[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
VANDAДата: Вторник, 01.05.2012, 20:49 | Сообщение # 61
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, я вернулась biggrin Картинки здоровские, Блайт похорошела)))) Про романтическую пару могу сказать только - ах, сколько нежности biggrin
 
TankuzДата: Вторник, 01.05.2012, 20:55 | Сообщение # 62
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, хи-хи ))) Строй! biggrin
VANDA, ух ты кто вернулся!!! С возвращением wink Ты вовремя, у нас куча новинок! wink
Quote (VANDA)
Картинки здоровские, Блайт похорошела))))

И правда! Как много все-таки от прически зависит wink
Quote (VANDA)
Про романтическую пару могу сказать только - ах, сколько нежности

Ну не все же нам буянить и грубить... вспомнить бы ещё, когда такие события последний раз были. biggrin С нашими поворотами сюжета все такими паиньками стали cool


 
VANDAДата: Вторник, 01.05.2012, 21:27 | Сообщение # 63
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, хех)))) Да.... Я попила, поспала... Полна сил для новых свершений biggrin
Quote (Tankuz)
Как много все-таки от прически зависит wink

От прически очень много зависит, как и от скинтона cool
 
TankuzДата: Вторник, 01.05.2012, 21:30 | Сообщение # 64
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Еще одна сладкая парочка. wink



Ну как любимому не спеть?..





И как любимой не подпеть?..





Обожаем хитрющие глазки...



Работают всегда вместе...







А то, что происходит вечером.. Тссс...



 
SoliДата: Вторник, 01.05.2012, 21:45 | Сообщение # 65
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Выложила... И такие комментарии... Ну и хитрющая лисичка Жизель получается... А Дерек... это уже другая тема... как же я их люблю...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Суббота, 05.05.2012, 13:02 | Сообщение # 66
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Хе хе biggrin Вот поют они забавно, да)))) Правильно, надо петь и подпевать. Хотя я как не стараюсь, Камилла только подтанцовывает surprised biggrin Вот что значит, поет в доме только Митч biggrin
 
TankuzДата: Суббота, 05.05.2012, 13:07 | Сообщение # 67
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, да, ох теперь от караоке не оттащить biggrin Причем первый Дерек к нему несется biggrin
Ну и правильно! Зачем Кэм петь, она у нас, значит, мастерица танцев wink


 
VANDAДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:29 | Сообщение # 68
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Tankuz, ой, она такая танцовщица неугомонная, это да biggrin Более того, у неё глазки так и стреляют при танце biggrin
 
TankuzДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:34 | Сообщение # 69
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Одно утро...








И Кэтрин. Захотелось вот такой ее увидеть, светлой, нежной...



 
VANDAДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:35 | Сообщение # 70
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Эх... клевое утро. У меня щас другое, хочу такое. Только голова болит и муж бесит biggrin biggrin biggrin
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: