, больше ничего не меняла. )


 
MiyamiДата: Среда, 11.06.2014, 00:50 | Сообщение # 759
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Цитата
Мэнди вообще почти копия мамы. Как и Лукас папы. Ну очень они похожи.


Ну тут я могу сказать только: Фоток! Фоток! Больше Фоток! lol


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
TankuzДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:09 | Сообщение # 760
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Это судьба.









 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: