[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:20 | Сообщение # 651
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки мои любимые! 10 дней пролетят быстро-быстро! Не грустите!





 
TankuzДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:30 | Сообщение # 652
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
В кои-то веки я засела за скрины того, что творится в ролке. Пока фото в обработке, покажу один готовый. Клик.



 
SoliДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:38 | Сообщение # 653
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, мы почти не грустили, ты это уже знаешь. Говорили, работали, учились... и как-то не дошло до грусти. Говорили о тебе, гадали, чем ты занята, с кем разговариваешь... А после работы-учебы - домашка, готовка... все как обычно. И воскресный поход в кофейню!!! О нем долго мечтали и столько же долго говорили.  rolleyes

Цитата Tankuz ()
что творится в ролке
Гыыыыы... Тань, а что там творится? Я так и не поняла...  laugh Но Мегги обалденная)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:44 | Сообщение # 654
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Танюш, мы почти не грустили, ты это уже знаешь. Говорили, работали, учились... и как-то не дошло до грусти. Говорили о тебе, гадали, чем ты занята, с кем разговариваешь... А после работы-учебы - домашка, готовка... все как обычно. И воскресный поход в кофейню!!! О нем долго мечтали и столько же долго говорили.
 Я знаю! И это здорово! Хорошо, что вы с Даренкой так здорово проводили время. Без слезок!  up
Цитата Soli ()
Гыыыыы... Тань, а что там творится? Я так и не поняла...
 Я надеюсь, что вот-вот поймем. На витаминки ваши мы согласны. Только хоть в спойлере что ли опишите их действие!  laugh
Цитата Soli ()
Но Мегги обалденная)))
Мег с этим полностью согласна ))) rolleyes


 
TankuzДата: Среда, 11.12.2013, 22:27 | Сообщение # 655
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Две мышки.



 
SoliДата: Среда, 11.12.2013, 23:00 | Сообщение # 656
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Я надеюсь, что вот-вот поймем. На витаминки ваши мы согласны. Только хоть в спойлере что ли опишите их действие!
  Так и не поняли... Витаминки булькнулись в воду... И писать о них больше нечего...  laugh  
Вот как всегда, все пошло не так...

Цитата Tankuz ()
Мег с этим полностью согласна )))
Что-то вы прям такие согласные. 

Цитата Tankuz ()
Две мышки.
Мышки хороши))) Рыженькая так просто класс! 
Сижу и смеюсь. И как могла девочка-оборотень испугаться крохотульки мышки?  laugh Зато сколько было эмоций)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 12.12.2013, 01:25 | Сообщение # 657
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Вот как всегда, все пошло не так...

Зато клево как!!! up
Цитата Soli ()
Что-то вы прям такие согласные. 

Ну как девушке не согласиться, сто она вся такая изумительная? )))
Цитата Soli ()
Сижу и смеюсь. И как могла девочка-оборотень испугаться крохотульки мышки?  Зато сколько было эмоций)))

Вот я и сама не знаю, но было здорово и весело. rolleyes


 
TankuzДата: Четверг, 26.12.2013, 22:49 | Сообщение # 658
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Эш.







 
TankuzДата: Четверг, 02.01.2014, 05:00 | Сообщение # 659
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
TankuzДата: Четверг, 09.01.2014, 02:34 | Сообщение # 660
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Праздники - вещь непредсказуемая. А тем более такие, что растягиваются не на одну неделю Каждый день привносит что-то новое, волшебное. В ролке мы до зимы еще не добрались. Но в игре у меня симы насладились снежком.

Все встречают праздник по-разному. Кто-то вот так.





Другие так.











 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: