[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
SoliДата: Пятница, 15.05.2015, 14:21 | Сообщение # 961
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Это мы умеем )))


Да уж. Мастерски!

Цитата Tankuz ()
Думаю, такого никто не ожидал )))


Такого точно не ожидал. Я думала, что заплачет или пендаля поддаст. Но чтоб по морде врезать... Растет девочка!

Цитата Tankuz ()
Думаешь кто-то способен ему мосю расквасить? 


Думаю, что да. Демоническая мордень не вампирская же, ее прошибить можно)) Хи-хи!

Цитата Tankuz ()
чтобы мстить медленно, основательно


И изысканно)))

Цитата Tankuz ()
Сама в шоке )))


Ага! Главное, чтоб глаз не начал дергаться...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 15.05.2015, 14:23 | Сообщение # 962
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Растет девочка!
Стараемся, да )) 
Цитата Soli ()
Думаю, что да. Демоническая мордень не вампирская же, ее прошибить можно)) Хи-хи!
Нууу... Да кто его вообще знает! Куда вывернется, там и расквасим! Вот так сказала...  laugh
Цитата Soli ()
И изысканно)))
Ну это само собой подразумевается ))
Цитата Soli ()
Ага! Главное, чтоб глаз не начал дергаться...
Да пусть подергается маленечко. Тоже хорошая вещь ))


 
TankuzДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:45 | Сообщение # 963
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Падший ангел.



 
TankuzДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:22 | Сообщение # 964
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Полезла делать авики... Ну и понеслось!

Лучик и Мэнди.





 
VANDAДата: Вторник, 19.05.2015, 01:56 | Сообщение # 965
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Какие у тебя тут портреты))) Очаровательные молодые люди)))
 
TankuzДата: Среда, 20.05.2015, 20:37 | Сообщение # 966
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Яночка, спасибо! Выросли наши ангелочки )))

 
TankuzДата: Суббота, 30.05.2015, 21:48 | Сообщение # 967
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Жена Верховного.







 
SoliДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:32 | Сообщение # 968
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Падший ангел.


Вот честно! Зачем падать? Я совершенно не согласна! Попалась там что-то под подошву, вот и наклонил голову, чтоб посмотреть...
Вторая версия - сигарета выпала из пальцев, стоило увидеть Рыжика. А раз выпала - куда-то надо падать... Куда? На брюки...

Ой, Тань, меня сегодня несет во все стороны. Фотка обалденная. Море харизмы, море настроения. И как всегда на черном фоне))) Демонам он очень нравится.

Цитата Tankuz ()
Лучик и Мэнди.


Хорошо ты авками занялась))) Портреты замечательные)
Смотришь на Лучика и понимаешь, что ничего хорошего не светит. Разве только легкая усмешка в уголках губ позволяет надеяться на нечто приятное.
Аманда - настоящий ангел. Ну невозможно с таким личиком пустить весь мир в тар-тарары. А она же может. Элегантно, непринужденно, но может.

Цитата Tankuz ()
Жена Верховного.


Ух, как хороша! Все при ней. И красота, и достоинство, и выдержка. С женой мы не промахнулись!!!!!! И одета для приема подходяще. Уж если нечисть и шокировать, то грацией и чистотой.
Последняя фотка заставляет улыбаться. Тихий миг вечера после приема. Можно просто помолчать, но ни за что невозможно утратить собственничество. Хоть за ножку, но удержим рядом. "Моя" - это главное, это навсегда. Другого просто не может быть.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:01 | Сообщение # 969
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Вот честно! Зачем падать? Я совершенно не согласна! Попалась там что-то под подошву, вот и наклонил голову, чтоб посмотреть...
Вторая версия - сигарета выпала из пальцев, стоило увидеть Рыжика. А раз выпала - куда-то надо падать... Куда? На брюки...

Честно? Я вообще с трудом могу представить Лукаса вот в такой позе. Это просто образ. Наверное ))) Просто понравилось как офигенно он выглядит. Название само пришло. Хотя со вторым вариантом мы очень даже согласны ))
Цитата Soli ()
Ой, Тань, меня сегодня несет во все стороны. Фотка обалденная. Море харизмы, море настроения. И как всегда на черном фоне))) Демонам он очень нравится.

Пусть несет! Я это очень люблю! Эммм... То есть я демон? ))) Но согласна и с таким вариантом )) Спасибо, молнышко мое!
Цитата Soli ()
Хорошо ты авками занялась))) Портреты замечательные)

Ну у меня же все как всегда! Пришла за одним и зависла )))
Цитата Soli ()
Смотришь на Лучика и понимаешь, что ничего хорошего не светит. Разве только легкая усмешка в уголках губ позволяет надеяться на нечто приятное.

Вот если совсем честно... нам именно это и нравится. Да, оказывается, девочек-ангелочков просто безудержно тянет к опасностям. Пусть они и закончились и Эш теперь под такой мощной защитой... Она очень ясно представляет, каков ее муж на самом деле. Да, с ней он чертовски обаятельный ангел. Да, он дорожит сестрой. Да, он не тронет никогда ее родных. И все. Но на самом деле, Эшику совершенно плевать на весь остальной мир. Да, она будет лечить, будет реветь своим неудачам на операционном столе... Но в какой-то мере она понимает, почему Лукасу все равно на всех остальных. Сама такая же ) Ой, понаписала я опять )))
Цитата Soli ()
Аманда - настоящий ангел. Ну невозможно с таким личиком пустить весь мир в тар-тарары. А она же может. Элегантно, непринужденно, но может.

Да, Мэнди еще более темная лошадка, чем Лук. От того сразу не ждешь ничего хорошего. Аманда же паинька снаружи и стерва внутри. Для нее сейчас есть трое дорогих людей. Еще троих она согласна терпеть. И все. Дана и Джер для нее - нечто вообще расплывчатое и неясное. Остальных способна уничтожить. И не так быстро, как расправляется Лук. Ну да, кровожадность в нас от деда, наверное...
Цитата Soli ()
Ух, как хороша! Все при ней. И красота, и достоинство, и выдержка. С женой мы не промахнулись!!!!!! И одета для приема подходяще. Уж если нечисть и шокировать, то грацией и чистотой.

Да, жена у вас идеальная! Мы скромны как никогда ))) А одежда... Мы говорили уже на эту тему ) Раз платье должно быть открытое, откроем там, где мы хотим ))) А дальше как воображение подскажет. Спереди же не видно )))
Цитата Soli ()
Последняя фотка заставляет улыбаться. Тихий миг вечера после приема. Можно просто помолчать, но ни за что невозможно утратить собственничество. Хоть за ножку, но удержим рядом. "Моя" - это главное, это навсегда. Другого просто не может быть.

Уууу!!! Обожаем вот это собственничество! Это же так классно, когда муж постоянно хочет быть рядом, прикасаться. А миг обалденный! Расслабиться ненадолго, набраться храбрости для встречи с родными )))


 
TankuzДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:58 | Сообщение # 970
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
***



 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: