[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:09 | Сообщение # 721
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Cathy, Катюша, с возвращением!!!
Спасибо за твой комментарий. Очень рада, что фото нравятся. И история. Я вообще не особо жалую питомцев в игре, но только по той причине, что у меня и симов-то полно! Заниматься воспитанием еще одного-двух-трех... Это уже перебор. Потому в игре у нас Принц... Третий питомец. Правда в ролке они еще не встретились. Но там нам некогда. Универ все-таки )) Хотя никто из друзей не удивится, если Эш приведет как-нибудь вечерком принца домой и заявит, что он теперь живет с ними )))
Привязаны они в игре безумно друг к другу. Куда бы не шла Эш, Принц следом. Ждет ее у ресторана, у магазинов. Так трогательно и нежно. Да и у Эшли он постоянно в мыслях, в желаниях. И правда, они друг друга нашли.

А мы добрались до универа! Ура и ура!!! Мы так долго к этому шли и вот они! Университетские будни! Пока ребята только доехали до дома.







 
SoliДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:28 | Сообщение # 722
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Фото 1.
Тай - Я молодец! Я их довез!
Эш - Фух! Добрались!
Ники - Ты довез? Ладно, считай так, если хочешь.

Фото 2.
Тай - Ники, перевернись!
Эш - Да пусть так валяется.
Ники -  И не подумаю! Мне так лучше думается!

Фото 3.
Ники - Говорила же, что вверх тормашками классно думается! Я же так все придумала! Ребята, студенческая жизнь у нас будет замечательной! Кампус нас не забудет!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:18 | Сообщение # 723
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
О, молодеж добралась и судя по взгляду Ники, оан уже точно знает, чем все займутся в ближайшее время  44
 
TankuzДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:43 | Сообщение # 724
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Фото 1.
Тай - Я молодец! Я их довез!
Эш - Фух! Добрались!
Ники - Ты довез? Ладно, считай так, если хочешь.

Фото 2.
Тай - Ники, перевернись!
Эш - Да пусть так валяется.
Ники -  И не подумаю! Мне так лучше думается!

Фото 3.
Ники - Говорила же, что вверх тормашками классно думается! Я же так все придумала! Ребята, студенческая жизнь у нас будет замечательной! Кампус нас не забудет!

Аааа!!! Хохочу! Свет, вот четко ты так написала то, о чем я думала, пока фотографировала )) И да! Кампус нас точно не забудет! ))
Цитата VANDA ()
О, молодежь добралась и судя по взгляду Ники, она уже точно знает, чем все займутся в ближайшее время 

Там каждый знает, чем займется. Но вот Ники... Умеет она все с ног на голову ставить ))) И мы это говорим со всей любовью и уважением )))


 
TankuzДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:15 | Сообщение # 725
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Пока скринила работы, набралось столько скринов... Некоторые выходили случайно, при повороте камеры, какие-то постановочные. Есть игровые... В общем, небольшая кучка скринов.

Из работ...





































 
SoliДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:34 | Сообщение # 726
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Ну вот как его не любить? И по боку все, и плевать, что наш герцог фиговенький губернатор... Такого тепла, надежного, выдержанного возрастом больше ни у кого нет. Про древненького молчим - там другое тепло.  whistlin Да, а Дерек - это такой Дерек, какие на дороге не валяются.



А вот это я не видела.  Сколько нежности.... Чего-то у меня слова потерялись....

Девчонки забавные, с украшениями, вот-вот сорвутся же почирикать, покрутиться перед зеркалом. 
Все фотки замечательные. Но в замечательности есть еще большая замечательность... Сегодня про нее...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:53 | Сообщение # 727
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Ну вот как его не любить?

Никак ))) Любить, любить и еще раз любить. Как раз три раза, на каждого члена семейства )) И сильно любить!!!
Цитата Soli ()
И по боку все, и плевать, что наш герцог фиговенький губернатор...

Ну... Это мне лень на работу в ролке ходить ))) Но в те моненты, когда Дерек добирается до работы, он хорош! Сильно хорош. oops
Цитата Soli ()
Такого тепла, надежного, выдержанного возрастом больше ни у кого нет.

Ух, спасибо! Я порой ловлю себя на мысли, что Дерек порой чересчур сдержан, но раз так... Классно!
Цитата Soli ()
Про древненького молчим - там другое тепло. 

Ой, древненький - это древненький ))) Тут просто без комментариев ))) Мы лучше с авика ухмехнемся ))
Цитата Soli ()
Да, а Дерек - это такой Дерек, какие на дороге не валяются.

Да! И мы ооочееень рады, что вы нас подобрали однажды ))
Цитата Soli ()
А вот это я не видела.  Сколько нежности.... Чего-то у меня слова потерялись....

Вау!!! Есть что-то, чего ты не видела, родная! Вот так новость! ))) Но Нина... Ох, Нина - это наше все! Мне так кажется, больше ни у одного моего мальчика нет такого отношения к твоей девочке. Потому как... Как бы там что ни было, у Дэя есть и Ники... А вот Дам... У него и правда никого и ничего больше нет. Нина - его жизнь.
Цитата Soli ()
Девчонки забавные, с украшениями, вот-вот сорвутся же почирикать, покрутиться перед зеркалом. 

Да! Такие милашки ))) Мне нравится, что у них почти всегда личики лукавые. Так здорово!
Цитата Soli ()
Но в замечательности есть еще большая замечательность... Сегодня про нее...

Вот так круто звучит! Я сижу и улыбаюсь от уха до уха. Да ты и сама видишь ))


 
SoliДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:05 | Сообщение # 728
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Любить, любить и еще раз любить. Как раз три раза, на каждого члена семейства )) И сильно любить!!!

Иначе просто не получается. Все наши любимки любимы сильно-сильно. И не важно, кто сегодня звезда постов, нет ни одного жителя нашего города, к кому бы относились с прохладцей.

Цитата Tankuz ()
Но в те моненты, когда Дерек добирается до работы, он хорош! Сильно хорош.

Да-да! А как серьезно и строго он говорит по телефону!   whistlin  Ну, и жена ему под стать... Они сейчас как заработают!  Весь город на уши поставят!

Цитата Tankuz ()
Я порой ловлю себя на мысли, что Дерек порой чересчур сдержан, но раз так... Классно!

Понимаешь, Дерек сдержан почти всегда. Это и воспитание, и положение, и все-все, что переплелось в его судьбе. Если бы Дев стал таким сдержанным, Стеллик бы устроила грандиозный скандал, слышимый во всех уголках городка... Ему это совершенно не идет!   laugh А от сдержанности Дерека мурашки бегут. Йеха!

Цитата Tankuz ()
Мы лучше с авика ухмехнемся ))

Зыркнула на авик... Понятно, что Дэй всех забьет и выдержанностью, и возрастом, и силой, и авантюризмом. И так сложилось, что и в отношении к своей половинке, к Катюшке,  ему нет равных. Да, для них и пяти вечностей мало.

Цитата Tankuz ()
И мы ооочееень рады, что вы нас подобрали однажды ))

Жизель топнула ножкой и прищурила глазки. *Подобрать можно потерявшуюся монетку, к Дереку это не относится. Его невозможно соизмерить ни с каким количеством монет. У вас просто не хватит воображения на такое количество. А поэтому мы не подобрались. мы встретились благодаря Гоше. Вам не кажется, что это совершенно другой поворот?*

Цитата Tankuz ()
Да! Такие милашки ))) Мне нравится, что у них почти всегда личики лукавые. Так здорово!

Девчонки удались! И подростками они были очаровашками, а от повзрослевших глаз невозможно отвести. Сколько в них лукавости, жизни, смеха!!!!

Цитата Tankuz ()
Да ты и сама видишь ))

Вижу!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:21 | Сообщение # 729
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Иначе просто не получается. Все наши любимки любимы сильно-сильно. И не важно, кто сегодня звезда постов, нет ни одного жителя нашего города, к кому бы относились с прохладцей.

Да-да-да!!! Я порой читаю и не верю, что столько нежности, любви можно воплотить в ролке. Что каждая страничка, да что там! Каждый пост пронизан любовью. И не только у пар. Я вот просто балдею, когда Шон начинается заботиться о Лизе. Это тааак у него получается офигенно! Часто наглый, надменный мужчина становится настолько нежным, что Лизина головушка еще больше кружится. Мы молчим, но любим, что уж тут-то скрывать...
Цитата Soli ()
Да-да! А как серьезно и строго он говорит по телефону!  Ну, и жена ему под стать... Они сейчас как заработают!  Весь город на уши поставят!

Ух! От жены в роли миссис Синклер мы просто прибалдели. Это так... ВАУ!!! Каким чудом челюсть Дерека вместе с моей не потерялись - это не понятно ни мне, ни ему )))
Цитата Soli ()
Понимаешь, Дерек сдержан почти всегда. Это и воспитание, и положение, и все-все, что переплелось в его судьбе. Если бы Дев стал таким сдержанным, Стеллик бы устроила грандиозный скандал, слышимый во всех уголках городка... Ему это совершенно не идет!   А от сдержанности Дерека мурашки бегут. Йеха!

Вот прочитала... Ты ведь права на все сто! В те редкие моменты, когда Дерек начинает чудить, я частенько бросаю взгляд на авик, не перепутала ли ))) Но его сдержанность... Да что там, Дерек - это Дерек. Было бы странно ,если бы все мальчики и девочки были как под копирку. Так что здорово, что он вот такой. Демон наш ) А Стеллику не надо переполох в городе устраивать. Дев и спокойствие - вещи несовместимые ))) Давно мы не ругались что-то )))
Цитата Soli ()
Зыркнула на авик... Понятно, что Дэй всех забьет и выдержанностью, и возрастом, и силой, и авантюризмом. И так сложилось, что и в отношении к своей половинке, к Катюшке,  ему нет равных. Да, для них и пяти вечностей мало.

Забьет. Хотя ему совершенно это по боку. Жена, дочь, малыш... Больше его ничего не интересует. Как бы он не любил остальное семейство... Это... Не его стая, что ли )) Да, он бросится сломя голову помогать остальным... Но... Ой, да что я пишу! Ты и сама все знаешь!
Цитата Soli ()
Жизель топнула ножкой и прищурила глазки. *Подобрать можно потерявшуюся монетку, к Дереку это не относится. Его невозможно соизмерить ни с каким количеством монет. У вас просто не хватит воображения на такое количество. А поэтому мы не подобрались. мы встретились благодаря Гоше. Вам не кажется, что это совершенно другой поворот?*

Ааааа!!! Это так здорово!!! Как я люблю, когда Жизелечка прищуривает глазки и устраивает разгон! Надо Блайтика к ней подсунуть, мозги на место вернуть ))) Ни одна твоя или моя девочка не могут так устроить разгон. Знаешь, вот эта черта у нее точно от тебя! Да, да! Лучше бы кричала ))))
Цитата Soli ()
Девчонки удались! И подростками они были очаровашками, а от повзрослевших глаз невозможно отвести. Сколько в них лукавости, жизни, смеха!!!!

Знаешь, я немного боялась, что их вот эта непосредственность, очарование уйдет с изменением возраста. НО! Они же стали еще интереснее. И с каждым заходом в игру немного, но меняются. Мы с тобой обсуждали это уже не раз. Но как же это здорово!!!
Цитата Soli ()
Вижу!

Видь еще раз )))


 
SoliДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:33 | Сообщение # 730
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Мы молчим, но любим, что уж тут-то скрывать...

Да знаем мы, знаем. Но как фасон не держать? Вот и выеживается Шон, аки муха на стекле....  14

Цитата Tankuz ()
Каким чудом челюсть Дерека вместе с моей не потерялись - это не понятно ни мне, ни ему )))

Да, вот это очень интересный момент. От него у меня челюстенка под стол закатилась.  9

Цитата Tankuz ()
Давно мы не ругались что-то )))

Не так и давно. Вчера по их местному время исчислению. А ругаться сейчас некогда. Еда... приморский город... мороженое... и разговоры о малышах... Разговоры - это самое главное! От них все ссорные мотивы просто убегают в сторону. 

Цитата Tankuz ()
Ой, да что я пишу! Ты и сама все знаешь!

Знаю! Совсем знаю! 
Вот забавно, да? Если зовут на помощь - готовы до смерти помогать. А не позовут - и шагу не сделают. Да, я полностью с Дэем согласна. У каждого есть право на счастье, на невзгоды. И есть право решать проблемы самостоятельно, не оглядываясь на всемогущих родственников.

Цитата Tankuz ()
Ааааа!!! Это так здорово!!! Как я люблю, когда Жизелечка прищуривает глазки и устраивает разгон! Надо Блайтика к ней подсунуть, мозги на место вернуть ))) Ни одна твоя или моя девочка не могут так устроить разгон. Знаешь, вот эта черта у нее точно от тебя! Да, да! Лучше бы кричала ))))

Да! Эту козеню только Жизель урезонить сможет. Дев запрет в комнате. Кев будет устраивать очередной разбор полетов. Стеллик зыркнет глазками и генеральским тоном пошлет куда-нибудь... Во двор, например. И кто девочкой будет заниматься по-серьезному? Да, надо им срочно встречу организовать.

А черта, да, от меня. Зачем кричать и бить посуду? Можно же все спокойно обсудить... Иногда и пошипеть...

Цитата Tankuz ()
Знаешь, я немного боялась, что их вот эта непосредственность, очарование уйдет с изменением возраста. НО! Они же стали еще интереснее. И с каждым заходом в игру немного, но меняются. Мы с тобой обсуждали это уже не раз. Но как же это здорово!!!

Да, с девчонок сошла детская пухлость, щечки втянулись, глазки заблестели. И мне ужасно жаль студентов... Очень жаль...

Цитата Tankuz ()
Видь еще раз )))

Видю!  astronomer


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: