[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
SoliДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:32 | Сообщение # 431
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, знаю, что ты уже давно хотела сделать ролик. И вот меня осенило... Вернее, свидание Стеллочки и Дева подтолкнуло. Смотри, что получилось. Долго выбирала музыку, но игра Девлина на гитаре так и повела к Стасу Михайлову... Все, больше не болтаю. Смотри.







Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:12 | Сообщение # 432
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Светик, ну... Я проревелась, вспомнила, что такое связная речь и как вообще нужно говорить. Спасибо, солнышко! Просто громаднейшее спасибо. Сюрприз просто ух! Песня замечательная! Так подходит ребятам. И сделано здорово! Первый блинчик получился именно блинчиком. Нет, все-таки связная речь еще не для меня. laugh Посмотрела уже раз пятнадцать и все смотрю и смотрю. Спасибо громаднейшее!!!! heart

 
TankuzДата: Вторник, 05.03.2013, 20:48 | Сообщение # 433
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Заходя в игру, я редко знаю, кого буду скринить. Так и в этот раз. Любовалась Девом со Стеллой, когда заметила Кэтрин, о чем-то мечтающую у реки. Эта работа о ней.

Кэтрин Кингстон.


Кэтрин, Кэти, Котенок. Нежная, дерзкая. Любящая и любимая. Способная холодным блеском глазок-изумрудов согреть всю планету и устроить ледниковый период. Умеющая и прощать и ненавидеть до конца своих дней. Ласковая, уверенная, сильная, храбрая девочка. Она была и игрушкой, и подругой, вернее другом. Единственным другом упрямого вампира. Единственной, кто смог тронуть холодное замершее сердце. Любовница, невеста, жена, мать. Фея, ведьма, вампир... Когда-то невероятно недостижимая, теперь родная, единственная. Обожаемая всей многочисленной семьей. И дарящая взамен столько любви, сколько только может дать ее щедрое сердечко. Любимая мужем. Любовью, граничащей с поклонением.

Что будет дальше, никто не знает. Ни я ни Света. Но... Мы с Дэймоном знаем одно точно. Кэтрин поселилась в наших сердцах навечно. И останется там до конца.

Это песня стала началом любви. И ведет Дэймона и Кэтрин дальше по жизни. Рука об руку, в счастье и бедах. В слезах и смехе, искрящемся в двух изумрудах. Она же будет звучать и сейчас.









 
GoldstarДата: Вторник, 05.03.2013, 23:07 | Сообщение # 434
Гениальный
Группа: Друзья
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Награды




Спонсор Друг За выкладывание контента Супер Звезда!
Чудо, как хороша!
Смотришь, и не верится, что это вроде игра... Ведь они по-настоящему любят, страдают, смеются и плачут...
С ума сойти!!!

Танюша, умничка! Это действитель нужно видеть.
Эх, когда же я все-таки немножко поиграю - на каникулах весенних, или летних?..
Никак не могу выкроить минутку, ведь знаю, что захватит...


 
SoliДата: Среда, 06.03.2013, 03:43 | Сообщение # 435
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюшенька, спасибо, родная. Растрогала до слез. И ведь знала, что ты работаешь с Кэти и Дэем, но результат превзошел все ожидания.

Цитата (Goldstar)
Чудо, как хороша!


Танечка, спасибо. Кэтрин - единственная моя девочка, созданная с нуля. И делала я ее не много, не мало, а почти полтора года, пока она не стала вот такой.

Опять пересмотрела снимки (скринами просто язык не поворачивается назвать такую мастерскую работу). Интересная история сложилась у ребят. Открою маленькую тайну. По задумке демиургов, Кэтрин и Дэймон должны были враждовать... Да и как могло бы сложиться иначе, когда встречаются светлая, полная жизни, добра фея и пресыщенный многостолетней жизнью вампир. А повернулось все как обычно, разрушив все планы. Да, они однажды даже устроили небольшую разминку, демонстрируя свои силы, но на этом все и закончилось.

Я и сама не ожидала, ни сколько не кривлю душой, что с первой встречи ребята так потянутся друг к другу. Сейчас это самая влюбленная, преданная друг другу пара. Но до этого был такой далекий путь...

Цитата (Tankuz)
Любимая мужем. Любовью, граничащей с поклонением.


И это не для красивого словца. Такой любви, понимания не знает ни одна наша пара. Даже когда Кэти показывает свой строптивый характер, у Дэя всегда находится пара слов, нежный жест, чтоб и утихомирить жену, и в очередной раз показать, как она ему дорога.

Танюша, спасибо еще раз. Я опять разболталась, но ты же сама знаешь, что о наших любимках я могу говорить бесконечно.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:57 | Сообщение # 436
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Уф, не могла я никак собраться со словами, чтобы ответить. Да и до сих пор не могу. Ну и что говорить-то? Ты же сама знаешь, как я люблю всех наших ребят. Спасибо и тебе и Алине, что оживляете симов, делаете их родными, любимыми, дорогими...

Goldstar, Танюш, спасибо! Рада, что понравилась Кэти. ) Да, люблю я наших симов. Пусть это болезнь, но так как-то интереснее )

А теперь новинки. Я установила Универ и поставила Аврору Скайс. И дополнение и город понравились. Да, глюков, косяков много, но игра стала еще живее. И что порадовало, что микика в основном хорошо проработала... Исключение - боулинг... Такого я не ожидала от ЕА... Но обо все по порядку. Как обычно, все скрины кликабельны.

Каникулы в Авроре Скайс. Теренс и Мия.
Часть первая.






Продолжение следует...


 
TankuzДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:32 | Сообщение # 437
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Каникулы в Авроре Скайс. Теренс и Мия.
Часть вторая.




Наигравшись вволю, решили основательно исследовать местность. И среди гор отыскали вот такой вот заброшенный домик. По-моему, выглядит очень мило.



Продолжение следует...


 
MiyamiДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:04 | Сообщение # 438
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Вот смотрю смотрю на Мию... Какая же она красотка! Ах дух захватывает!:)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
GoldstarДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:04 | Сообщение # 439
Гениальный
Группа: Друзья
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Награды




Спонсор Друг За выкладывание контента Супер Звезда!
Ну, молодой человек в воротах, эффектно ловящий мяч - смотрится великолепно,
но вот леди на шпильках и летящий мяч - это что-то!!!!!

Молодец, Танюша! Отлично!


 
TankuzДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:04 | Сообщение # 440
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки, спасибо! Совсем забыла про небольшой ролик. rolleyes



 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: