[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
VANDAДата: Среда, 22.08.2012, 13:01 | Сообщение # 291
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Малышки очень милые))) Хотя детки всегда милые, и конечно лучше всех для родителей! up
Давай исчо фотки :D
 
SoliДата: Среда, 22.08.2012, 13:32 | Сообщение # 292
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Tankuz, ты же знаешь, что мы всегда найдем лазейку, чтоб отвертеться))) haha

И да, поройся еще в своих папочках)))) whistlin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:34 | Сообщение # 293
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Светик, порылась! :D Ян, даю! :D
В ролке мы их уже не используем. Но вот просто один из вечеров любимой пары. Пока Ники спит...









 
SoliДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:44 | Сообщение # 294
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, как же я хорошо помню эти вечера))) Ну чем еще заниматься родителям, пока любимое чадо угомонилось? Забавные и трогательные снимки. Спасибо, солнышко))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:13 | Сообщение # 295
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
С нашим чадом только и остается, что лежать на балконе и отдыхать. :D Вот знаешь, мне кажется, Кэти и Дэю все равно, что делать. Лишь бы быть рядом. Они согласятся и просто сидеть и ничего не делать. Но находиться в одной комнате.

 
TankuzДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:17 | Сообщение # 296
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Vampire dream





 
TankuzДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:00 | Сообщение # 297
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Котенок у нас сбежала на охоту! :D Вот снимок оказался в тему.

Поймай меня.



 
TankuzДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:18 | Сообщение # 298
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
А я все роюсь в папочках! haha Обнаружила первый вариант Трех богатырей.



 
SoliДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:31 | Сообщение # 299
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Тань, а вот сон Дэя я не видела.... До мурашек... И такая обстановка, совсем вампирская. Мрачная и одновременно торжественная. Последний снимок особо понравился. Дорогая, ты где? Я проснулся...

Про побег стоит помолчать. Да, было дело. Удрали... За что и получили по полной программе. whistlin

Ну, а богатыри... Это богатыри. Так хорошо подобрала позы к характерам героев. Умничка!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:37 | Сообщение # 300
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Свет, я вот сколько играю Дэем, ни разу не укладывала его на вампирскую кровать эту. А тут... да не хнаю, с какой стати я его туда уложила! Играю ведь на кодах. И так понравилось! Красиво сделали разрабы анимацию сна. А с последним снимком и у меня такая же ассоциация. Кстати, Котенок в той же комнате вокруг ложа круги нарезала ))) Только и успевала ее оттаскивать от Дэя. haha

И не так уж вы много получили за свой побег! Ники серьезнее досталось за выходку. whistlin

И все-таки мне этот вариант богатырей больше нравится. Именно вот в таком боевом настрое ребята и переместились на кладбище!

Ой, спасибо! 50


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: