[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Четверг, 25.10.2012, 22:50 | Сообщение # 351
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Светочка, ну как иначе-то?! Они же самые любимые и вообще... Блин, сама чуть не реву.
Да, Стелла поразила, как никто иной. Наш чертенок просто меганежен. Клер стала очень интересной. Алиону очень идет эта прическа. При чем я ведь промазала просто, когда его одевала. ))) Адам, любимый Адам наконец-то вернулся. Я все это время играла и чуть не ревела, глядя на его авик. Все боялась, что не восстановим. Котеночек просто лапочка игривая. Ой, да все они хороши! Что тут еще сказать-то!

Совсем забыла! Есть еще вот такие вот портретики девочек.















 
CharikДата: Четверг, 25.10.2012, 22:58 | Сообщение # 352
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, О_О Какие красивые персонажи *О* Все такие интересные и разные :) господи какие они клааааассные, уже в 5 раз прокручиваю *О* Кэтрин больше всех понравилась. Эта же та, что вверху сайта? Господи какая прелесть *О* Утырю картинки себе и сделаю из них фотообои на рабочий стол блин haha Госпади какие прелести *О*

 
SoliДата: Четверг, 25.10.2012, 23:02 | Сообщение # 353
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, спасибо)) Вот теперь я точно реву... Да, Катюшка с Дэймоном на шапке сайта. Это самые-самые...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 25.10.2012, 23:02 | Сообщение # 354
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, Кир! Теперь я не знаю, что сказать. Спасибо!!!! Вот просто громаднейшее спасибо!!! Так приятно знать, что не зря я убила не одну неделю на снимки. Делай с ними что хочешь, хоть реальные обои. :D

Блин, сижу и слезы вытираю. Спасибо, Кирилл!


 
TankuzДата: Четверг, 25.10.2012, 23:05 | Сообщение # 355
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Знаете, самое смешное, что скрин со Стеллой я обрабатывала ровно столько времени, сколько все остальные вместе взятые ))) Вот всегда так получается, что с одним сижу и сижу. Вроде все нормально, а я правлю и правлю. )))

Кстати, какой срам эта диадема в игре! Я в очередной раз разочаровалась в креаторе. Зато нашла такую же диадему в картинках и прилепила сверху. )))


 
SoliДата: Четверг, 25.10.2012, 23:08 | Сообщение # 356
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Тань, да с диадемой промахнулись основательно... Но как она на презентации была хороша! Вот в очередной раз убедилась, что не стоит доверять креаторам со знанием фотошопа haha

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 25.10.2012, 23:09 | Сообщение # 357
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, ну спасибо! haha

 
CharikДата: Четверг, 25.10.2012, 23:10 | Сообщение # 358
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, Tankuz, госпади я их обожаю *О* :D Я уже все посчитал и рассчитал )) я уже готов творит обои)) госпади ну какие перестиииииииии :D 53 :D

Мне теперь тоже захотелось какой-нибудь такой фотосет устроить :D только у меня из персонажей только 1 чудесный (ну как я думаю)) Ну блиииин, какие шикарныыыее :) :) :)



 
TankuzДата: Четверг, 25.10.2012, 23:12 | Сообщение # 359
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, да флуди, сколько хочешь! Так приятно флудишь. ;) Потом обои покажешь, лады? ;)

 
CharikДата: Четверг, 25.10.2012, 23:14 | Сообщение # 360
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
дааааааа могу даже на другие размеры поделать, у меня 1600х900 :D С такими фоточками приятно работать будет laugh

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: