[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
SoliДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:54 | Сообщение # 671
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Здорово у тебя камера скользнула))) Ну, а раз Мег задумалась, значит, откроет. Иного быть не может.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 29.01.2014, 22:46 | Сообщение # 672
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Больница.


Мег в больнице. Да, наши симы иногда болеют. И порой основательно. Сейчас Мегги плохо. Страшно. Одиноко без детей. Она скучает по Кевину, ставшему лучшим другом и отличнейшей нянькой. Но при этом невероятно здорово, что Диего рядом. Вчерашний нахал, да простит меня Света, стал опорой и поддержкой. За что вам громадное спасибо!





 
SoliДата: Среда, 29.01.2014, 22:50 | Сообщение # 673
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Таня, я заново влюбилась в Мег без косметики. Она еще привлекательнее стала.
Что касается Диего, он и вчера был таким же, как сегодня. Нисколько не изменился. laugh Другое дело, что у Мегги изменилось восприятие.

Да! Мне очень понравился кусочек палаты))) И еще можно сделать фотки с лечением... rolleyes


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 29.01.2014, 22:55 | Сообщение # 674
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Таня, я заново влюбилась в Мег без косметики. Она еще привлекательнее стала.

Ты знаешь, я тоже! Совсем забыла, какова Мег без красной помады ))
Цитата Soli ()
Другое дело, что у Мегги изменилось восприятие.

Ну.. Если учесть, как ей сейчас страшно, то вполне нормально, что все видится по-иному. А, может, при первой встрече не было у Диего возможности проявить себя вот таким. Заботливым. Надежным. Если в клубе они балагурили, пикировались, то сейчас этому не особо и место есть. Да, надо скрины доделать и выложить )))
Цитата Soli ()
Да! Мне очень понравился кусочек палаты))) И еще можно сделать фотки с лечением...

Мы решили, что будем лежать в крутой палате laugh И не отпускать из нее Диего ))) А скрины сделаю! Сейчас твой НИЛ установлю только в игру )


 
TankuzДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:15 | Сообщение # 675
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
В универ!

Наша мелочь собралась в универ! Аттестаты получены, мантии почти спрятаны. Можно немного развлечься и в путь. А пока просто фото новой троицы. Счастливые, довольные, готовые к новым приключениям. 



 
TankuzДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:28 | Сообщение # 676
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Клуб. Первая встреча. Мег, Кевин, Диего.





 
SoliДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:17 | Сообщение # 677
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
В универ!
 Сижу и балдею. Ребята так повзрослели, похорошели)) Только мордашки так и остались шкодно-выразительными.  laugh И ржу... Таня! Нужно срочно найти слайдер роста! Николька, смотри, какой каланчой выросла. Она же Тая переросла.  blink Вот тебе и происки игры.

Цитата Tankuz ()
Клуб. Первая встреча. Мег, Кевин, Диего.

Красиво, с настроением. И опять ржу. Тань, у Диего даже тут мордень нахальная. Особенно на предпоследней, где Мегги даже спиной злится.  lol
И опять Кева жалко... То глазки укатились, то сам-на-сам коктейли глушит... Ну что за судьба у парня.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:58 | Сообщение # 678
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Всегда поражаюсь тому какие у тебя красивые(ШИКАРНЫЕ) фотографии. Хорошо, что я таких делать не умею, иначе мне было бы жалко что-либо дорисовывать)))
А на последнем сете свет голубой, прям как я люблю rolleyes

Мег в больнице. Да, наши симы иногда болеют. И порой основательно. Сейчас Мегги плохо. Страшно. Одиноко без детей. Она скучает по Кевину, ставшему лучшим другом и отличнейшей нянькой.
А как всё драматично начиналось! lol
Вспомнила как я в соц сети сказанула, что в Норвегии можно беспределить, так как нам грозит - это ол он клюзив с бесплатным проживанием и едой-едой-едой)) *это я про кадр Норвежской тюрьмы* конечно это бред сказанула, но вырвалось, особенно если рядом показан кадр русской общаги...
А теперь про больницу)) это не больница, а ещё одно творение из ряда "ол он клюзив" queen уж болеть, так болеть как короли))
Освещение классное, мне с трудом верится, что у тебя нет мода на улучшение графики. Это выдаёт лишь помада (да-да, по ней иногда видно какие настройки)
Я с освещением не парюсь особо(но твоим уроком пользуюсь, правда ставлю две-три лампы), мне нравятся странные тени с которыми можно поработать в фотошопе, правда результат такой работы не всегда хороший))

http://4put.ru/pictures/max/844/2595700.jpg
Вот это я понимаю выросли) Порвут универ, порвут laugh


 
TankuzДата: Среда, 12.03.2014, 14:28 | Сообщение # 679
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэнчик, спасибо!

Ну... Ты же знаешь, я не люблю часами сидеть в фотошопе и рисовать. Мне надо быстренько подправить то, что не нравится и забыть о графическом редакторе. Потому мне проще основательно выставить свет в игре, чем потом мучиться.

Больница... У нас эксклюзивная не то, что палата, но и само отделение ))) И ты вообще представляешь, чтобы мои симы даже болели в убогой обстановке? )))

Мода графики нет. Только проверенный на сто процентов мод освещения. Старенький, но менять его не хочу. В нем устраивает все.

А универ... Естественно, порвут ))) И возможно чему-то научатся ))) Пока такие планы только у Эшли, кажется.


 
TankuzДата: Среда, 12.03.2014, 14:29 | Сообщение # 680
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Мастерская художника "Призма". Обзор аксессуаров и одежды.





 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: