[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
SoliДата: Среда, 25.04.2012, 19:29 | Сообщение # 51
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да, обработка шикарная! И сам скрин хорош, в интересном ракурсе Сабрину удалось поймать. Но после обработки Яны он стал ярче и выразительнее. Этакая растерянная хищница с горящими глазами и пылающими губами.... Молодцы, девочки!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 01.05.2012, 12:21 | Сообщение # 52
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
А девочка-то выросла! wink



 
TankuzДата: Вторник, 01.05.2012, 12:22 | Сообщение # 53
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Вспомнила, что Soli мечтает отправить ребят в круиз... И вот такие скрины возникли. smile





 
SoliДата: Вторник, 01.05.2012, 12:41 | Сообщение # 54
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да... Блайт так повзрослела. Я ее даже не сразу узнала biggrin А девочка не только хорошенькая, но и весьма интересная получилась, с изюминкой...

А от Девлина и Стеллы я в полном восторге! Не перестаю удивляться и восхищаться этой парой. Они всегда разные... От Стеллы я, конечно, ожидала подобного взгляда. Но столько отчаянной нежности от Дева... Тань, ты меня удивила и растрогала... Наш наглющий грубиян меняется на глазах biggrin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 01.05.2012, 13:10 | Сообщение # 55
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да... неожиданно так изменила девочку прическа! Я сама в шоке сидела перед монитором, соображая, кто это. biggrin

Ой, Дев и Стеллочка... это же почти самое-самое! Какая пара самая-самая сама знаешь. cool А вот как-то грубиян наш сноровку подрастерял. Пора бы и скандальчик закатить biggrin Но а вообще... вот так вот оно и есть. Она для него все. Центр вселенной... нет, сама вселенная. Сестра сестрой, но вот Стелла... Это наш рай и ад одновременно. Это сама жизнь. Без нее смысла жить дальше не будет... Ой, перечитала и сама растрогалась. Люблю я эту пару. smile


 
SoliДата: Вторник, 01.05.2012, 13:21 | Сообщение # 56
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, Танюш... я и сама растрогалась от твоих слов. Да, они сильно изменили друг друга. И Девлин для Стеллы единственно возможная жизнь. До него она просто существовала. Да, веселилась, пакостила... Но в душе было пусто...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 01.05.2012, 20:24 | Сообщение # 57
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, ну вот как обычно у нас! Думала о круизе, а получился пляж и предложение руки и сердца biggrin Вечно все наперекосяк biggrin

 
SoliДата: Вторник, 01.05.2012, 20:36 | Сообщение # 58
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Tankuz, ты не представляешь, как мы рады такому наперекосяку... clap Честно говоря, никак не ожидала такого поворота... Вернее такого скорого поворота...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 01.05.2012, 20:45 | Сообщение # 59
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, я сама не ожидала. biggrin Оно как-то вот так само получилось biggrin

 
SoliДата: Вторник, 01.05.2012, 20:46 | Сообщение # 60
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ох... придется в экстренном порядке строить тропический лот... и кемпинг... Но это несложно))) biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: