[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
SoliДата: Суббота, 07.06.2014, 20:43 | Сообщение # 741
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ну что сказать... Ведьма, она всегда ведьма. Хоть в белое ее одень, хоть в черное, хоть в красное...



Ой, Тань, сижу и балдею. Так ты Даночку прочувствовала, что мурашки бегут. Да, она вот такая. То растерянная, с изумленными глазками. То гневная, как ураган. То мягкая, шаловливая, словно котенок. Всегда разная. И как ей идут огоньки-вспышки.

Дана твоими глазами, моими словами...

Дождались? Я же предупреждала!



Я смогла!



А от этой не могу оторваться. Как же хороша!



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 07.06.2014, 21:13 | Сообщение # 742
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Знаешь, я люблю всех твоих девочек. Но вот Дану как-то упускала из виду, что ли. Она была рядом всегда, но я ею не играла, не успела проникнуться. Она была рядом, я обожала ее. Но Дана не стала частью меня. Сегодня... Не знаю, что во мне перевернулось. Но Дана... Дьявол, какая Дана!!! Она умеет быть разной не только в ролке, в позах, но и в игре. Она может удивлять, восхищать, бесить. Ее невозможно не любить. Трудно не ненавидеть. Она стала... настоящей! rolleyes
Цитата Soli ()
Дана твоими глазами, моими словами...

Да, вот так у нас здорово получилось! Но сегодня я на нее смотрела двумя парами глаз. И мы оба млели и балдели. Эта девушка прекрасна. oops

Цитата Soli ()
Дождались? Я же предупреждала!

Уххх! Так и говорит взгляд, кто первый рискнет? ))) Я не ждала такого эффекта от генератора. И сама в восторге от того, как получилось!
Цитата Soli ()
А от этой не могу оторваться. Как же хороша!

А я вот не знаю, какая мне больше нравится фотография. 12


 
SoliДата: Суббота, 07.06.2014, 21:30 | Сообщение # 743
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Она была рядом всегда, но я ею не играла, не успела проникнуться. Она была рядом, я обожала ее.

Вот! Эта ведьмочка, эта девчонка может быть яркой, как сверхновая, и тут же уйти в тень. Она не мельтешит перед глазами, но ею пронизано само действо. Удивительная, да.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:53 | Сообщение # 744
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Мстители.









 
SoliДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:05 | Сообщение # 745
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Мстители.

Я так подозреваю, что съемки уже начались? Супер! Это я про постеры.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:08 | Сообщение # 746
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Я так подозреваю, что съемки уже начались? Супер! Это я про постеры.
У меня да )))) Надо же готовиться. Я долго искала роль, на которую никто из любимых не будет ворчать  whistlin


 
SoliДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:20 | Сообщение # 747
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Надо же готовиться. Я долго искала роль, на которую никто из любимых не будет ворчать
 
Надо готовится, конечно))) Но вот насчет ворчания... Блайт с каскадером работает? У Кева уже сжались кулаки... Однако, он Дева приведет на съемки...  laugh То, что Стеллик там будет, это он уже решил...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:22 | Сообщение # 748
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Блайт с каскадером работает?
Естественно, без ))) Вы чего? Мы же за натуральность во всем! Начиная с пищи и заканчивая трбками ))) 
Цитата Soli ()
У Кева уже сжались кулаки... Однако, он Дева приведет на съемки...  То, что Стеллик там будет, это он уже решил...
Вот и правда засранец! ))) Умеет пакостить тонко так ))) И вообще... Вход только членам группы! Вам, кстати, нас еще учить стрелять ))) И вообще? Как можно беременную женщину такому волнению подвергать?!


 
DenverДата: Вторник, 10.06.2014, 02:33 | Сообщение # 749
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Ух,девочки......какие фотографии красивые.......Дана очень красивая и нежная Симочка,а ещё ей безумно идёт красный,вот прям её цвет.Это ваша новая девочка?Или я просто её пропустила......
Танюш,последние фотографии потрясающие,просто слов нет...и чтобы не говорили,но женщина с оружием в руках выглядит не хуже,чем мужчины.а может даже и лучше,можно сказать, даже сексуально oops
 
CathyДата: Вторник, 10.06.2014, 05:11 | Сообщение # 750
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Цитата Tankuz ()
А мы добрались до универа! Ура и ура!!!

Сразу видно какая эта троица зажигательная. Все прям на подбор. Ники взбалмошная, уже выкрутасы разные демонстрирует, а Тайлер (правильно написала?) такой высокий оказывается, я как-то раньше этого не замечала, но и уверенный. Надо же перед девчонками похвастаться ))) Эшли приехала в универ с серьезным видом. Наверное сразу взялась за учебу.
Цитата Soli ()
Из работ...

Очень красивые скрины. Мег всегда шикарна и обворожительна. Лиза очень миленькая. А вот Нина мне кажется всегда немного какой-то строгой что ли. Вот этот ее прищуренный взгляд как раз и создает такое впечатление. Но ей очень идет такой образ. Обалденная фотография вампирши на черном фоне, просто нет слов как красиво.Особенно глаза, они так и притягивают взгляд, очень проникновенные.
Цитата Tankuz ()
Древненький )))

Ого какой красавец. Я посмотрела на Дэя другими глазами. Почему-то раньше я не особо замечала какой он шикарный мужчина. А теперь смотрю и не могу оторваться.А какой у него взгляд, залюбуешься, очень живой настоящий. Был бы он на скачке, сразу бы утащила к себе на постоянное место жительство.
Дана яркая симочка, очень ей идут все эти колдовские штучки. И взгляд у нее как у настоящей ведьмы. Особенно в красном цвете просто бомба.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: