[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
ИрэнДата: Пятница, 02.08.2013, 21:56 | Сообщение # 541
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Цитата (Tankuz)
Обработаю и покажу ) 

Хм, а может в арт-недели поучаствуешь? там тема - пейзажи.
Цитата (Tankuz)
Но вы же знаете, как я люблю симов делать

я когда только пришла, думала ролевые симы все ваших рук дело =) а потом поняла, что один имховский, а остальные Левитасовсвкие.


 
SoliДата: Пятница, 02.08.2013, 21:59 | Сообщение # 542
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Tankuz)
А мне вот что-то сам игровой процесс понравился после установки РО. Симы стали более живыми.
Да-да! Может, у меня у самой глюк, но появились скрытые взаимодействия. И походка... Ой, я упала со стула, когда Лори попой начала вилять...
Или  это от настроения игрока зависит. Не знаю, но что-то изменилось.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 02.08.2013, 22:37 | Сообщение # 543
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Ирэн)
там тема - пейзажи.
Да??? Я реально от жизни сайта отстала ))))
Цитата (Ирэн)
я когда только пришла, думала ролевые симы все ваших рук дело =) а потом поняла, что один имховский, а остальные Левитасовсвкие.
Половина наши. Но вот все равно не люблю я их делать ))) Долгий для меня это процесс слишком!


 
ИрэнДата: Пятница, 02.08.2013, 22:44 | Сообщение # 544
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Tankuz, ты рассказывала что нос можешь целый день лепить =))

 
TankuzДата: Пятница, 02.08.2013, 23:27 | Сообщение # 545
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Ирэн)
Tankuz, ты рассказывала что нос можешь целый день лепить =))
Дааааа )))) Я только что полчаса брови творила )))

А теперь пара портретиков. Эми доехала до меня, наконец-то! Леночка, спасибо тебе за нее!





 
DenverДата: Суббота, 03.08.2013, 05:56 | Сообщение # 546
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата (Tankuz)
Леночка, спасибо тебе за нее!
Танюш,да не за что.Немного необычно наблюдать на неё со стороны,но мне нравится.
 
VANDAДата: Суббота, 03.08.2013, 07:19 | Сообщение # 547
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Мне вот тоже необычно наблюдать, но все равно, она очень милая 52 (я люблю это смайл lol1 )
 
CathyДата: Суббота, 03.08.2013, 23:30 | Сообщение # 548
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Tankuz, Очень красивая фотосессия с русалкой. Скрины такие яркие, четкие, качество суперское. Вот как так фотографировать,
чтобы без фотошопа и такое идеальное качество?Так долго я любовалась твоей русалочкой, красота, глаз не отвести.
На 4 скрине под спойлером вода такая интересная, цвета очень красивые.
Цитата (Tankuz)
Да я сама намухлевала на ламинарию )))

А я вот, как порядочная, играла у русалки ламинарию просила :) , хорошо, что она добрая попалась не отказала))), и угостила водорослью.
 
TankuzДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:15 | Сообщение # 549
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Denver)
но мне нравится

Леночка, это самое главное!
Цитата (VANDA)
она очень милая

Девочка обалденная в игре. Настолько легко с ней играется ) Поедем скоро в универ )
Цитата (Cathy)
Tankuz, Очень красивая фотосессия с русалкой

Спасибо!
Цитата (Cathy)
Вот как так фотографировать, чтобы без фотошопа и такое идеальное качество?

Катюш, у меня сейчас вполне приличная видеокарта. И все настройки на максимуме. Так что качество очень даже ничего. Ну и скинтон хороший, от этого тоже много зависит. Вот скрин вообще без обработки и без выставления света.


Цитата (Cathy)
А я вот, как порядочная, играла у русалки ламинарию просила , хорошо, что она добрая попалась не отказала))), и угостила водорослью

А мне вот хотелось как можно скорее сделать Мерлию русалочкой, не утерпела ))) И не пожалела ни разу о такой перемене в жизни симочки. Она теперь именно такая, как в ролке. Нежная, не от мира сего, восторженная.


 
CathyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:34 | Сообщение # 550
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Цитата (Tankuz)
Вот скрин вообще без обработки и без выставления света.

Потрясающе. Да еще и на улице, здорово. Ой Танюш, теперь ты нас будешь радовать великолепными фотосессиями.
Особенно интересно смотреть на героев ролки. Они такие знакомые и родные уже, но все таки мало мы про них знаем ))))
А вот скрины из игры дают в полной мере на них полюбоваться и увидеть их совсем в другом свете. :)
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: