[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Вторник, 20.08.2013, 21:27 | Сообщение # 551
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Понятия не имею, откуда в голову пришла эта история. Но она была настолько яркой, что я полетела скринить. То ли приснилось, то ли... Не знаю что! Эта история почти никак не связана с тем, что происходит в ролке. Да, она возможна. Но будет ли? Это просто история. Как обычно, все скрины кликабельны. Обрабатывала под эту песню, пусть она будет здесь. Итак...

То ли сон, то ли явь.




Утро бывает разным. Оно может быть дождливым, солнечным. Оно может быть веселым, может быть грустным. Но оно всегда особенное, если ты просыпаешься не одна. Не так, как просыпалась последние годы. И не важно, кто рядом. Друг, любимый, член семьи. Или мужчина, о котором ты до сих пор ничего толком не знаешь, который вчера был еще незнакомцем. Которого окутывает плотная пелена тайны, опасности. И ты не знаешь, а точнее почти стопроцентно уверена, что никогда не узнаешь всей правды... Ты чувствуешь теплый взгляд и этого достаточно, чтобы утро стало изумительным, а ты проснулась с улыбкой.



Ты купаешься в первых лучах солнца, в его взгляде. Смеешься, хулиганишь и не видишь в ответ никакого порицания твоим действиям, словам. Ты уже знаешь, где стоит остановиться, не переступать черту. Знаешь, какие вопросы не стоит задавать. Знаешь, какие взгляды лучше оставить для темноты. А утро медленно течет, наполняя твое сердце теплом и память яркими моментами.

















Что меняется? Ты не знаешь. Ты смеешься, смотришь в глаза, ставшие родными. И неожиданно понимаешь, что в этом мире ничто не вечно. Что и это утро не исключение, оно подходит к концу. Ты стараешься не подать виду, что сердце охватывает тоска. Слушаешь его голос и просто молчишь.



Ты помнишь, как уже уходила. Как прятала ото всех слезы. И знаешь, что снова уйдешь, стоит ему попросить. И дело не в чувствах. Дело... В его образе жизни, в твоей безопасности... Во многих ниточках, составляющих паутинку ваших жизней. И выхода нет. Пока ты его не видишь. Ты просто собираешься на работу, прикрепляешь к личику привычную маску. Ту самую, что рядом с ним ты теряешь.



Ты растворяешься в последнем поцелуе. Кусаешь губы, чтобы не сболтнуть ничего лишнего. Того, чему нет места в этой реальности.







Ты уходишь. Не оборачиваешься до последнего. Сжимаешь кулачки, не позволяя себе плакать, сгорбиться. Вскидываешь голову и идешь вперед, унося боль в сердце. Боль и надежду.



Надежду, что однажды все будет иначе...





И небольшой бонус. Бедные симы после фотосессии. lol1



Еще фото? Нееееет!!!



Спасибо за внимание! 13


 
VANDAДата: Вторник, 20.08.2013, 21:36 | Сообщение # 552
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Забавная история получилась, трогательная. И по сути пофик, что тебя на нее с подвигло. Главное, что она есть )) Так на самом деле часто бывает, когда держишься до конца и не понимаешь, почему делаешь именно так, а не по-другому))) Мне понравилось, пиши еще)))
 
SoliДата: Вторник, 20.08.2013, 21:50 | Сообщение # 553
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Я видел отголоски твоего сна в распахнутых глазах, еще затянутых сонной негой. И вижу этот взгляд часто, хоть ты и отворачиваешься, стараясь скрыть неуверенность, отчаяние. Лапуль, я такой, каким меня сделала эта жизнь. Частенько приходит на ум строчки стихотворения (как всегда я не помню автора, но ни запали если не в непробиваемое сердце, то в закрытую на сто замков душу) "В одну телегу впрясть не можно коня и трепетную лань*.
Ты дорога мне, не знаю почему, не знаю как. Но тебе нет места в моей беспутной жизни. Сейчас нет места там никому. Наша встреча скорее исключение из правил, чем закономерность. Сейчас исключение...
Прости, Лизок, мне опять пора... Не смотри с тоской, отвернувшись от дороги и прислушиваясь к реву байка. Сказал же, что вернусь. Обещаю, что живым.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 20.08.2013, 22:05 | Сообщение # 554
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDA, Яночка, спасибо! Ты права, нас часто двигает на какие-либо действия то, чего мы поначалу или вообще не понимаем. Возможно, это видение Лизы ее будущего. Скорее даже именно так. А может и еще что-то. Сейчас ей здорово. обалденно. А что будет завтра, через час она не хочет знать. Живет только минутой.

SoliСвет... Мы с Лизой почти ревем. Ну Лизонька точно. От ее имени сейчас ничего вразумительно сказать не смогу. Только два слова. И то первое она не решится произнести, даже подумать. Хотя попробуем. 

   

- Я не хочу тебя менять. Мне дорога каждая секунда, что ты рядом. Я понимаю, что ты все видишь. Но и ты знаешь, что я ничего не скажу. * Легкая улыбка касается полных губок, а пальчики ласково скользят по щеке мужчины.* Шон, я знаю, что мы дороги друг другу. И это главное. Остальное... Смысла нет загадывать, что будет дальше. И твое и мое прошлое полно тайн. Свои ты не можешь открыть, мои же я не могу вспомнить. Громадная разница, но суть одна. Мы вместе и на расстоянии планеты друг от друга... Но я твое исключение. И этого мне достаточно.

Прощаю. Жду. Возвращайся быстрее. Люблю.


 
SoliДата: Вторник, 20.08.2013, 22:10 | Сообщение # 555
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Tankuz)
Только два слова.

И в голове крутится только одно - Шон, ты идиот. lol1

Не плачьте, девочки. Этот засранец еще помотает нервы. И не только тайнами. Сейчас набычился, постукивает носком кроссовка по полу и потирает шею. Не... ошейник он никак не представляет... А другой совместной жизни, к сожалению, он не представляет. Так что, пока нет надуманной команды "К ноге!", Шон сваливает... наверное, на очередное задание или мордобой... Да, он не принц в сияющих доспехах на белоснежном коне.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 20.08.2013, 22:13 | Сообщение # 556
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Soli)
И в голове крутится только одно - Шон, ты идиот.

Я молчала! haha

Цитата (Soli)
Так что, пока нет надуманной команды "К ноге!"

Вы как что-нибудь выдумаете! lol1

Цитата (Soli)
Да, он не принц в сияющих доспехах на белоснежном коне.

Ну... Не принц на байке - это намного интереснее и круче! up


 
SoliДата: Вторник, 20.08.2013, 22:18 | Сообщение # 557
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Tankuz)
Я молчала!

А мы озвучили. p

Идиот по двум причинам. Во-первых, от таких девчонок не бегают. Их, как минимум, волокут в ЗАГС или часовню, пока другой не перехватил. Во-вторых, в его жизнь тянуть ангелочка - это крайняя дурь. Вот!

Цитата (Tankuz)
Вы как что-нибудь выдумаете!

Да-да-да, мы много чего выдумываем. Собрались во Францию лететь? Посмотрим, куда самолет приземлится... Но это не выдаст даже пилот, можете его не пытать. haha

Цитата (Tankuz)
Ну... Не принц на байке - это намного интереснее и круче!

Естественно, с конявым принцем не вляпаешься в такие истории, которые может с легкостью устроить байкер.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 20.08.2013, 22:40 | Сообщение # 558
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Soli)
Их, как минимум, волокут в ЗАГС или часовню, пока другой не перехватил.

А как максимум? И... Разве кто-то говорил о ЗАГСе или вообще каких-то крепких связях? Лизуну не пора еще самой драпать? lol1
Цитата (Soli)
Во-вторых, в его жизнь тянуть ангелочка - это крайняя дурь. Вот!

Готовы обидеться на ангелочка. Мы-то тут из себя чертенка вовсю строим! lol1
Цитата (Soli)
Но это не выдаст даже пилот, можете его не пытать.

Ну вот пилот Лизу совершенно не интересует. У нее более интересное занятие и мысли есть. p
Цитата (Soli)
Естественно, с конявым принцем не вляпаешься в такие истории, которые может с легкостью устроить байкер.

Конявый принц? haha Клево! А истории прикольные, мы рады только! rolleyes


 
TankuzДата: Вторник, 20.08.2013, 23:44 | Сообщение # 559
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Очередная ни с чем не связанная фотосессия. В данном случае даже намека на реальность нет. Одна моя больная фантазия. :D

Волчица.





















 
SoliДата: Вторник, 20.08.2013, 23:48 | Сообщение # 560
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Тань, хорошая работа, чистая. Но Мию я не воспринимаю в таком образе. Слишком много в ней человечности, добра и ласки, чтоб взять нож в руки. Хотя... кто знает, в какую ситуацию может попасть девушка-оборотень...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: