[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:53 | Сообщение # 81
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Названия пока ещё не придумала. Но вот так вот получилось wink





 
VANDAДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:59 | Сообщение # 82
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Очень милые снимки, симпатичные)))) Нежный взгляд и легкая улыбка... здорово вышло happy
 
TankuzДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:01 | Сообщение # 83
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, спасибо! Меня взгляд Дэймона очаровал просто. wink

 
TankuzДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:47 | Сообщение # 84
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Итак... я тут потихоньку начала готовиться к обращению Кэтрин. И вот что получилось. Скрин кликабелен.



 
SoliДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:55 | Сообщение # 85
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, вот смотрю на Дэймона. Сколько же любви и нежности в его взгляде... И благодарности... и грусти... Видимо это один из последних дней в человеческой ипостаси Кэтрин... А после обращения Кэти так изменилась. Она словно ждет чего-то... А у Дэя даже выражение глаз изменилось. Ласковый собственник...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:59 | Сообщение # 86
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Свет, знаешь, я просто прибалдела, как Кэтрин изменилась после обращения. Они и так-то с Дэем друг от друга не отходили, а теперь... И правда навеки вместе. Как Яна сказала, Кэти идет быть вампиром. И правда она стала более чувственной. И немного ушла в себя. Вот такой вот я ее сейчас вижу. Как оно потом будет... узнаем однажды. А пока очень хотелось с тобой поделиться этим снимком. smile

 
VANDAДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:58 | Сообщение # 87
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Таня, да, как я говорила, Кэти идет быть вампиршей. Ваще это всем идет, кроме Кэм. Вот она, отличительная особенность моих девочек biggrin Красивая пара. Дэй тут такой ух! защитник прям biggrin
Давайте еще фоток, да!!!! cool

Пы.Сы. Кстати, а обращение когда? Я из-за угла поподглядываю tongue
 
SoliДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:15 | Сообщение # 88
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ян, с обращением немного повременим. Нужно кое-что доделать в человеческой жизни... Но ты подглядеть успеешь biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:28 | Сообщение # 89
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Soli, да, оч хочу!))) Ну это просто такое событие... не на каждый день wacko biggrin
 
SoliДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:15 | Сообщение # 90
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, да, не на каждый день. И так волнительно... просто иногда жуть охватывает...



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: