[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Вторник, 17.09.2013, 09:25 | Сообщение # 601
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Первый раз в первый... садик! Или один день из жизни маленькой феечки.


Садик - дело ответственное. И вообще совершенно непонятное и неопознанное. А потому идти туда можно только с папой. У него кулаки большие! Если что, то мигом всех приструнит.



- Пап, а ты уверен, что нам сюда надо?



- Да вижу, что жирафики красивые. И стульчик тоже. А может, домой такие купим? И пойдем отсюда? Ой, пап!!! А мы зачем на улицу опять идем? Мы все уже?



- Ой, папочка! А дома такая же есть каталка! Давай скорее! Да, я держусь уже крепко!



Дальше тонна визга и смеха. ))) Кими балдеет, Тони радуется за дочку. И по секрету скажем, что Ким больше получает удовольствия о того, что ее взрослый, серьезный папочка может резвиться, как ребенок. Хлопать в ладоши, свистеть! Знаете, как здорово?









Кими послушная малышка. Особенно с папой. Что ни сказал - это табу! Значит так надо и все тут. И если с дядями и тетями очаровательная малышка может вертеть как угодно, то папочка на ее невинные провокации не поддается.



- И все равно папа самый лучший! Да-да!



- Пап!!! А в клетку-то меня зачем??? haha



Миссия выполнена! :D



- Ох, как я сейчас поиграю... Надо домой такую штуку попросить... У кого бы?... О! Дядя Дерек не откажет!



- Кубик туда, кубик сюда... А ничего так садик этот!



Пока Кими развлекалась с новой игрушкой, Тони усердно играл в шахматы. Да, сам с собой! Но нужно же как-то отвлечь себя!



На этом день не закончился. Впервые папа показал Кимберли, где работает! Счастью девочки не было предела! И путь до папиной работы от дома два шага, девочка ни разу тут не была.



И пока папочка будет работать, Кими будет сидеть тихо-тихо!



Или не очень...



Оказывается, у папы на работе есть очень интересная тетя! Надо мамочке про нее все-все рассказать! lol1



Немного подумав, Кимберли решила присоединиться к занятиям тети Лорейн.



- И так я могу! И так тоже!



- Я балерина!!!



 
SoliДата: Вторник, 17.09.2013, 12:58 | Сообщение # 602
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Папа-Тони раздулся от важности и довольства)) Да, в отношениях с Кими он превзошел всех дядек. Ими пусть доченька крутит)))
Кимика было так жаль, когда посадили в манеж. Личико расстроенное по началу... Но наша девчушка молодчина. быстро нашла занятие))

Цитата (Tankuz)
Оказывается, у папы на работе есть очень интересная тетя! Надо мамочке про нее все-все рассказать!

Ой, рассказывайте!!!! Тони интересует только как работодатель p

Цитата (Tankuz)
- Я балерина!!!

Супер! Посмеялась над ликующей мордашкой Кими. Хороша девочка!!!

Интересная история, классные снимки. Танюш, ты молодчина, молодчина, молодчина!!!



Понравился особо. Кими просто чудо)) Лори воздушно-элегантна.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 21.09.2013, 00:09 | Сообщение # 603
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Спасибо, моя родная!!!

Цитата (Soli)
Папа-Тони раздулся от важности и довольства))

Здорово-здорово-здорово!!!

Цитата (Soli)
Ими пусть доченька крутит)))

А это она умеет! У меня такое чувство, что наш Ангелочек скоро Николечку переплюнет! Похоже, ее ангельско-лукавой улыбке никто не в силах противостоять. Папочка исключение!
Цитата (Soli)
Ой, рассказывайте!!!! Тони интересует только как работодатель

Зато есть повод дома пошуметь lol1
Цитата (Soli)
Супер! Посмеялась над ликующей мордашкой Кими. Хороша девочка!!!

Да, прелесть девочка наша! rolleyes

Цитата (Soli)
Понравился особо. Кими просто чудо)) Лори воздушно-элегантна.

Какие есть! Вот они обе все в этом скрине. Восторженная Кими и Загадочно-нереальная Лори.

Ну и я с небольшим обновлением. Так у нас случается часто, что стоит мне что-то отскринить, пусть даже это презентация декора, а не просто скрин, арт, так это невольно случается в ролке. Ну и вот такой очередной случай. Девлин Джонс и Стелла Дэнс. Одна из самых ярких наших пар. Потому что оба взрывные, безбашенные. Оба любят поорать, упереться лбом в стену и идти напролом. Обычно Дев и Стелла ссорятся из-за Блайт. Так как брат слишком усердно опекает сестру. А Стеллик усердно отстаивает свободу девушки... В этот раз... Ух, да просто мелочь, не тот взгляд... и понеслось... Но заканчиваются наши ссоры достаточно быстро. Весело, романтично... Когда как. Но заканчиваются.











 
SuperStarДата: Суббота, 21.09.2013, 00:13 | Сообщение # 604
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Девочка - просто прелесть! (Та, которая маленькая   up )!

Взрослая - тоже симпатичная - но хвалить её не буду (пусть муж хвалит  laugh )


Не просто Star, а Super стар.
 
SoliДата: Суббота, 21.09.2013, 00:46 | Сообщение # 605
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
У взрослой не муж, а жених. Но, лучше не хвалить... парень оооочень горячий и кулаки крепкие  lol1

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 21.09.2013, 00:48 | Сообщение # 606
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (SuperStar)
Девочка - просто прелесть! (Та, которая маленькая   )!

Спасибочки!
Цитата (SuperStar)
но хвалить её не буду

Верное решение! lol1
Цитата (Soli)
У взрослой не муж, а жених. Но, лучше не хвалить... парень оооочень горячий и кулаки крепкие

Вот-вот!!! Верно все подмечено :D


 
SoliДата: Суббота, 21.09.2013, 00:53 | Сообщение # 607
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Tankuz)
Вот-вот!!! Верно все подмечено
Да вроде не первый год знакомы... Знаем на что способны.  haha


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 21.09.2013, 00:57 | Сообщение # 608
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Soli)
Да вроде не первый год знакомы... Знаем на что способны.
 
Да! Уже второй! haha Ну было бы странно, если невеста не знает, что может ее суженый сотворить blink

Ну и просто Стелла. heart



 
CathyДата: Суббота, 21.09.2013, 02:58 | Сообщение # 609
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Tankuz, Обзор каталога "Кино" очень красивый получился, а кадры и, правда, самые удачные. Я, посмотрев фотосессию, поняла, что слишком отстала от новинок симс rolleyes , даже и не знала, что вышел такой каталог. Танюш, спасибо тебе, что продемонстрировала такие восхитительные наряды. Некоторые очень понравились, но каталог качать не буду, хоть и хочется. Костюмы конечно интересные, но еще интереснее эта троица, наряженная во всё такое всяко-разное. Блайт потрясающе смотрится во всех нарядах без исключения, начиная от скромной англичанки в зеленом красивом платье и заканчивая, не знаю кто это, но похоже на каких-то футуристических суперменов. Ей идет все без исключения. А вот парней мне жалко. Особенно Кевина. Такой мачо и в костюме павлина. Танюша, как ты могла так с ним поступить? :) Только взгляни в его глаза под маской, я думаю, он не очень доволен. Но ему идет. laugh А Блайт даже в этом шлеме красотка. Три ковбоя – великолепная фотка. Все трое просто милашки, особенно Кевин здесь слишком милым вышел, ну прям такой душка. Что-то все лавры у меня Кевину достаются, но пусть другие не обижаются, они тоже очень хороши.))))

Ой, какая маленькая, хорошенькая феечка. Сижу и любуюсь этим прелестным созданием с игривым и где-то даже хулиганским взглядом. Очень интересная мини история получилась. Кими такая довольная и веселая на коняшке катается, и еще не знает, что ее «добрый» папа задумал. Посадил в клетку ребенка :D , ну как так можно. Ух, какой у нее хитрый взгляд в манеже, теперь дядя Дерек точно не отвертится. Тетя на работе у папы очень красивая, изящная и легкая словно перышко. Кими молодец, маме обязательно надо про таких рассказывать, месть за манеж p . А какой замечательный скрин, где Кими показывает тете Лорейн как она умеет. Настоящая балерина растет. Маленькая принцесса, она словно солнышко, так и хочется ее потрепать за щечки.

Красивая фотосессия с Девом и Стеллой. Прекрасно передано их настроение и ссора в самом начале, но потом все так хорошо закончилось. Примирение, которое не обошлось без романтики и нежности. Поэтому эта ссора и получилась красивой. Бред понаписала-красивая ссора :) . Разве такое бывает? Обычно это обида, выяснение отношений и никакой красоты. Но у тебя на скринах все получилось совсем по-другому. Замечательная пара, а ссориться иногда тоже надо, для разжигания огня в чувствах и для таких потрясающих снимков.
Ну и просто Стелла вышла обворожительно. Шапочка эта ей очень идет.

Танюш, у тебя шикарные снимки, великолепное качество, очень интересные моменты. А герои это вообще отдельная похвала. Все со своей харизмой и изюминкой, каждый раз узнаешь о них что-то новенькое и интересное.

P.S Еще не все сказала :D . Только что увидела в мастерской Дейва в шапочке как у Стеллы ха-ха-ха. haha Смотрится отлично))). Бедный Дейв.
 
SoliДата: Суббота, 21.09.2013, 13:54 | Сообщение # 610
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Cathy)
Разве такое бывает?
 Катюш, еще как бывает у этой пары! Сейчас Стеллик все нервы Дева намотает на вилочку... пока он не начнет ржать  haha Она это о-о-о-чень хорошо умеет делать! Зато всей ссоре конец придет!

Цитата (Cathy)
Что-то все лавры у меня Кевину достаются
 А я вся расплылась, улыбка от уха до уха. Приятно так))) Кев же самый классный  up

Цитата (Cathy)
Только что увидела в мастерской Дейва в шапочке как у Стеллы ха-ха-ха. Смотрится отлично))). Бедный Дейв.
И я хохотала, когда Дева увидела в шапочке...

Цитата (Cathy)
Такой мачо и в костюме павлина. Танюша, как ты могла так с ним поступить?

Ты бы видела взгляды троицы в игре... Столько было осуждения, обиды...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: