[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
VANDAДата: Суббота, 18.08.2012, 17:17 | Сообщение # 271
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Отлично представила)))) В любом случае, кому как не вам знать их лучше всего whistlin
 
TankuzДата: Суббота, 18.08.2012, 17:26 | Сообщение # 272
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, и то верно ))))

У нас тут...ммм... небольшая пластическая операция... Ладно-ладно, основательная laugh

Блайт Джонс.



Стелла Дэнс



 
SoliДата: Суббота, 18.08.2012, 17:41 | Сообщение # 273
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, пластика прошла весьма успешно))) Девочки выглядят ослепительно! Блайт повзрослела, а Стелла стала более мягче...

Виды Сансета понравились очень. Все-таки мод хорошо работает, ночи и закаты выглядят чудесно! И такие виды подобрала))) Умничка!

Адам и Клер, кажется, стали еще более серьезными, еще больше привязались друг к другу, еще больше стали дорожить друг другом)) Спасибо!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:19 | Сообщение # 274
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да, девочки замечательно выглядят!И нежные и с изюминкой ) С Блайт посмеялась, столько поз перебрала, а потом отключила и вот она встала так, как нужно )))

Сансет меня саму порадовал с модом! Не ожидала, что так красиво он изменится. А виды... что-то меня все больше на пейзажи последнее время тянет )))

Ну... Адам и Клер - это теперь почти святое ))) Ребята так повзрослели. Да и просто отлично выглядят :)


 
VANDAДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:39 | Сообщение # 275
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Ну девочки изменились, дааааа))))) Не узнать прямо! Очень здорово, они такие разные. Надеюсь что изменились только внешне, характер остался прежним? Или что-то новое добавилось? rolleyes :D
 
TankuzДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:13 | Сообщение # 276
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ян, да я не думаю ,что характер изменится. Мы и внешность-то стали менять только потому, что скринить нереально трудно. Все-таки слайдеры - это зло! Хотя... Кто его знает. Девчонки еще не смотрелись в зеркало haha

 
VANDAДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:19 | Сообщение # 277
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Ой, да я помню все, что ты мне рассказывала про слайдеры и свои неимоверные потуги снять не искривленное лицо)) Так что да, ну их эти слайдеры, вам и без них хорошо)))
 
TankuzДата: Вторник, 21.08.2012, 23:14 | Сообщение # 278
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Залезла в свои скриншоты и обнаружила просто тонну неопубликованных. Так что садитесь поудобнее!

Сабрина и Энтони сразу после принятия антивампирина у меня в игре пошли в клуб... Ну как такое событие не отметить-то?



Саби тут же кинулась к столу. И вот шары выставлены, один меткий удар и... попала!!! Милый, правда, я меткая? И не важно, что постоянно падаю!



И с ангельским личиком и чертиками в глазках полетела сбивать следующий шар.



Не прошло и пяти минут, как в клуб прилетела Катюшка. Нет... точнее уж прискакала. Как обычно, неслась галопом.



Пока Сабринка вовсю сбивала шары, Тони явно заскучал...





Любопытный взгляд на мужа. Как-как ты стоишь, родной?



Эй, я тоже так могу! Правда, хорошо смотрюсь?



Поиграть мужу Саби не дала! Захотелось петь! И пели до закрытия бара. Пока Тони выбирал песню, Сабрина только и успевала принимать эффектные позы.



А запев, растаяла. Все-таки петь с любимым мужем намного интереснее, чем одной на сцене перед безликой толпой!















 
TankuzДата: Вторник, 21.08.2012, 23:22 | Сообщение # 279
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Делала скрин для арта... Но так мне Котенок тут нравится.



 
TankuzДата: Вторник, 21.08.2012, 23:24 | Сообщение # 280
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Мммм... Жертва искусства? laugh



 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: