[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Среда, 02.04.2014, 21:27 | Сообщение # 711
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Свет, ты знаешь, мне понравилось обставлять дома! Так забавно из десятков выбрать именно одну вазочку, столик... Надо нам конкурс по дизайну замутить!
А этот дом да, именно для Дарена. Он не особо любит светлые, легкие интерьеры. Такая обстановка именно его.


 
SoliДата: Среда, 02.04.2014, 21:30 | Сообщение # 712
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Свет, ты знаешь, мне понравилось обставлять дома!

Тань, я вот нисколько не удивлена. Потому как в начале симов ты это делала с настроением и результат был отличный. Да-да, я помню.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 02.04.2014, 21:37 | Сообщение # 713
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Потому как в начале симов ты это делала с настроением и результат был отличный. Да-да, я помню.

А я помню, как расставляла мебель, красила все... А Даренка ставила декор. Еще во вторых, помнишь? Мы тогда поражались, как четко она подбирает вещи.


 
SoliДата: Среда, 02.04.2014, 21:52 | Сообщение # 714
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Помню конечно. Разве можно такое забыть. Кстати, у Деренки хороший вкус, и стиль она выдерживает. Особенно ковбойский. laugh

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 15.04.2014, 10:03 | Сообщение # 715
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Дом Тейт.



Экстерьер













Второй этаж



















Первый этаж





























План





Мег довольна, детки бегают с игрушками (о да! Они начали играть!) по всему дому. Миссия выполнена.





 
TankuzДата: Вторник, 20.05.2014, 15:56 | Сообщение # 716
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Принц.


У Эшли есть друг. Пока в игре ребята собираются в универ, Эш нашла себе принца без белого коня ))) Сдружившись за считанные минуты, парочка неразлучна.




















Парочка забавных моментов )

Принц, хватит ржать!



Да, да! Ты самый лучший скакун на свете! Прекращай выпендриваться!



 
DenverДата: Вторник, 20.05.2014, 20:42 | Сообщение # 717
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танюш,шикарные фотки у тебя получились,что постановочные,что игровые........такие реальные и живые.Конь у вас конечно красавчик,сразу видно что они с хозяйкой обожают друг друга.Он  мне особенно на последнем фото нравится,классно выпендривается.....
 
SoliДата: Вторник, 20.05.2014, 20:48 | Сообщение # 718
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Принц? Ну как без него?
Парочка веселая, задорная. А уж кто перед кем выпендривается... это посмотреть нужно.
Фотки настолько атмосферные, пересмотрела уже много-много раз. Здорово, что в Универ поедут вчетвером! Не оставлять же такого красавца одного.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 20.05.2014, 21:04 | Сообщение # 719
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки, спасибо!!!
Знаете, лошадью я особо не играла еще. По крайней мере, так увлеченно. Да, Лена права, обожание тут ой как много. С первого же взгляда! Столько раз я уже отселяла от Эшли лошадей и все бес толку. В этот раз сдалась. Будет у нас свой Принц теперь! А последнее фото. Сначала испугалась. Ни разу не видела, как лошади снимают с себя седло. Ахнула, что Принц Эш сейчас раздавит просто. Но все обошлось. Конечно, анимация в этот раз ух какая! Радует, что мы уже можем кататься без седла ))) А вообще Эш катается с таким испуганным лицом! 5 уровень уже верховой езды, а личико все еще с громадными глазами )) Так что пока выпендривается Принц )))


 
CathyДата: Среда, 21.05.2014, 16:00 | Сообщение # 720
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Tankuz, Какая красивая фотосессия, переполненная любовью и добротой. Принц грациозный конь, а Эшли на его фоне
хрупкая и нежная. Но вдвоем они словно одно целое. По выражению лица, по взгляду видно как Эшли привязана к своему другу.
Это здорово, что ты наконец-то сдалась и подселила к девушки лошадь, она прям светится от счастья. А у Принца добрые придобрые
глаза. Ведь преданнее животных никого нет, и Эшли очень повезло, что у нее есть такой питомец.
Я несколько раз разглядывала фотографии, все никак не могла налюбоваться. Танюш, очень позитивно и атмосферно получилось.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: