[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
SoliДата: Пятница, 28.03.2014, 00:22 | Сообщение # 701
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
мало кому интересны
Неправда Ваша. Комментить я не особо люблю, но про Васеньку читаю все. И с удовольствием.

Цитата SuperStar ()
Я и здесь читаю приключения Ваших героев взахлёб, а там - вообще вылезать не буду.
 Здорово!!!

Цитата SuperStar ()
Ведь так хочется посмотреть "как выживают профессионалы"!
Это кто такой?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 28.03.2014, 00:27 | Сообщение # 702
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Юрий, я подключусь обязательно, как только разгребу завалы в реале. В выходные закину в игру остров, что мне понравился, и отправлю кого-нибудь из своих выживать.
Цитата Soli ()
Неправда Ваша. Комментить я не особо люблю, но про Васеньку читаю все. И с удовольствием.

Вот ту со Светой соглашусь! Я смотрю, читаю все. И если в сутках будет еще один час, буду все комментировать. А если посмотреть количество просмотров Вашей темы... Мы со Светиком там постоянно!
Цитата Soli ()
Ведь так хочется посмотреть "как выживают профессионалы"!
Это кто такой?

Вот да! Это точно не я! Так как играю всегда с кодами, с отключенными потребностями. Да и вообще играю очень редко. Для меня симы стали больше реализацией творческой потребности. Мастерская, эта тема... Соберусь с силами, мужеством и заведу тему в выживании.


 
SuperStarДата: Пятница, 28.03.2014, 01:00 | Сообщение # 703
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli ()
Цитата SuperStar ()Ведь так хочется посмотреть "как выживают профессионалы"!
Это кто такой?

А Tankuz?

При её умении представления и подачи материала - я её считаю "проффи"!!!


Не просто Star, а Super стар.
 
SuperStarДата: Пятница, 28.03.2014, 01:15 | Сообщение # 704
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Tankuz ()
Цитата Soli ()Ведь так хочется посмотреть "как выживают профессионалы"!
Это кто такой?

Вот да! Это точно не я!

laugh

Хи! Ты, Танечка! Именно ты!!! О тебе речь мы с Soli вели...
(Хотя, она, по-моему, сомневается в твоём профессионализме? Так докажи ей обратное!!!)

Кстати!

Цитата Tankuz ()
В выходные закину в игру остров, что мне понравился, и отправлю кого-нибудь из своих выживать.

НЕ ИДИТЕ "на поводу" у Soli!

Мы и так все знаем её принцип:

Цитата Soli ()
Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

Она - может быть "садисткой" сколько угодно, но, при всём уважении к ней - в мазохизме надо знать меру!!!

Поясняю:

Я брал ОФИЦИАЛЬНЫЙ город, лишь снеся "лишние" объекты. Несмотря на это, мой герой ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ получить семена в огородах иных граждан, найти камни, металлы, метеориты, имел и иные "рыбные места" (юридически не нарушающие установленных правил игры).
На ВЫБРАННОМ Вами острове, пожалуйста, предусмотрите сады-огороды, месторождения полезных ископаемых и места для рыболовства.
ИНАЧЕ...
Конечно, может Вам и повезёт... Но... Я бы (до такой степени) не рисковал...


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Пятница, 28.03.2014, 01:16
 
SoliДата: Пятница, 28.03.2014, 17:14 | Сообщение # 705
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
НЕ ИДИТЕ "на поводу" у Soli!

Ага!... Туточки к непослушанию призывают!!!!! Ну-ну... Ремня кому достанется? whistlin

Цитата SuperStar ()
Она - может быть "садисткой" сколько угодно, но, при всём уважении к ней - в мазохизме надо знать меру!!!


И когда это я была мазохисткой? Да мне пора на эпиляцию и в солярий, чтоб не быть белым пушистиком.  rolleyes

Но если рассматривать проблему глубоко и серьезно, то неизвестно, кто станет профи. Играть честно, без кодов, составлять сцены для постановочного снимка - это такие разные вещи. 
Я проиграла несколько дней, а сколько было эмоций. Правда, временами хотелось завыть и ввести код разработчика.
А играть я разучилась. Совсем. Каждый шаг дается с трудом, почти так же, как и 7 лет назад. Единственное, что приносит долю позитива, это знания об игре. Но и с ними играть честно тяжко.

Вот про это я и говорила, отказываясь от почетного звания профи. И тут не следовать надо, а учиться заново... Эх...

Цитата SuperStar ()
При её умении представления и подачи материала - я её считаю "проффи"!!!

А вот здесь согласна на все 100%  То, что творит Танюшка со скринами, как она выбирает ракурс - это дорогого стоит.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Пятница, 28.03.2014, 17:25 | Сообщение # 706
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli
И когда это я была мазохисткой?


Э, Soli, нет!!! Вы бывали только садисткой!!!

Повёлся на издевательства над своим героем Я. (Хотя - теперь у Васи "всё хорошо")!

Вот и Таню призываю не к "непослушанию", а к исполнению правил игры, но "без особой жёсткости".

Кстати, она ведь уже начала описание?


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Пятница, 28.03.2014, 17:29
 
SoliДата: Пятница, 28.03.2014, 17:28 | Сообщение # 707
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
Э, Soli, нет!!! Вы бывали только садисткой!!!

Да не садистка же я! Я же только за интерес. А он ну никак не может быть, если препятствия отсутствуют.

Цитата SuperStar ()
Кстати, она ведь уже начала описание?

Не знаю. Я на работе, Танюшка с Дарьей дома.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 28.03.2014, 18:30 | Сообщение # 708
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
Кстати, она ведь уже начала описание?

Начала уже, начала!
Цитата SuperStar ()
но "без особой жёсткости".

Это точно не про меня )))


 
TankuzДата: Среда, 02.04.2014, 13:59 | Сообщение # 709
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Случилось страшное. Даже невероятное. Я занялась строительством. Ну... не то чтобы строительством, обставлятельством ))) Обожаю дома Pralinesims. То, как она видит стиль, цвета. Дома полностью в моем вкусе, но вот обилие контента... Решила я по максимум заменить ЕАшными объектами. И почти получилось. Из контента остались шторы, ванная, раковина, тумбочки у кровати и мои объекты. Первым мучила дом Дарена. Территорией займется Света, позже покажем окончательный вариант.

















Вот такой у нас получился домик. Дар доволен )))



 
SoliДата: Среда, 02.04.2014, 14:52 | Сообщение # 710
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, меблировка удалась! Как раз дом для Дара получился. Ему идет черно-бордовая гамма.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: