[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Суббота, 13.10.2012, 08:52 | Сообщение # 341
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ребята, спасибо!!! И за комментарии и за поздравления! Еще толком не проснулась, а тут такая приятность! Здорово как! Спасибо, мои хорошие!



 
NymphetaДата: Понедельник, 15.10.2012, 03:46 | Сообщение # 342
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
С удовольствием пересмотрела:) Очень многое не видела, поэтому просмотр темы, доставил удовольствие:)
И... я просто без ума от вашей Стеллы... Она девушка свободная?:)) У меня уже в очереди тысяча и один мужчина, который может свернуть горы ради такой дамы:))
Шучу шуткую:))
Некоторое узнала еще с михея:)
Так или иначе, рада увидеть знакомые лица персонажей:)
 
SoliДата: Понедельник, 15.10.2012, 03:53 | Сообщение # 343
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Nympheta, наверное огорчу твоих мужчин... Стелла вот-вот выйдет замуж. Если очередной катаклизм опять не отложит свадьбу. 12 И спасибо за Стеллу. Ужасно приятно слышать))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Понедельник, 15.10.2012, 06:06 | Сообщение # 344
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Quote (Soli)
Стелла вот-вот выйдет замуж. Если очередной катаклизм опять не отложит свадьбу.

Никаких катаклизмов!!!! blink Свадьб и побольше :D
 
SoliДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:22 | Сообщение # 345
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (VANDA)
Свадьб и побольше


Яночка, я бы с удовольствием, но вот куда нас опять занесет? haha


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:44 | Сообщение # 346
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Nympheta, спасибо! А вот Стеллика не отдадим! Драться будем до последнего. laugh



*Приподняв бровь, нагло оглядел тысячу и одного мужчину. Затянувшись, медленно выдохнул дым, усмехаясь.Они правда надеются, что я так просто отойду в сторону?*

- Так это вы тут на мою девочку накинулись? Пора открывать бойцовский клуб.

Ян, мы хотим свадьбу! Сина уже хотим! Только вот они у нас все какие-то особенные получаются. Сабринка с Тони за минуту поженились, периодически прерываясь, чтобы Саби могла в дамскую комнату сбегать. У Кингстонов свадьба закончилась родами Сабринки. Дерек вообще сам себя с Жизель поженил. haha Я даже боюсь предположить, что же тут будет!


 
SoliДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:57 | Сообщение # 347
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (Tankuz)
Я даже боюсь предположить, что же тут будет!


Танюш, лучше не надо... не предполагай. Все равно все пойдет не так, как запланировали haha



* Прильнув к Девлину, Стелла перебирала пальчиками его темные волосы.*

- А бойцовский клуб только для мужчин? Или девушкам тоже можно будет вызвать на поединок соперниц? *Тихо рассмеялась и чмокнула Дева в щеку.* Вдруг мне тоже понадобится место для выяснения отношений? *Заглянув в насмешливые родные глаза, хмыкнула... Нда, мой герой разбушевался не на шутку...* Давай лучше поторопимся со свадьбой. Миссис Джонс точно у тебя никто не сможет забрать...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:29 | Сообщение # 348
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Девлин хмыкнул и отбросил окурок. Приподняв личико Стеллы за подбородок, вглядывался в хитрющие сиреневые глазки. Медленно, растягивая ожидание, склонялся к губам любимой. Касаясь ее губ своими, шепнул, не отрывая взгляда от родных глазок.*

- Место для выяснения отношений? Лапочка, я разве давал повода? Тшшш... Молчи.

*Впился в приоткрытые губы жадным поцелуем. Плевать, что вокруг полно прохожих, что со всех сторон раздаются смешки. Что может иметь значение, если его сокровище в его руках? Ни-че-го! Оторвавшись от сладких губ, приподнял бровь.*

- Ты правда думаешь, что от меня и мисс Дэнс смогут забрать?


 
TankuzДата: Четверг, 25.10.2012, 22:18 | Сообщение # 349
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Я всех доделала!!!! 3




 
SoliДата: Четверг, 25.10.2012, 22:37 | Сообщение # 350
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, не... тебе Олиного памятника мало!!!!
Смотрела и чуть не разревелась... Такие все красивые... И новые, совсем не похожие на себя.
У Дэя просто удивительно нежный взгляд, по задорности Кэти и не скажешь, что это вампир :)
Дарен удивил больше всех. Как же его изменила прическа, вырос мальчик :D
Клер похорошела, ей очень идет новая прическа. Адам будет гудеть как трансформатор, но согласится... Куда ж теперь деваться?
Но самое главное открытие - Стелла. От снимка аж дух захватывает... Как же хороша!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: