[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
SoliДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:57 | Сообщение # 501
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, молодчинка, что выложила фотки))) И еще с комментариями! Хорошее было приключение. Вспоминала, рассматривая снимки. :)

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
MiyamiДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:57 | Сообщение # 502
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Какой интересный и поучительный отчетик! up

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
CathyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:20 | Сообщение # 503
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Какое интересное и красивое приключение в Китае. Правда, и кто сказал, что Китай не полон романтики? :D
Кругом одна романтика, даже в гробницах.
Очень понравилось.
 
TankuzДата: Среда, 08.05.2013, 23:31 | Сообщение # 504
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки, спасибо вам громадное!!!

Meg's Dragon Island


Нам с Мег преподнесли совершенно неожиданный, даже не предполагаемый подарок. Мы уже проревелись и готовы поделиться им с вами. В ролевой Рейдж - демон, хранитель времени. И может создавать новые миры. Такой райский уголок он и создал для своей девушки.



На вершине горы, вблизи водопада стоит дом. Единственный жилой участок во всем мире. К сожалению, у меня встал не весь стор. Кое-какие предметы заменились, но это нисколько не преуменьшает очарование дома.



Помимо дома, всего три общественных лота. Клуб, СПА и небольшой парк.







Пока играла, не появилось ни одного жителя. Но ребята и вдвоем всегда есть, чем заняться.



Сюрприз, который мы сразу не заметили. И если бы не подсказка Алины, неизвестно, сколько бы еще искали...



Алиночка, спасибо за этот рай. Мы в шоке. И очень рады, что сейчас там.


 
SoliДата: Среда, 08.05.2013, 23:38 | Сообщение # 505
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Красота какая! Алиночка, ты молодчинка из молодчин! Как же тяжко было держать язык за зубами, чтоб не разболтать про остров Тане. :D Прям весь искусала...

Очень рада за ребят, у них появилась небольшая передышка от земной суеты. Ура!
Танюша, скрины великолепны))) Молоденчик!

Ой, девчонки, вы у меня супер!!!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
MiyamiДата: Четверг, 09.05.2013, 00:34 | Сообщение # 506
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Танечка, пожалуйста! Мы от всего своего чистого демонского сердца хотели сделать вам с Мэг очень приятно!)))

Светик, а тебе спасибо за то, что держала все в тайне и не рассказывала! Если бы не ты я бы лопнула от желания поделиться и не дожила до того сокровенного дня, когда Рейдж все таки затащил Мэгги на остров!
lips heart


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
CathyДата: Четверг, 09.05.2013, 01:33 | Сообщение # 507
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Какие замечательные, красивые скрины. И комментарии ваши читать интересно.Много чего можно узнать :)
Это герои из ролевой игры да? Видно события там разворачиваются очень романтично и интригующе.
Интригующе потому, что такие подарки прекрасные делаются и хватает терпения держать все в секрете.
Представляю как это трудно :D .
 
VANDAДата: Четверг, 09.05.2013, 05:37 | Сообщение # 508
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Какой интересный и необычный подарок! 52 Очень здорово! Сюрприз прекрасный rolleyes Ну и конечно, нереально круто, что там больше никого нет! А то все эти люди иногда так утомляют :D
 
MiyamiДата: Четверг, 09.05.2013, 05:38 | Сообщение # 509
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Cathy, ага, из ролевой. События там разворачиваются по разному. Особенно эта пара любит у нас ходить по грани от трагичности до романтичности. У них сложные характеры и у обоих за плечами груз довольно не приятного прошлого.
Ну а в принципе, что еще мог подарить своей девушке, по уши влюбленный демон?)) не цветы же lol1

Tankuz, вот ты уже спишь и, надеюсь, видишь цветные сны.. А я все сижу и любуюсь на фоточки... И особенно на один симпатичный пальчик lol1

Vanda спасибо!:) но вообще Таня конечно приукрасила, бармен-то должен был сгенериться.. Кто-то же должен разливать коктейльчики whistlin


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Четверг, 09.05.2013, 05:40
 
AstelДата: Четверг, 09.05.2013, 07:44 | Сообщение # 510
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника
Какая ляпота-красота! Красивый островок, а домик - я туда хочу, ну а когда я дошла до сюрприза, то мне ещё больше туда захотелось. lol1 Очень захватывающие скрины. Нет слов.
Алиночка и правда такая молодец, пойду ей наградку подарю.=) :D


Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: