[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:40 | Сообщение # 611
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ух, Катюша!!! Сижу с открытым ртом просто! После твоих комментариев.. прям не знаю, руки сами тянутся запустить игру, ворк и творить, творить...
Цитата (Cathy)
Танюш, спасибо тебе, что продемонстрировала такие восхитительные наряды. Некоторые очень понравились, но каталог качать не буду, хоть и хочется.

Пожалуйста! Катенька, если какие-то наряды, предметы нужны, пиши, я их выдерну из каталога.
Цитата (Cathy)
Танюша, как ты могла так с ним поступить?

shy Я еще и не так могу! devil Вообще, пока скринила, периодически отправляла снимки Свете и пряталась от нее потом за монитором. lol1 Но ладно Света! Кевин, вернувшись в свой образ, долго стоял и орал на меня, глядя своими глазищами из монитора. Мне было стыдно, честно! Но что поделать... Дар и Блайт отнеслись к такому происшествию спокойно. Дарена вообще трудно вывести из себя. А Блайтику даже понравилось. И вообще, нужно же парням перед главным фотосетом потренироваться! Скоро будут красоваться на билбордах.

Цитата (Cathy)
Что-то все лавры у меня Кевину достаются, но пусть другие не обижаются, они тоже очень хороши.))))

Мы не обижаемся! Знаем, что Кев главная заноза звезда в этой компании!  :D

Цитата (Cathy)
Ой, какая маленькая, хорошенькая феечка

Мы со Светой постоянно балдеем от этого чуда. Похоже, близкое знакомство с Николечкой оказывает свое влияние, ангелочек наш научился шалить  :D

Цитата (Cathy)
Посадил в клетку ребенка , ну как так можно.

Дома у Кими нет пока манежика. Как-то не до него ей вообще. То с папой, то с мамой, то с тонной дядюшек-тетечек играет. Некогда ребенку скучать! А тут вот посадили, да еще и одну оставили! Непорядок! Но новая игрушка в итоге понравилась. Надо домой такую теперь!

Цитата (Cathy)
Красивая фотосессия с Девом и Стеллой.

Спасибо!

Цитата (Cathy)
Разве такое бывает? Обычно это обида, выяснение отношений и никакой красоты.

Эту часть мы тактично пропустили. Дев как раз готовится орать  haha

Цитата (Cathy)
Танюш, у тебя шикарные снимки, великолепное качество, очень интересные моменты. А герои это вообще отдельная похвала. Все со своей харизмой и изюминкой, каждый раз узнаешь о них что-то новенькое и интересное.

Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Цитата (Cathy)
Бедный Дейв.
 Ну не только же Кеву с Даром попадать ))) Пусть и Дев покрасуется  laugh Но он рад, что не павлин, очень! )))

Цитата (Soli)
Сейчас Стеллик все нервы Дева намотает на вилочку... пока он не начнет ржать
 
Как я  люблю этот процесс! Вернусь из магазина и побегу писать. Соскучилась я уже по этим бесшабашным созданиям.  love

Цитата (Soli)
Кев же самый классный

Поддерживаю! Самый клевый бульдозер! shy

Цитата (Soli)
И я хохотала, когда Дева увидела в шапочке...

Хохотушки две! Ну а что делать? Ну нет у нас парней, которые подобные головные уборы носят! А что делать? Скринить-то надо! А я уже потираю ручки... Вот как выдерну из игры шапочки с помпоном... Как одену на кого-нибудь из парней laugh

Цитата (Soli)
Ты бы видела взгляды троицы в игре... Столько было осуждения, обиды...

Где? Не было такого! И не важно, что я тут сколькими-то строками выше понаписала! Не было! Все довольны и счастливы!Ой!!! Знаю! В помпончик я Шона одену!!!  jump


 
TankuzДата: Понедельник, 23.09.2013, 00:20 | Сообщение # 612
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Мег.







 
TankuzДата: Понедельник, 23.09.2013, 02:14 | Сообщение # 613
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Сейчас будет много-много скринов! Готовьтесь! :D

Выходные в раю. Шон и Лиза.





 
TankuzДата: Понедельник, 23.09.2013, 02:16 | Сообщение # 614
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Посмеялась над напряженным лицом Шона, пока Лиза за рулем... Или его машина так смущает?





И еще у Лизоньки новое увлечение. Понравилась тут ее мордочка )



 
TankuzДата: Вторник, 24.09.2013, 01:20 | Сообщение # 615
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Клер Мейтленд.





 
DenverДата: Вторник, 24.09.2013, 02:03 | Сообщение # 616
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танечка,фотографии потрясающие у тебя ,и герои в твоём мире прекрасны и очень красивы......Вообще прекрасен мир,там где царит любовь,а у тебя её предостаточно,это видно буквально в каждом отчёте.......Спасибо тебе Танюш,что делишься с нами..... flowers
 
TandoriДата: Понедельник, 30.09.2013, 03:46 | Сообщение # 617
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Какие потрясающие фотографии!!!!
Особенно понравились фотографии Клер и  фоточки играющих в бильярд!!! love
 
ImaginДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:10 | Сообщение # 618
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ну вот я вас и нашла.И с превеликим удовольствием посмотрела.(Правда за отсутствием времени бегом,но попозже ещё раз пересмотрю всё-всё)Спасибо!Они у вас живые.тёплые.в каждом есть своя душа,свои мысли.настроение.от которого порой так зависит маленький замониторный мирок.
 
TankuzДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:19 | Сообщение # 619
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ImaginTandoriDenver, спасибо!

Порой жизнь подбрасывает встречи, которых ты не ждешь. Ломает тебя, рушит все планы. Плюет на твое мнение. Выстраивает новую историю, подталкивает к чему-то. Пока неведомому. Этот случай именно такой. Молоденькая девушка, полная радужных надежд. Милый чертенок, полный огня и задора. И молодой еще вампир, переполненный жаждой. Не только крови, но и мести. Целью своего существования сделавший желание отомстить. Больше его ничего, помимо крови, естественно, не интересовало. Да и покуда особо не интересует. По крайней мерен, он так и думает. И пока Ниночка дерзит, Дамьен выискивает способ насытиться, не пугая и не принуждая девушку. Зачем? Понятия не имеет. Ее глазки умеют проникать в душу. Пусть и мертвую. И переворачивать все вверх тормашками. Кто выиграет в этой битве? Узнаем.





 
SoliДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:47 | Сообщение # 620
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, потрясающе красиво! И интересно увидеть Ниночку глазами Дамьена. Непривычно видеть ее такой задумчивой. Это, наверное, размышления о госпитале? :) Или выбор нового поступка?
Насчет укусить - не знаю. Скорее всего да. От голодного вампира трудно скрыться. Если только переехать в новый дом. Но это зачем?
И улыбнулась. Значит, серьезный макияж... Вот из вредности же будет краситься чуть-чуть... Прическа понравилась, даже очень. Иногда можно и отойти от привычной косы.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: