[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:44 | Сообщение # 731
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Да знаем мы, знаем. Но как фасон не держать? Вот и выеживается Шон, аки муха на стекле....
 Знаете???  blink oops Нда, плохая из Лизы актриса ))) Но... Раз Шон знает и еще не сбежал, то все в норме. А выеживаться... Ну если учесть, как здорово у него это получается, то почему бы и нет? Хи! Вспомнила! Дяденька с пистолетом!  lol
Цитата Soli ()
Да, вот это очень интересный момент. От него у меня челюстенка под стол закатилась.
Будем считать, что это "наше" герцогское качество ))) Но! От Дерека у меня у самой челюсть убежала ))) Я сначала написала, а потом как перечитала и стала соображать, кто это был ))) Давно он герцога не включал )) 
Цитата Soli ()
Не так и давно. Вчера по их местному время исчислению. А ругаться сейчас некогда. Еда... приморский город... мороженое... и разговоры о малышах... Разговоры - это самое главное! От них все ссорные мотивы просто убегают в сторону.
 А чего мы там ругались-то? Чет я не помню уже ))) У нас дни стали на реальные месяцы растягиваться и я стала такой беспамятливой ))) А малыши... Это же здорово так! Даже такое шило, как Мэнди. В общем, Дев вообще не понимает ,чего остальные взрослые так психуют частенько. Чудо-ребенок! )) 
Цитата Soli ()
У каждого есть право на счастье, на невзгоды. И есть право решать проблемы самостоятельно, не оглядываясь на всемогущих родственников.
Надо в блокнотик записать! Ты так точно передала его мысли, прям вот мыслю в мыслю )) 
Цитата Soli ()
Да! Эту козеню только Жизель урезонить сможет. Дев запрет в комнате. Кев будет устраивать очередной разбор полетов. Стеллик зыркнет глазками и генеральским тоном пошлет куда-нибудь... Во двор, например. И кто девочкой будет заниматься по-серьезному? Да, надо им срочно встречу организовать.
Во-Во! Я как представлю, что сейчас Шон устроит, у меня поджилки трястись начинают ))) Вот разругаются же! Или еще чего натворят )) Хотя... Не, не поругаются. Такая дружба, такое трепетное отношение друг к другу не позволят разлаяться в хлам. 
Цитата Soli ()
И мне ужасно жаль студентов... Очень жаль...
А мне вот нет как-то ))) Мне вот уже девчонок жаль. Как приедет злющий профессор и капец всем )))
Цитата Soli ()
Видю!
 Видь снова )))))


 
SoliДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:48 | Сообщение # 732
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Дяденька с пистолетом!
 
Вспомнили? А он на подходе уже, пистолет достает....

Цитата Tankuz ()
Давно он герцога не включал ))
 
Очень давно. А мне так герцогские... слово не могу подобрать... замашки, да? Ну, не важно, мне это очень нравится))

Цитата Tankuz ()
А чего мы там ругались-то? Чет я не помню уже ))) У нас дни стали на реальные месяцы растягиваться и я стала такой беспамятливой ))) А малыши... Это же здорово так! Даже такое шило, как Мэнди. В общем, Дев вообще не понимает ,чего остальные взрослые так психуют частенько. Чудо-ребенок! ))
 
Ругались - потому что ругались! Суть уже совершенно не важна. Да и как важным может быть плохое настроение или взгляды, направленное на наше...
Мэнди... Дев зря так расслабился. Ой, как зря. Я так подозреваю, что он догадается. почему взрослые часто психуют.

Цитата Tankuz ()
Как приедет злющий профессор и капец всем )))

Проф щас маленько поспит и поедет в кампус. Вот только не знает, один или два. Там видно будет, да?

Цитата Tankuz ()
Видь снова )))))

Ага, снова видю)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:57 | Сообщение # 733
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Вспомнили? А он на подходе уже, пистолет достает....
Ууууу!!! Круто!!! Даешь стрельбу )))
Цитата Soli ()
Очень давно. А мне так герцогские... слово не могу подобрать... замашки, да? Ну, не важно, мне это очень нравится))
Замашки-замашки ))) Да вот знаешь... Как-то ребята у нас утонили просто в семье, в детях. Ну не дома же устраивать такие сцены?! Этого Дерек себе позволить не может. А вот на работе... Оторвется мужик )))
Цитата Soli ()
Ругались - потому что ругались! Суть уже совершенно не важна. Да и как важным может быть плохое настроение или взгляды, направленное на наше... Мэнди... Дев зря так расслабился. Ой, как зря. Я так подозреваю, что он догадается. почему взрослые часто психуют.
ААААА!!! Вспомнила! Ну вы там не переживайте! Пока Кари вернется, мы и пожениться и родить успеем ))) А Мэнди... Ну... Поорет Дев, тоже забавно )) Я люблю за него орать )) Так прикольно себя при этом чувствуешь ))
Цитата Soli ()
Проф щас маленько поспит и поедет в кампус. Вот только не знает, один или два. Там видно будет, да?
Ага, щаз!!! Вас на ужин ждут, если что! Прикиньте, что вам будет, если не появитесь?! Кампус не выстоит ))) А один или два... Не знаю. Да и смысла нет планировать! А то как обычно будет, все наперекосяк ))
Цитата Soli ()
Ага, снова видю)))
Видюн мой ))


 
TankuzДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:01 | Сообщение # 734
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ну и раз уж тут вспомнили...

Древненький )))









 
SoliДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:10 | Сообщение # 735
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, у меня аж сердце зашлось... 
Какие там ответы могут быть, когда тут наш древненький.  Я сначала налюбуюсь, потом уже буду писать...

flower

Цитата Tankuz ()
Даешь стрельбу )))

Вы только потом не визжите... 

Цитата Tankuz ()
Ну не дома же устраивать такие сцены?! Этого Дерек себе позволить не может.

Хи-хи... Кто не может позволить?????

Цитата Tankuz ()
ААААА!!! Вспомнила! Ну вы там не переживайте! Пока Кари вернется, мы и пожениться и родить успеем ))) А Мэнди... Ну... Поорет Дев, тоже забавно )) Я люблю за него орать )) Так прикольно себя при этом чувствуешь ))

Хм... Кари пока вернется... Мало ли по отелю глазастых ходит... 
А Дев классно орет... Главное, без предупреждения... И так солидно...

Цитата Tankuz ()
Ага, щаз!!! Вас на ужин ждут, если что! Прикиньте, что вам будет, если не появитесь?! Кампус не выстоит )))

На ужин мы собираемся. Очень собираемся, даже во сне. Простите, но с такой работой жрать хочется... А как там уже получится... Это как получится...

Цитата Tankuz ()
А то как обычно будет, все наперекосяк ))

Вот! Вот про это получится я и говорю.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:15 | Сообщение # 736
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Ой, у меня аж сердце зашлось...
  Да я сама тут сижу и тихонько слюной исхожу. Особенно от последней ухмылочки ) 
Цитата Soli ()
Вы только потом не визжите...
 Ага, размечтались! Визжать будем, но только от неожиданности ))
Цитата Soli ()
Хи-хи... Кто не может позволить?????
Я вот сижу и лихорадочно вспоминаю... Что позволял, да? Было дело? Доставайте ремень )))
Цитата Soli ()
Хм... Кари пока вернется... Мало ли по отелю глазастых ходит...
 А кто у нас в отеле еще остался? Там как-то пусто почти ))) Так что фигушки вам! Ищите новый повод.  4
Цитата Soli ()
А Дев классно орет... Главное, без предупреждения... И так солидно...
Знаешь, я от его воплей сама каждый раз офигеваю. Вот чего разорался, спрашивается? Только что лапочка был и бабах! Но Стелла всегда так классно реагирует ))) 
Цитата Soli ()
На ужин мы собираемся. Очень собираемся, даже во сне. Простите, но с такой работой жрать хочется... А как там уже получится... Это как получится...
Ну вас поесть и пригласили ))) Так что накормим основательно. Только это и можем обещать )) На крайняк, с собой еды дадим ) Мало ли что наши детки устроят  whistlin


 
DenverДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:57 | Сообщение # 737
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танюш,какой же он красивый у тебя........ну очень красивый......люблю такой тип мужчин, вроде и мужественный, но далеко не мужлан .....А на этих фото, Дей вообще  шикарно смотрится.......
 
TankuzДата: Суббота, 07.06.2014, 20:19 | Сообщение # 738
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка, спасибо! Я сама от Дэя постоянно балдею. Что в позах, что в игре. Как посмотрит порой и сижу млею )))

Сегодня полдня развлекалась с генератором тумана... Вообще началось все с того, что нужно же Даночке подобрать волшебный огонек, искорку, вспышку... Ну и еще кучу всяких штучек, что она умеет делать... Ну и понеслось! Но сначала сама Дана.

Дана Андерсон.





 
TankuzДата: Суббота, 07.06.2014, 20:23 | Сообщение # 739
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Поколдуем?..





 
TankuzДата: Суббота, 07.06.2014, 20:28 | Сообщение # 740
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ведьма.





 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: