[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:38 | Сообщение # 891
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Фон )))


Сначала было вот так...



А потом я поняла, что Миечке необходим фон. А самый лучший и дорогой "фон" для нее сейчас Кевин. Так что получилось вот так.



После включилась моя фантазия и я стала представлять, что можно сделать в первый день после полнолуния? Когда проснешься ближе к вечеру и не хочется совершенно ничего. Когда вымотанна настолько, что не помнишь, как вчера рвалась покупать участок под магазин. Когда знаешь, что тебя поняли, приняли. И да, что ты уделала самого упертого мужчину на свете! Выражаясь его собственными словами ) Когда тебе так здорово, что хочется просто лежать и наслаждаться моментом. И получились вот такие фото. Никакой романтики, сплошное доверие, понимание.









 
SoliДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:44 | Сообщение # 892
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Нда.... Фон клевый получился, ага)))

Тань, а вот ты же права. Никакой романтики. Отношения двух обезбашенных, разбавленные смехом, удивленными взглядами, новыми прическами... Ой, перечислять так долго. А что Мия уделала Кева, это сплошная правда. Но это не последняя точка... Обещаем! Не каждый же день полнолуние...

На последних фотках Кев бухтит как настоящий бульдозер. Вот точно же Мию ругает. И даже знаю за что.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:11 | Сообщение # 893
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Нда.... Фон клевый получился, ага)))
Да вообще обалденный!  lips
Цитата Soli ()
Отношения двух обезбашенных, разбавленные смехом, удивленными взглядами, новыми прическами... Ой, перечислять так долго.
Долго. И это так здорово! Потому что... Потому что все идет именно так, как должно быть. Именно в той последовательности и с нужной скоростью. В общем, все идеально )
Цитата Soli ()
А что Мия уделала Кева, это сплошная правда. Но это не последняя точка... Обещаем! Не каждый же день полнолуние...
Ух ты! Мне уже интересно, как именно Кев опять начнет упираться )
Цитата Soli ()
На последних фотках Кев бухтит как настоящий бульдозер. Вот точно же Мию ругает. И даже знаю за что.
Если вспомнить, за что он ее уже ругал... То да, модно представить ) А Миечка на последнем фото снова смеется. "Ты опять забыл, кто я?" 
Цитата Soli ()
Вот так романтические позы превратились в бухтелку, ворчалку.
А они романтические, да?  lol


 
MiyamiДата: Вторник, 02.09.2014, 00:53 | Сообщение # 894
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Отличный фон! Очень красивый lol Мие очень идет эта прическа!)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
TankuzДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:18 | Сообщение # 895
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
Отличный фон! Очень красивый

О да!!! Фон отпадный! ))
Цитата Miyami ()
Мие очень идет эта прическа!)

Спасибо! Ей вообще очень легко подобрать прическу )


 
TankuzДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:21 | Сообщение # 896
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Настоящая Принцесса.





 
SoliДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:46 | Сообщение # 897
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да, настоящая принцесса Николь Кингстон.
Танюш, сижу и балдею. Какая у нас девочка выросла! Да, Принцесса, да удивительная, да, самая-самая. И пусть я буду поганкой, но Ники никто не перещеголяет, никто не сможет ее в чем-то обойти. А если... ой, что-то я мумий вспомнила.... Хи-хи.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:17 | Сообщение # 898
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Да, настоящая принцесса Николь Кингстон.

А знаешь, что я вспомнила? Это Тони первый так Ники назвал, в больничке еще )
Цитата Soli ()
Танюш, сижу и балдею. Какая у нас девочка выросла!

Я сама в восторге! Она же у нас первая, выросшая! Ну прелесть же девочка! Авторитетно от лица всех заявляю )
Цитата Soli ()
Да, Принцесса, да удивительная, да, самая-самая. И пусть я буду поганкой, но Ники никто не перещеголяет, никто не сможет ее в чем-то обойти.

Ну... Ничего удивительного! С такой родней-то! А уж про родителей и говорить нечего. Передали дочке все самое-самое!
Цитата Soli ()
А если... ой, что-то я мумий вспомнила.... Хи-хи.

А что мумии? Ну косточки-гриль... Да фигня! Сейчас откопаем новых с дедулей, да в гости завалимся )))


 
MiyamiДата: Четверг, 11.12.2014, 00:56 | Сообщение # 899
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Николька - самая настоящая принцесса! :)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
VANDAДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:45 | Сообщение # 900
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Цитата Tankuz ()
Настоящая Принцесса.
Интересная картинка получилась))) А почему принцесса? Просто образ или такое ощущение?)))
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: