[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
DenverДата: Вторник, 01.07.2014, 17:32 | Сообщение # 771
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Tankuz ()
Вообще эта пара одна из самых яркий у нас! Настолько они и похожие и разные одновременн
Танюш,они и правда у вас...очень яркая пара ...и такая красивая.......Это же ,они у вас на остров собираются?
А омлетик у вас и правда выглядит очень аппетитно,надеюсь Диего ,оценил старания Мегги...... rolleyes
 
MiyamiДата: Вторник, 01.07.2014, 19:59 | Сообщение # 772
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
А мне вот интересно о чем они разговаривают? У Диего такое выражение лица к которому много противоположного можно подобрать из серии как у кого фантазия заиграет laugh
Мег поздравляю с кулинарным шедевром lol  и бокальчики тоже очень красивые :) твоей руки работа?)


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
TankuzДата: Вторник, 01.07.2014, 20:15 | Сообщение # 773
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
Так кто же мешает?

Хотя, у нас и получше есть!!!

Ну!!! Так тут готовить надо, а не просто кнопочку нажать )))
Цитата Denver ()
Танюш,они и правда у вас...очень яркая пара ...и такая красивая.......Это же ,они у вас на остров собираются?

Да, они самые! )
Цитата Denver ()
А омлетик у вас и правда выглядит очень аппетитно,надеюсь Диего ,оценил старания Мегги......

Ну... в игре Диего поесть не успел, позы... А в ролке там курочка стараний Блайтика. Но покушать успел )))И оценил, да))
Цитата Miyami ()
Мег поздравляю с кулинарным шедевром

Курица в виде омлета? А что! Шедевр )))
Цитата Miyami ()
и бокальчики тоже очень красивые :) твоей руки работа?)

Спасибо. Ага, мои. Старая работа )
Цитата Miyami ()
А мне вот интересно о чем они разговаривают? У Диего такое выражение лица к которому много противоположного можно подобрать из серии как у кого фантазия заиграет

Ой, там беседа о чем только ни была. Так что все возможные варианты фантазии будут уместны )))


 
SoliДата: Вторник, 01.07.2014, 20:59 | Сообщение # 774
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Диего еще один. Но, мне так кажется, ему и так хорошо.

Вот именно, что хорошо! Девчонки роем вьются, чего тут обязанностями обрастать...

Цитата Tankuz ()
Нельзя такого мужчину упускать. И я, кстати, не в курсе, кто из моих свободных девочек это сказал

Естественно, что нельзя!  Только бои без правил не устраивайте, ладно?  oops Этот шельмец же устроится в первом ряду с попкорном. Или что на таких мероприятиях едят?

Цитата Denver ()
очень яркая пара ...и такая красивая.......Это же ,они у вас на остров собираются?
А омлетик у вас и правда выглядит очень аппетитно,надеюсь Диего ,оценил старания Мегги

Ленусь, Диего с Мег вот-вот уедут в кампус. Мегги писать статью об универе, Диего преподавать врачебное дело. А на остров едут Стелла и Дев.
А омлетик-курочку как не оценить? Диего ценил ужин, пока на пороге не появилась Аманда... Больше ужина не было. Мелкая козеня осерчала или приревновала дядьку к маме и устроила грандиозное шоу. lol

Цитата Miyami ()
А мне вот интересно о чем они разговаривают? У Диего такое выражение лица к которому много противоположного можно подобрать из серии как у кого фантазия заиграет

Фантазия там играла всяко разно))) Говорили обо всем, кроме концепции мироздания. До нее не дошли....


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 01.07.2014, 21:08 | Сообщение # 775
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Вот именно, что хорошо! Девчонки роем вьются, чего тут обязанностями обрастать...

Эмммм... А рой - это кто? laugh Чего-то я беспамятливостью стала страдать )))
Цитата Soli ()
Естественно, что нельзя!  Только бои без правил не устраивайте, ладно? Этот шельмец же устроится в первом ряду с попкорном. Или что на таких мероприятиях едят?

Бои без правил между подругами? Да ну! Не хочется! Хотя вообще все зависит от ситуации )) А блюдо... Да попкорн вполне сгодится ))
Цитата Soli ()
Диего ценил ужин, пока на пороге не появилась Аманда... Больше ужина не было. Мелкая козеня осерчала или приревновала дядьку к маме и устроила грандиозное шоу.

Вот-вот! Мегги до сих пор челюсть где-то ищет lol Я пока только авик вставила и все! Зато какое шоу!!! hands
Цитата Soli ()
Фантазия там играла всяко разно))) Говорили обо всем, кроме концепции мироздания. До нее не дошли....

А вот зря! Надо ужин повторить! Только Диего сначала раздеть, чтоб одежду не портить lol


 
SoliДата: Вторник, 01.07.2014, 21:25 | Сообщение # 776
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Эмммм... А рой - это кто? Чего-то я беспамятливостью стала страдать )))


Я тебе на ушко напомню))) Низзя же вслух такое... no

Цитата Tankuz ()
Бои без правил между подругами? Да ну! Не хочется! Хотя вообще все зависит от ситуации )) А блюдо... Да попкорн вполне сгодится ))


Вот именно, ситуация такая зараза непредсказуемая... Кто может знать, куда она вырулит... crazy

Цитата Tankuz ()
Вот-вот! Мегги до сих пор челюсть где-то ищет Я пока только авик вставила и все! Зато какое шоу!!!


Да ну! Ставьте челюсть на место))) Шоу же еще не закончилось!!!! wow

Цитата Tankuz ()
А вот зря! Надо ужин повторить! Только Диего сначала раздеть, чтоб одежду не портить


Неее... Ужин без одежды - это не ужин. Это я точно знаю, что называется по другому.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
MiyamiДата: Вторник, 01.07.2014, 21:55 | Сообщение # 777
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Ну хоть волосы у Диего целы? lol не помню чья была идея, но помню что детки Мег отлично умеют расправляться с дядями lol
И тут до остапа дошло, что Аманда преревновала не маму к дяде, а дядю к маме lol Далеко пойдет девочка lol Ревняяяяяка! А братик чем был занят?) чего в шоу не участвовал?)))


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SoliДата: Вторник, 01.07.2014, 21:57 | Сообщение # 778
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
Ну хоть волосы у Диего целы? не помню чья была идея, но помню что детки Мег отлично умеют расправляться с дядями
И тут до остапа дошло, что Аманда преревновала не маму к дяде, а дядю к маме Далеко пойдет девочка Ревняяяяяка! А братик чем был занят?) чего в шоу не участвовал?)))


Волосы остались целыми, ребятишки в этом мире теряют волшебство. Но штаны совсем не в идеальном порядке. А так дядьке и надо! Чего приперся, когда Аманда не приглашала! И мама только ее и Лука, проспавшего весь спектакль... laugh


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
MiyamiДата: Среда, 02.07.2014, 00:59 | Сообщение # 779
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Ну вот! Лука все самое интересное проспал :D А дядя будет теперь знать, как без личного приглашения Аманды приходить lol или там ну нинаю, детям надо приносить подарков! Много! lol

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
TankuzДата: Среда, 02.07.2014, 01:01 | Сообщение # 780
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
А братик чем был занят?) чего в шоу не участвовал?)))
А Лучик спит себе мирно. Он же заинька-ангелочек)))


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: