[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
ИрэнДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:32 | Сообщение # 931
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Охотник и ведьма

"А я всё гляжу, взгляд не отвожу"... whistlin Это про меня, смотрящую на арт. Вроде пишу отзыв, а пересматриваю - останавливаюсь, разглядываю, потом думаю "так, я же пишу" xD
Красивые симы, отличное освещение, да и цепляет всё это чем-то =) Что ещё желать от творческой работы?) У девушки такие черты лица интересные. Чувствуется национальность... испанская, допустим)


 
SoliДата: Вторник, 24.03.2015, 18:15 | Сообщение # 932
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Охотник и ведьма.


Супер! Танюш, ты молодчина! Сумела передать настроение ребят на все 200)) Ух, какой взгляд у охотника, колкий. напряженный. А уж ведьмовской... все же по ее желанию будет...

И я же опять хихикаю. Взгляд Даны - попался... поймался... Взгляд Джера - да, попался...

Цитата VANDA ()
Требую подробностей!))))


Ян, ну как в городе с таким количеством сверхов не появится охотник за нечистью... Да, приехал поработать и в первый же день напоролся на Даночку. Заглянул в грустные отрешенные глаза ведьмочки и решил, что мир перевернет, но заставит их сиять счастьем.
Вот и все маленькие подробности...

Цитата Ирэн ()
У девушки такие черты лица интересные. Чувствуется национальность... испанская, допустим)


Ирэнчик, да, черты личика интересные, не американо-русские. А национальность... Может быть и были испанские корни. А так - чистопородные симовские. rolleyes


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 25.03.2015, 15:50 | Сообщение # 933
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата VANDA ()
Требую подробностей!))))
А я сижу и хохочу ))) Так похоже на наши разговоры в аське ))) Только в обратную сторону ))) Так... подробности... Нет, Джереми охотится не на Дану. Собственно, никто еще в городе не в курсе, кого он ищет )) Но ищет, да ))) А Дана... Ох, как Светочка написала, натолкнулся на ведьмочку и закрутилось ) 
Цитата VANDA ()
Фото красивые получились, ребята хорошо вместе смотрятся.
Спасибо, Яночка!
Цитата Soli ()
Супер! Танюш, ты молодчина! Сумела передать настроение ребят на все 200)) Ух, какой взгляд у охотника, колкий. напряженный. А уж ведьмовской... все же по ее желанию будет... И я же опять хихикаю. Взгляд Даны - попался... поймался... Взгляд Джера - да, попался...
Я старалась ))) А от взглядов балдею сама ) Да, суровый взгляд сначала. Только подойди... И полностью растворенный в Дане после. Потому что... Потому что вот так вот! И нам это нравится )
Цитата Ирэн ()
Охотник и ведьма "А я всё гляжу, взгляд не отвожу"...   Это про меня, смотрящую на арт. Вроде пишу отзыв, а пересматриваю - останавливаюсь, разглядываю, потом думаю "так, я же пишу" xD
Красивые симы, отличное освещение, да и цепляет всё это чем-то =) Что ещё желать от творческой работы?) У девушки такие черты лица интересные. Чувствуется национальность... испанская, допустим)
 Ирэнчик, спасибо! У меня самой такое же состояние. Хотя на рабочем столе компа последнее время Эшлик. Но вот эти фото цепляют и меня саму основательно. Предпоследнее пыталась сделать давно еще, но никак тату не могла подобрать парню ) Теперь же вот так )


 
TankuzДата: Четверг, 09.04.2015, 12:00 | Сообщение # 934
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Тему с четверкой мне заводить лень... Сильно. Потому показывать тут же буду те крохи, что есть. Вооружившись генетикой, атаковала я таки КАС. Итог вот такой.

Лиза. TS4.



 
TankuzДата: Среда, 15.04.2015, 13:36 | Сообщение # 935
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Пока за окном идет снег...



 
VANDAДата: Среда, 15.04.2015, 20:15 | Сообщение # 936
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Пока там снег, вы всякие вкусности топчете)))) Молодцы! Тань, еда твоя как настоящая смотрится, супер просто))) И да! Не грустите там, лето скоро уже)))
 
TankuzДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:29 | Сообщение # 937
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ну вот не хочется снег топтать ))) Будем по мясу ходить ) Фу, звучит ужасно! И не грустим, просто балдеем и отдыхаем! Готовимся как раз снежок топтать ))) Ну и камушки всякие интересные искать там ) Да, за еду отдельное спасибо! Стараюсь )

 
SoliДата: Пятница, 01.05.2015, 15:09 | Сообщение # 938
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Лиза. TS4.


Ну что тебе сказать... Глазки, серьги и волосы смотрятся замечательно) Личико в меру остренькое, в меру щекастенькое. Хорошую девчушку сделала, молодчина.

Цитата Tankuz ()
Пока за окном идет снег...


А вот тут что сказать... Да, Кев любит пикники, походы. Вообще, все, что связано с пребыванием на свежем воздухе доставляет ему удовольствие. Воздух же свежий!
Но самый любимый вид пикника - это на ковре. Особенно когда за окном снегопад или ливень, морозно или слякотно. В такую погоду и хочется поесть не за столом, и нос высовывать из дома не особо приятно.
Танюш, ты выбрала все самое оптимальное! Вкусно, комфортно, обалденная компания. Что еще разгильдяю надо?

Цитата Tankuz ()
И не грустим, просто балдеем и отдыхаем! Готовимся как раз снежок топтать ))) Ну и камушки всякие интересные искать там )


Да, уже потеплело, можно и камушками запастись. Я бы очень хотела понаблюдать за этим процессом.... Мия ищет, зовет Кева и тычет его носом - поднимай! А что тут еще остается? Поднять, положить в мешок и закинуть поклажу на плечо. laugh Потому как камушков должно быть много. Магазинчик вот-вот достроится, надо его красивыми вещичками наполнить. Да!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 01.05.2015, 16:15 | Сообщение # 939
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Ну что тебе сказать...

Да нечего говорить ) Это была единственная фотка из четверки тут у меня )))
Цитата Soli ()
Но самый любимый вид пикника - это на ковре.

Кстати, вот на кровати у нас тоже пикники хорошо получаются! И вкусно и мягко ) И огонь рядом в камине трещит ) Красота же!
Цитата Soli ()
обалденная компания.

Спасибо! lips У нас тоже компания самая-самая!

Цитата Soli ()
Да, уже потеплело, можно и камушками запастись. Я бы очень хотела понаблюдать за этим процессом.... Мия ищет, зовет Кева и тычет его носом - поднимай! А что тут еще остается? Поднять, положить в мешок и закинуть поклажу на плечо. Потому как камушков должно быть много. Магазинчик вот-вот достроится, надо его красивыми вещичками наполнить. Да!

А зачем Кева носом тыкать? no У нас ,кстати, руки тоже есть! Вот с серебром да! Тут без вас вообще никак! Еще и мастерить потом будете помогать! Ой, а магазинчик уже хочу!. Пойду-ка я сейчас полки делать )))


 
SoliДата: Пятница, 01.05.2015, 16:20 | Сообщение # 940
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Это была единственная фотка из четверки тут у меня )))


Да?

Цитата Tankuz ()
Кстати, вот на кровати у нас тоже пикники хорошо получаются! И вкусно и мягко ) И огонь рядом в камине трещит ) Красота же!


Чем пикник комфортнее, тем на нем чувствуешь себя значимее. Это не я сказала.... Сама знаешь, кто так может ляпнуть. Но в чем-то я соглашусь. Если сидеть мягко, есть вкусно - прям падишахом себя зачувствуешь.

Цитата Tankuz ()
А зачем Кева носом тыкать? У нас ,кстати, руки тоже есть! Вот с серебром да! Тут без вас вообще никак! Еще и мастерить потом будете помогать! Ой, а магазинчик уже хочу!. Пойду-ка я сейчас полки делать )))


Не правы вы тут совсем. Найти - это одно дело, а нагибаться, поднимать и мазать руки - это дело не девчачье! Так что не светит вам, дЭушки, маникюр портить.

А про серебро что? Оно особенное какое-то? Я что-то не соображаю.

А полки давно пора сделать. Миленькие, стильные и много-много-много. Работай, роднулечка!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: