[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
MiyamiДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:42 | Сообщение # 811
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Александр очень похож на Дерека :) мне кажется, что он прямо маленькая копия папы :) А где крылышки Кими? Она больше не фея или это не Кими? :) Песика сначала вообще ее заметила lol подумала что он игрушка такая же как и тигренок :) Очень красивая семья у вас девочки :)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
DenverДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:42 | Сообщение # 812
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танюш,прелесть какая........как я люблю такие фото с малышами......готова часами на них смотреть....Александр и правда вылитый папочка.......а вот девчушка ваша,даже и не пойму на кого похожа.......по моему и на папу и на маму,но тоже такая лапуська......маленькая модница,вся в маму пошла наверно.......
Танюш,спасибо тебе за такие замечательные фотки,сплошной позитив от них....
 
SoliДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:00 | Сообщение # 813
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
а вот девчушка ваша,даже и не пойму на кого похожа.......по моему и на папу и на маму,но тоже такая лапуська......маленькая модница,вся в маму пошла наверно.......


Ой, Лен, мы же как всегда навертели... Кими - это дочь сестры Дерека. Но так получилось, что вторые мама и папа у нее Синклеры. А похожа малышка на Жизель, да. Вот так получилось...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:01 | Сообщение # 814
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Ой, сколько здесь мимишности!!!

Да!!! Я сама млею! А Дерек так раздувается от гордости! Все его желания сбылись. Рядом жена и дети. Жизнь просто сказка!
Цитата Soli ()
Забавный мальчонка вырос. Папина копия! И как они играют весело! Я визжу! И я как папа сильный!

Я как увидела эти позы... Сама визжала )) Ну вот так ведь будут однажды играть точно! 
Цитата Soli ()
Кимичка! Да, кокетка! Ты еще скажи, что это не постановочное фото. Это девчушка так домой пришла после прогулки)))

Да-да! Забыла написать. Находилась с мамочкой по магазинам, вернулась домой вот такая кокеточка ))
Цитата Soli ()
Да, счастливое, и самое-самое (как все наши семьи). Но и есть такое, что присуще тоько Синклерам. Самые старшие, самые успешные, самые серьезные. И я их люблю-люблю.

Да они вот такие. Самые уравновешенные, серьезные, надежные... Ну должен же кто-то быть якорем в нашем обезбашенном мире! И не менее любимые, это ты точно полметила! 
Цитата Miyami ()
Александр очень похож на Дерека :) мне кажется, что он прямо маленькая копия папы :)

Да! Вообще у Алекса ничего не правила! Только прическу поменяла и все! Хорошенький мальчока родился.
Цитата Miyami ()
А где крылышки Кими? Она больше не фея или это не Кими? :)

Я ух убрала пока на фото. Волосы полупрозрачные делаются на их фоне.
Цитата Miyami ()
Песика сначала вообще ее заметила подумала что он игрушка такая же как и тигренок :)

Да я сама Дейзи сразу не заметила ))) Игрушка и игрушка )))
Цитата Denver ()
Танюш,прелесть какая........как я люблю такие фото с малышами......готова часами на них смотреть....Александр и правда вылитый папочка.......а вот девчушка ваша,даже и не пойму на кого похожа.......по моему и на папу и на маму,но тоже такая лапуська......маленькая модница,вся в маму пошла наверно.......
Танюш,спасибо тебе за такие замечательные фотки,сплошной позитив от них....

Леночка, спасибо! Да, детки - они прелесть! Как ими не любоваться ) А Кими - это племяшка Дерека. Но живет девочка с ним. Да и зовет его папой ) Как и Жизель - мамой, Алекса - братиком ) Вот такая счастливая семья у нас получилась )


 
DenverДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:06 | Сообщение # 815
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Soli ()
Кими - это дочь сестры Дерека.
Свет,вот я и не пойму,поэтому.......подумала......что наверно взяла что-то от обоих rolleyes .......а ещё говорят,что в Симах генетика плохая......очень даже хорошая,посмотришь на малыша и сразу видно,чей карапузик......но Александр,просто копия папочки,такой же красавец вырастет.ну тогда уж и девочку давайте,пусть будет такая же красотуля.как мамочка....
 
SoliДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:08 | Сообщение # 816
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
Песика сначала вообще ее заметила подумала что он игрушка такая же как и тигренок :)


Я сама долго искала... Таня говорит, что Дейзи там... а где там... laugh

Цитата Miyami ()
Очень красивая семья у вас девочки :)


Алин, спасибо!

Цитата Denver ()
ну тогда уж и девочку давайте


Может быть... может быть... Пусть сначала с этой малышней повозятся)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:12 | Сообщение # 817
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Ой,я тоже пёсика не заметила........ну какой же он малюсенький и хорошенький.........Вот оно,настоящее семейное счастье......посмотришь на них всех и на душе,так хорошо делается.....
 
VANDAДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:14 | Сообщение # 818
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
О, малыш!)))) Че-то я упустила момент его рождения)))) Прикольный такой, на папу похож))))
 
TankuzДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:32 | Сообщение # 819
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата VANDA ()
О, малыш!)))) Че-то я упустила момент его рождения)))) Прикольный такой, на папу похож))))

Это я пропустила с фото период пеленок )) Но, кажется, говорила, что чудо очередное родилось... Да не важно! ))

Дом Кевина Блейка

















Главная достопримечательность дома ))



 
MiyamiДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:15 | Сообщение # 820
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Ого, дом у Кевина подстать его фамилии.. Ну в смысле Блейк, же "черный"? И дом весь черный. Смотрю там Мия плавает?:lol: она прям как огонек смотрится в этой черноте :) надеюсь, как свет озаряющий жизнь :) 
Танюш, а домик сама строила или он чей-то? Интересная у него архитектура :) правда, я бы сказала, что он очень похож на крепость tomato


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: