[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
DenverДата: Среда, 21.08.2013, 17:41 | Сообщение # 571
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Tankuz, Танечка,спасибо тебе.сегодня тогда отберу фотки для альбома и фотографий.Хочу домики своих любимок, их портретами украсить,чтобы было настоящее семейное гнёздышко.Я пока ещё в отпуске,так что ещё чем-нибудь вас тоже порадую.
Цитата (Tankuz)
П.С. Как отдохнули?
Танюш,отдохнули потрясающе.Жили почти в таком же бунгало,как у Эми и Деймона,домик был на двоих,тоже вид на море,в общем красота.Наверно отсюда и фотографии такие,романтичные в моей теме,ностальгия нахлынула.


Сообщение отредактировал Denver - Среда, 21.08.2013, 17:42
 
TankuzДата: Среда, 21.08.2013, 17:52 | Сообщение # 572
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Denver)
Танюш,отдохнули потрясающе.Жили почти в таком же бунгало,как у Эми и Деймона,домик был на двоих,тоже вид на море,в общем красота.Наверно отсюда и фотографии такие,романтичные в моей теме,ностальгия нахлынула.

Лена, как здорово!!! Это же просто как в сказку попасть, в другую реальность! И так здорово, что ты побывала в таком замечательном месте.
А фото жду )


 
DenverДата: Среда, 21.08.2013, 18:05 | Сообщение # 573
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Tankuz, Танюш,я только теперь поняла на что похожа Исла,это же вылитые Гавайи,природа точно такая-же ,море цветов,сплошная зелень,вода в океане потрясающая,чистая такая и нежно-голубая.Я теперь этот городок ещё больше люблю.Мы жили на острове Оаху,остров посреди океана,так классно,просто не передать словами,это видеть надо.
 
TankuzДата: Среда, 21.08.2013, 18:29 | Сообщение # 574
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Denver)
Tankuz, Танюш,я только теперь поняла на что похожа Исла,это же вылитые Гавайи,природа точно такая-же ,море цветов,сплошная зелень,вода в океане потрясающая,чистая такая и нежно-голубая.Я теперь этот городок ещё больше люблю.Мы жили на острове Оаху,остров посреди океана,так классно,просто не передать словами,это видеть надо.

Здорово, здорово, здорово!!! Ух, как захотелось на остров! :D


 
TankuzДата: Четверг, 22.08.2013, 12:10 | Сообщение # 575
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Готовлю очередной подарок. По началу не особо представляла, что хочется сделать. И теперь, когда уже почти все готово, покажу кадры, не вошедшие в работу. Все работы превью.

Дэймон.









Девлин





Два ангелочка.



 
SoliДата: Четверг, 22.08.2013, 12:28 | Сообщение # 576
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Мои любимки!!!
И два главных выпендрежника))) Обожаю Дэя и Дева. Да и как можно не любить этих очаровательных смутьянов? Один взгляд чего стоит)) Ну, а уж как встанут, как скажут... :D Короче. с нашими мальчиками не соскучишься!
Сабриночка изменилась. Танюш, а жизнь в Стране фей пошла ей на пользу. Похорошела, повзрослела, обрела грацию настоящей женщины.
Кимик достойна своих дядюшек)) Смотрите, как я могу! Я вот как ножку вытянула и ручку держу! И весь мир должен бросить все дела и любоваться малышкой. А то, смотрите... У меня один дядя губернатор, и он классно драться умеет - как наподдаст! А второй - вампир, с ним вообще лучше не связываться... Так что смотрите - вот я делаю раз...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 22.08.2013, 13:25 | Сообщение # 577
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Soli)
И два главных выпендрежника))) Обожаю Дэя и Дева
Сдала  lol1 Вот взяла и рассекретила мужиков! 
Цитата (Soli)
Сабриночка изменилась.
Ты знаешь, Тони тоже изменился. Возмужал так. Стал таким клевым-клевым. Сижу вот и вздыхаю. Разогнала своих мужиков, кем мне теперь любоваться?  :D



Цитата (Soli)
Кимик достойна своих дядюшек)) Смотрите, как я могу! Я вот как ножку вытянула и ручку держу! И весь мир должен бросить все дела и любоваться малышкой. А то, смотрите... У меня один дядя губернатор, и он классно драться умеет - как наподдаст! А второй - вампир, с ним вообще лучше не связываться... Так что смотрите - вот я делаю раз...
Ким - это Ким. Девочка растет и становится такой манерной. Ух проснется мама Жизель и папа Дерек, весело всем будет!  haha И кстати, Дев надулся. Чего это его в дядьки крутые не записали? Он тоже здорово дерется.  52


 
MiyamiДата: Пятница, 23.08.2013, 14:06 | Сообщение # 578
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Дейман и гроб вышли очень красивыми. Классная идея с туманом.. И наконец-то мне открылась истина, что у вампира-то глаза фиолетовые))) Раньше я как-то этого не замечала. Красавец - мужчина. Очень красива его светлая вампирская кожа на черных тонах. И ваще, как посмотришь на твои скрины, начинаешь думать что The Sims 3 такая красивучая игра. А входишь в игру и ждет тебя сплошное разочарование в этом плане.
Дев выглядит настоящим преступником. Ну это мне почему-то так кажется. Каким-то он вышел наглющим и взирает на зрителя с высока дыма своей сигареты. А на модельной фотке мне почему-то мерещятся в нем глаза оборотня. Как-то они мерцают..
Кими красотка! Пора отдавать девочку в балетную школу. Благо в город как раз приехала прима-балерина:)


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
DenverДата: Суббота, 24.08.2013, 02:09 | Сообщение # 579
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Tankuz, Танечка,какие мужчины у тебя красивые,особенно мне Деймон нравится,потрясающе красивый.И имя это обожаю. rolleyes Девочки тоже хороши,ну малышка конечно особенно хороша,маленькая воображулька,такая лапонька.
 
TankuzДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:44 | Сообщение # 580
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки, спасибо!

Цитата (Miyami)
И наконец-то мне открылась истина, что у вампира-то глаза фиолетовые))) Раньше я как-то этого не замечала.

Правда? Ну здорово, что теперь разглядела )
Цитата (Miyami)
А входишь в игру и ждет тебя сплошное разочарование в этом плане.

Да ладно! Вполне хороша игра. Нужно только уметь ловить клевые моменты )
Цитата (Miyami)
Дев выглядит настоящим преступником.

Кем он, в общем-то, и был в далеком прошлом ) Не совсем преступником... Скорее эдаким современным пиратом )
Цитата (Miyami)
Как-то они мерцают..

Это обработка )
Цитата (Miyami)
Кими красотка! Пора отдавать девочку в балетную школу. Благо в город как раз приехала прима-балерина:)

Да-да! Обязательно отдадим )
Цитата (Denver)
Tankuz, Танечка,какие мужчины у тебя красивые,особенно мне Деймон нравится,потрясающе красивый.

Спасибки! Мы с Дэем задрали нос ))) Его я сама делала. Так что отдельное спасибо!
Цитата (Denver)
маленькая воображулька,такая лапонька.

Ой, Кими то еще чудо! Любопытная, веселая малышка.


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: