[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 00:52 | Сообщение # 191
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, как красиво и трогательно)) Это действительно пламенные танцы. Столько экспрессии, огня в самих героях! И очень удачно сочетание черного и оранжевого))

Пы. Сы. Покажи Маше, пусть за Жизель порадуется. Приятно, когда твое детище так любят)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 04.07.2012, 01:05 | Сообщение # 192
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Светик, спасибо! Вот прибило меня на черный фон ))) Ну здорово так на нем симы смотрятся. Сразу столько загадки в них...
Ну они ведь и есть такие, полные огня, страсти. Хоть и внешне очень спокойные, рассудительные... А сами-то те ещё чертята. biggrin
А Маше я уже кинула ссылочку ) Хотя не знаю, кто будет больше раз, Машенька или Настенка ))))


 
AiRДата: Среда, 04.07.2012, 01:12 | Сообщение # 193
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Tankuz, да-да, на чёрном фоне отлично смотрятся. И вообще, классные скрины и огонёк понравился - молодец, док happy

 
TankuzДата: Среда, 04.07.2012, 01:19 | Сообщение # 194
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
AiR, вот приклеился ко мне этот док biggrin
Спасибо! Огоньков я к нам много понакидала )))) И к себе в фотошоп заодно ))


 
Delight33Дата: Среда, 04.07.2012, 13:28 | Сообщение # 195
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Tankuz, оу, какой танец) девушка так грациозно и в то же время чувственно смотрится! красивая пара smile

Позы Сериал
 
CharikДата: Среда, 04.07.2012, 13:30 | Сообщение # 196
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, какая прелесть biggrin последний скрин почему-то больше всего понравился))
И почему то мне сначала показалось что это фламенко biggrin
happy


 
TankuzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:07 | Сообщение # 197
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Delight33, спасибо! Да, очень красивая пара!
Charik, спасибочки! Да пусть фламенко! В общем-то какая разница )))


 
TankuzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:09 | Сообщение # 198
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
"Ice"





 
SoliДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:48 | Сообщение # 199
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Tankuz, Стелла такая необычная, интригующая. Непривычно видеть нашего сорванца в роли снежной королевы. Красивая работа. А уж если сравнить с исходником... Странно, что поза так деформировала тело... Скорее всего это из-за слайдеров... Хорошая это вещь, но такая капризная... wink

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:59 | Сообщение # 200
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, да, Стеллу тут другая... Необычная. Но очень интересная. Завтра обработаю остальные скрины. Слишком уж долго с этим провозилась. С Девом не должно быть проблем )
А вот ломка тела... Это оказалось неприятным сюрпризом! Я же пользовалась уже этой позой и все нормально было! А тут даже кожа словно в пупырышках была. Странно так! wacko


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: