[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Пятница, 01.05.2015, 16:28 | Сообщение # 941
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Чем пикник комфортнее, тем на нем чувствуешь себя значимее. Это не я сказала.... Сама знаешь, кто так может ляпнуть. Но в чем-то я соглашусь. Если сидеть мягко, есть вкусно - прям падишахом себя зачувствуешь.

Ну вот кстати согласная полностью! Здорово же! Лежишь на куче подушек... Красота!
Цитата Soli ()
Не правы вы тут совсем. Найти - это одно дело, а нагибаться, поднимать и мазать руки - это дело не девчачье! Так что не светит вам, дЭушки, маникюр портить.

Эммм... Как-то этот момент не обдумали еще. Но! Зато есть новая причина пободаться словесно )))
Цитата Soli ()
А про серебро что? Оно особенное какое-то? Я что-то не соображаю.

Оно же яд для оборотней. Забыла? А как Блайтик без серебра? Никак! Так что у нас уже ест первый помощник! )))
Цитата Soli ()
А полки давно пора сделать. Миленькие, стильные и много-много-много. Работай, роднулечка!

Почти пошла ))) Я же нашла уже нужный нам вариант )


 
SoliДата: Пятница, 01.05.2015, 16:33 | Сообщение # 942
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Зато есть новая причина пободаться словесно )))


Да! Хорошая причина! И,главное, если "бодающиеся" одинаково уперты, то процесс будет длительным... И веселым!

Цитата Tankuz ()
Оно же яд для оборотней. Забыла?


Да я как-то не подумала, что на такую охоту можно идти без перчаток. И это не идея для вас. Это просто размышления вслух. Но переживать нечего, соберем, упакуем, выплавим, в формочки зальем. Но вот дальше все таланты заканчиваются. Придется ювелира нанимать на такие случаи.

Цитата Tankuz ()
Я же нашла уже нужный нам вариант )


Помню. Жду.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 01.05.2015, 16:44 | Сообщение # 943
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Да! Хорошая причина! И,главное, если "бодающиеся" одинаково уперты, то процесс будет длительным... И веселым!

Ой, еще какие упертые! Надо таких упертых еще поискать ))) так что будет долго весело )))
Цитата Soli ()
Да я как-то не подумала, что на такую охоту можно идти без перчаток. И это не идея для вас. Это просто размышления вслух. Но переживать нечего, соберем, упакуем, выплавим, в формочки зальем. Но вот дальше все таланты заканчиваются. Придется ювелира нанимать на такие случаи.

Перчатки? Да это же фу!!! Ну вот совсем фу!!! Мы же местами зверь! Как можно так над собой издеваться? Так что... ну как-то будем собирать ))) Как - не знаю! Все равно не угадаю же ))) А ювелир нам не нужен еще один. И без него справимся. Да-да!
Цитата Soli ()
Помню. Жду.

Пошла макс ставить! Оттягивала я этот момент, но никак безе него, видимо!


 
TankuzДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:57 | Сообщение # 944
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Миг.



 
SoliДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:16 | Сообщение # 945
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ух, какой снимок! Волчары! Настоящие волчары, еще секунда, и бросятся... Только на кого? Что Мия и Кев сейчас видят, что оба злющие?
О Миечки балдею. Какая девочка выросла))) Это уже не щенок, настоящая волчица.
И вообще балдею от ребят. Смешливые, шебутные, они могут быть и пронзительно чувствительными. Наверное, это и влечет к ним.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:10 | Сообщение # 946
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да! Самые настоящие волчары! Вообще из Кева прикольный обор получился бы ))) Наверное ))) Такой матерый-матерый волк! Мммм... Кусануть что ли?
Цитата Soli ()
Что Мия и Кев сейчас видят, что оба злющие?

Меня? laugh
Цитата Soli ()
О Миечки балдею. Какая девочка выросла))) Это уже не щенок, настоящая волчица.

Да-да-да!!! Мне тоже сильно этот волк понравился. Есть еще 4 варианта его, в разных позах ) так что еще будут картинки )
Цитата Soli ()
И вообще балдею от ребят. Смешливые, шебутные, они могут быть и пронзительно чувствительными. Наверное, это и влечет к ним.

Вот да! Согласна полностью. Они так выросли за время ролки. Стали такими настоящими. И здорово, что встретились. Мия очень рада, что у нее есть такой друг. Самый-самый. И то, как спокойно он принял ее. Так... Ой, да классно все! Ей вообще в этом плане везет ) Но Кев... Кев - это Кев!


 
SoliДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:09 | Сообщение # 947
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Меня?


Да нет!
Мию ты, насколько я знаю... а я знаю... ты не доставала, так что у девочки нет причин смотреть на тебя волком. Гыыы. Да!
А Кев как истый джентльмен в женском обществе сразу встает в стойку... которая напрочь исключает злыдные взгляды.
Так что, причина где-то за кадром осталась - это точно, но мы же подозреваем, что они увидели? Так же?

Цитата Tankuz ()
Есть еще 4 варианта его, в разных позах ) так что еще будут картинки )


Жду-жду-жду! Люблю твои картинки. Они живые, настоящие и такие реальные... Прям все, как надо. laugh В словах заблудилась я...

Цитата Tankuz ()
Вот да! Согласна полностью. Они так выросли за время ролки. Стали такими настоящими. И здорово, что встретились. Мия очень рада, что у нее есть такой друг. Самый-самый. И то, как спокойно он принял ее. Так... Ой, да классно все! Ей вообще в этом плане везет ) Но Кев... Кев - это Кев!


Да, ребята расцвели и раскрылись. И они молодчины! Забавно, что тут не срабатывает джентльменская стойка... Кеву хочется укрыть Мию от всех невзгод, но как вспомнит романтику... Черт! У него же зубы сводит! Вот тебе и Кев - это Кев. Но если уж откровенно, я рада, что мой смутьян нашел подружку, самую лучшую, самую преданную, самую-самую! Вот!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 04.05.2015, 08:31 | Сообщение # 948
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Да нет!
Мию ты, насколько я знаю... а я знаю... ты не доставала, так что у девочки нет причин смотреть на тебя волком. Гыыы. Да!

Верно-верно! Но все равно они на меня смотрели ))) А так как мы в курсе, на кого могут наши смутьяны так смотреть... То тоже на меня, собственно. Дэй же часть меня в какой-то мере ))
Цитата Soli ()
А Кев как истый джентльмен в женском обществе сразу встает в стойку... которая напрочь исключает злыдные взгляды.

Уууух! Растеклась по столу! Заверните мне его, пожалуууйстааа!
Цитата Soli ()
Жду-жду-жду! Люблю твои картинки. Они живые, настоящие и такие реальные... Прям все, как надо. В словах заблудилась я...

А я так люблю, когда ты блуждаешь в словах ) Но картинки будут, естественно! И много будет!Я же люблю фотать )))

Цитата Soli ()
Забавно, что тут не срабатывает джентльменская стойка...

Это просто Кев еще не успел Мию собой загородить ))) Я же не зря написала. Миг!
Цитата Soli ()
Кеву хочется укрыть Мию от всех невзгод, но как вспомнит романтику... Черт! У него же зубы сводит!

Нда... Но! Романтика сейчас нужна? Нет! Вот совсем нет! Подурачиться хочется. Делиться своими мыслями, тайнами в свете потрескивающего огня камина - это почти святое! Очень нужно! Перекидываться, когда тебе захочется, тоже вот хочется. И просто быть рядом. Постоянно. Вот иначе совсем никак. А приспичит на романтику... ну вот тогда и будем решать, что делать. ) Сейчас нужен костер и шашлыки! Воть )))

Цитата Soli ()
Вот тебе и Кев - это Кев.

Кев - это всегда Кев! Чтобы он не вытворял. Да-да! Даже хлопая дверью ))) Блин, как же это было классно! Так что снова повторюсь. Кев - это Кев!

Цитата Soli ()
Но если уж откровенно, я рада, что мой смутьян нашел подружку, самую лучшую, самую преданную, самую-самую! Вот!

Мы тоже очень рады. Сильно. Потому что... это надолго! Вот! И все здорово и замечательно. И так отпадно! У нас куча восторга и ни одной связной мысли )))


 
TankuzДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:09 | Сообщение # 949
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Хидден. Солнечный снежный денек.







 
SoliДата: Вторник, 05.05.2015, 12:07 | Сообщение # 950
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Хороший день! Снег, хмарь, и они не мешают веселью.
Первый снимок - сплошное хулиганство! Но зато какое! Смеюсь и опять пересматриваю. Не пойдешь гулять по доброй воле - утащу!
А потом лети, подружка! И зачем нам "Титаник"? На горе еще круче летится)
Потом замерзла летунья.... Согреем и на ушко новую каверзу прошепчем.

Как же хорошо!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: