[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
DenverДата: Воскресенье, 15.06.2014, 04:54 | Сообщение # 761
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танечка,какие шикарные фотки!!!!!Я прям засмотрелась........такая романтика.Ты же знаешь,я вообще люблю такие фотографии.....последняя фотография такая нежная,просто загляденье.....Очень красивая пара flower
 
TankuzДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:26 | Сообщение # 762
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Лена, спасибо! Я вчера услышала эту песню и сразу представила такой вот тихий вечер вдвоем, как на первых двух скринах. А под спойлером уже пошли воспоминания )

 
SoliДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:28 | Сообщение # 763
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, я проревелась. И вот...
И опять смотрю... и реву... что-то сентиментальность напала ревучая...
Ты так здорово передала те первые дни, полные непонимания, недосказанности. Ой, иди уже смотри...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:22 | Сообщение # 764
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Маленький рай.









 
TankuzДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:25 | Сообщение # 765
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Диего Торрес.









 
SoliДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:38 | Сообщение # 766
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Маленький рай.

... наполненный такой страстью, что даже сидя на лестнице поодаль друг от друга, Стеллочка и Дев умудряются быть вместе. Удивительная пара. Между ними постоянно искры... да, всякое искрение бывает... Но даже когда они ссорятся (а это их незабываемая фишка), они по уши влюблены... И я их очень-очень люблю.

Цитата Tankuz ()
Диего Торрес.

Последняя фотка - это как раз Диего. Не в меру образованный, не в меру нахальный и пижонистый... Да, у него все не в меру.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:04 | Сообщение # 767
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
... наполненный такой страстью, что даже сидя на лестнице поодаль друг от друга, Стеллочка и Дев умудряются быть вместе. Удивительная пара. Между ними постоянно искры...

Вот говорят же, как яхту назовешь... Вот как все началось, так и продолжается. И мне это нравится. Я никогда не знаю, что эта пара сотворит. А творят они такое, что мои глаза периодически перемещаются на лоб и не желают возвращаться обратно... Впрочем, этим грешат не только эти ребята ))
Цитата Soli ()
Но даже когда они ссорятся (а это их незабываемая фишка)

Когда они у нас ссорились-то последний раз? Чего-то покричать хочется lol
Цитата Soli ()
И я их очень-очень люблю.

lips И я их тоже.
Цитата Soli ()
Последняя фотка - это как раз Диего. Не в меру образованный, не в меру нахальный и пижонистый... Да, у него все не в меру.

Ну и что, что не в меру? Меня так вот в нем все устраивает! И образованность и наглость, и любовь к себе любимому )) Аааа! У меня эта фраза теперь с языка не сходит! lol А мне еще предпоследнее фото нравится. Когда ты от меня уже отстанешь? 4


 
DenverДата: Среда, 25.06.2014, 18:44 | Сообщение # 768
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танечка, какие красивые фотографии.......особенно понравился... Маленький рай.... смотришь на этих двоих и сразу видно, что эти двое живут в раю....... в их личном мире, где царит любовь...... очень красивая пара...
А что Диего у вас, всё ещё один?...... или ему пока и так хорошо....... whistlin
 
TankuzДата: Вторник, 01.07.2014, 13:11 | Сообщение # 769
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка, спасибо!!! Рай я и сама люблю. Вообще эта пара одна из самых яркий у нас! Настолько они и похожие и разные одновременно. Да что тут сказать! Одни из любимок!
Диего еще один. Но, мне так кажется, ему и так хорошо. А там посмотрим ) Нельзя такого мужчину упускать. И я, кстати, не в курсе, кто из моих свободных девочек это сказал laugh

Ужин.



Курицы у меня не было. И в игре время для утки или чего-там неподходящее. Так что... Мы с Мегги вопреки ролке приготовили то, что ни разу еще не готовили. И оказалось таак красиво! Я бы сама такой омлетик поела )


 
SuperStarДата: Вторник, 01.07.2014, 14:38 | Сообщение # 770
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Tankuz ()
Я бы сама такой омлетик поела )


Так кто же мешает?

Хотя, у нас и получше есть!!!


Не просто Star, а Super стар.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: