[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
SoliДата: Суббота, 14.04.2012, 21:44 | Сообщение # 31
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, девочки, появление Лилит - это было нечто! Носовой платок не помогал... пришлось полотенце рядом держать biggrin Слезы рекой текли... Конечно, понимала, что все будут живы-здоровы, но переживала очень за ребят. И за Дэя, что его могут в Обители изменить до неузнаваемости... И за Кэти, что она чуть жива осталась... И как ребятам потом все это пережить... wink Но игра тем и ценна, что в ней есть неожиданные повороты, которые дают хорошую встряску.... Яночка, тебе особенное спасибо за ведьмочку-хорошку smile

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 14.04.2012, 22:37 | Сообщение # 32
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, вот понимать-то это одно... А все равно переживаешь за ребят. Да, пусть это уже болезнь, но они давно перестали быть просто персами. Они дороги нам. И как бы мы сами над ними не издевались (это я в предвкушении грядущей бойни biggrin ) любим их до безобразия!

 
SoliДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:36 | Сообщение # 33
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да. Они давно перестали быть просто персами... Это частичка нас самих...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AenДата: Среда, 18.04.2012, 09:18 | Сообщение # 34
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Посмотрела я на папашу и умилилась)) как же все-таки эти маленькие дети меняют этих сильных мужчин, когда рядом с ними. Что-что, а в симсе папы вообще такие все прям... прям... ну, просто "прям" biggrin

Последний скрин хорошо получился. Сразу видна работа, что была проделана, чтобы добиться такой итоговой картинки))


[url=http://4put.ru/][img]http://4put.ru/pictures/max/304/933952.jpg[/img][/url]
 
TankuzДата: Четверг, 19.04.2012, 21:06 | Сообщение # 35
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Aen, да, отлично папочки в игре себя ведут. Прям аж позавидовать можно biggrin

А скрин... ну у самой слов нет. Сам как-то возник в голове и бросилась к компу. Люблю я эту пару. Да что там, всех своих персов люблю. wink


 
TankuzДата: Пятница, 20.04.2012, 23:50 | Сообщение # 36
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
В свете грядущих событий, так сказать... biggrin Готовила авик для Саби и так она мне понравилась, что решила поделиться. wink





 
SoliДата: Пятница, 20.04.2012, 23:58 | Сообщение # 37
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Бедная-бедная Сабрина... За что такой доброй феечке этакие испытания.... Tankuz, ты авантюристкой делаешься biggrin Но мне это нравится...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 21.04.2012, 00:51 | Сообщение # 38
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, ну... зато встряхнется феечка biggrin Да-да, меня опять понесло! И ещё хлеще, чем в прошлый раз biggrin

 
SoliДата: Суббота, 21.04.2012, 01:34 | Сообщение # 39
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, ну лениво мне свою темку открывать... Вот буду прицепом... biggrin
Опять наша неразлучная парочка. Ночь. Новый парк. Караоке... И какие взгляды...





Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 21.04.2012, 01:38 | Сообщение # 40
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, Свет, ленись дальше Было бы что делить
Как же я их люблю! Знаешь, наверное, на данный момент это у нас самая... экстремальная что ли пара Как вспомню, сколько всего было!!! Аж дрожь пробирает!
И вот по поводу того, что уже было! Твои любимые скрины.





 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: