[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
VANDAДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:21 | Сообщение # 21
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Ух, папа и малышка biggrin Прикольно все таки мужчины смотрятся с детьми biggrin
 
TankuzДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:28 | Сообщение # 22
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (Soli)
День рождения забавно отметили... С криками, скачками... А потом положили ребенка на пол и... забыли.... biggrin biggrin Пусть сама растет biggrin biggrin

Ну некогда им стало biggrin
Quote (Soli)
А Дэймон хорош. Когда он с Николь, у него такой взгляд... аж ой... smile

Это да! Так разительно меняется мужик наш wink
Quote (VANDA)
Ух, папа и малышка biggrin Прикольно все таки мужчины смотрятся с детьми biggrin

Ага! И забавно, что они такими белыми и пушистыми сразу становятся biggrin


 
TankuzДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:42 | Сообщение # 23
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Пока мама спит...





 
SoliДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:46 | Сообщение # 24
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Я вот даже не представляю реакцию Кэти, когда она проснется... С таким шилом-дочкой, махом подросшей за ночь, видимо весело будет... biggrin Еще и папу с собой по городу таскает... феечка мелкая.... biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:49 | Сообщение # 25
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (Soli)
Я вот даже не представляю реакцию Кэти, когда она проснется... С таким шилом-дочкой, махом подросшей за ночь, видимо весело будет... biggrin Еще и папу с собой по городу таскает... феечка мелкая.... biggrin

Вот-вот узнаем biggrin Хватит отлынивать! Буди уже Катюшку wink


 
TankuzДата: Суббота, 14.04.2012, 20:57 | Сообщение # 26
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
У меня сегодня просто день воспоминаний. Утром наткнулась на песню. И вот, что получилось...





 
VANDAДата: Суббота, 14.04.2012, 21:01 | Сообщение # 27
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Оооо... Очень трогательная песня... Красивый скриншот... Все красиво) Таня, ты молодец flowers
 
TankuzДата: Суббота, 14.04.2012, 21:08 | Сообщение # 28
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Яночка, спасибо! Еле дождалась, пока игра загрузится, чтоб сделать. biggrin А вообще, меня эта песня очаровала. Дэй один был... да и Кэти по сути тоже. И оба тянулись к теплу. Как бы смешно это ни звучало для вампира. И вот скрин словно сам появился в голове. Сразу вспомнила, как он тянулся к ней, как сдерживался, пока мог, лишь бы не помчаться к ней. Пусть тогда Кэтрин и не любила его... Ой, даже не верится, сколько всего у них было. А сколько ещё будет... Красивая интересная пара получается. smile

 
SoliДата: Суббота, 14.04.2012, 21:12 | Сообщение # 29
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, спасибо... Такой сюрприз трогательный.... Плачу.... Всколыхнула ты все самое чувствительное... Ребятам многое пришлось пережить и они как никто другие достойны счастья. Честно говоря, когда ты ввела Дэймона, я думала, что у нас будут бои не на жизнь, а на смерть. Все-таки светлая фея и вампир... А повернулось все вот как... Спасибо, моя хорошая...



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 14.04.2012, 21:20 | Сообщение # 30
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да вот так вот удивительна игра. Светик, это тебе за Кэти спасибо! Я и сама не ждала, что вот так вот мы сразу потянемся к вам. Но получилось так, как получилось. Много было и плохого и хорошего... Ян, одно только появление Лилит чего стоило! Я рыдала, пока посты писала! Честно!.. Вот такой вот у меня вампир-романтик получается wink

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: