[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Суббота, 09.02.2013, 15:08 | Сообщение # 411
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Soli)
Гыыы... Хоть в таком возрасте нам Николь практически не известна, но развлечение ее сохранилось... Вот...

Наша девочка haha
Цитата (Soli)
О чем они разговаривают?

Вот прочитала и зависла... Получается, что практически ни о чем и не разговаривали. Да им и не нужно особо говорить. Ребята понимают друг друга без слов. Ну а уж Волчица... Тут и говорить нечего!

Цитата (Soli)
Посмеялась над обливанием. У Клер такая мимика... Ну, а про Тони и говорить смешно. Так и слышится его вопль: "Ура!" Да и как иначе, после эффектного появления и вечеринка должна быть незабываемой. Клер ее точно не забудет.

Кстати, мимика классная! Порадовали разрабы! Хи! Я вот не успела скринануть личико Саби, когда Тони завалился на ее девичник laugh Но была удивлена... слегка так.
Цитата (Soli)
Обожаю просто, когда Саби летает. У нее получается это так естественно и грациозно))

Ким тоже летает. Вернее не летает, а зависает в воздухе. Так красиво! Нужно поймать момент!
Цитата (Soli)
Танюш, спасибо за фото.

Не за что ) Я понимаю, симы не мои... Но мы ж все-таки принимали участие в создании Николечки. :D Да и как это чудо не любить? Нет, эти чуды. :D


 
MiyamiДата: Суббота, 09.02.2013, 16:51 | Сообщение # 412
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Tankuz, Смотрит-то то Рейдж как надо, а вот руки явно держит не там haha

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Суббота, 09.02.2013, 16:52
 
TankuzДата: Суббота, 09.02.2013, 16:58 | Сообщение # 413
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Miyami)
а вот руки явно держит не там

Ну... они как бы в движении и движутся в нужном направлении. Вот! laugh


 
TankuzДата: Пятница, 15.02.2013, 23:24 | Сообщение # 414
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Делалось для ролки... Ну и почему бы не показать? whistlin









 
MiyamiДата: Среда, 20.02.2013, 05:41 | Сообщение # 415
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Tankuz, По твоему совету пропылесосила ноут и пока было пол часика загрузила игру на посмотреть что будет.
А что будет под катом.. haha


И кстати, не знаем как Дарену, но нам с Марикой новый домик очень понравился - маленький - гостям разбежаться некуда up


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Среда, 20.02.2013, 05:53
 
TankuzДата: Среда, 20.02.2013, 12:45 | Сообщение # 416
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Miyami)
Tankuz, По твоему совету пропылесосила ноут и пока было пол часика загрузила игру на посмотреть что будет.

Здорово, что помогло! up

Алина!!! Это чудо-вечеринка! Мег с закусками.... Ммм... Вообще-то она не готовит... Но ведь ресторанов полно в городе laugh Купальник, видимо, Рейдж выбирал. haha А Габи знатный кулинар! Я все мечтаю такой пирог сама попробовать, обожаю лайм ) Марикой мы гордимся! Сильно гордимся! Молодец девочка. Моська такая умильная )))
Цитата (Miyami)
- Зачем тебе туалет, ты же вампир!

haha haha haha Я выпала просто! Эд прелесть!
Цитата (Miyami)
- Ой, я же забыл сегодня побегать!

Я уже держусь за бока и хрюкаю, а не хохочу. haha
Мег... Ну Мег - это Мег. Я бы удивилась, если бы она с девочками стояла болтала. Вот только Дракона рядом нет... Не порядок!
Блайтик в своем репертуаре haha Кстати, оригинальный наряд. laugh
Рейдж умилил просто. Такой ангелочек! Где наш любимый наглый взгляд? ;)
Поржала над мыслями Дуга. Бизнесмен наш. rolleyes

В свете произошедших событий... Видимо вот так Тони вылетел из машины времени laugh



 
CharikДата: Среда, 20.02.2013, 13:55 | Сообщение # 417
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, новые шикарные фоточки :) многие очень понравились, особенно там, где эффектное появление Саби, выезд за окно и многие другие, хотя.... не так... все понравились ;) новая шапочка крутая :)

 
TankuzДата: Среда, 20.02.2013, 14:04 | Сообщение # 418
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, Кир!!! Спасибо! Пара минут и выложу новые ))) За шапочку отдельное спасибо! Есть еще вот такая )



 
TankuzДата: Среда, 20.02.2013, 14:20 | Сообщение # 419
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Late night



Клик.




 
SoliДата: Среда, 20.02.2013, 21:19 | Сообщение # 420
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Как красиво и романтично! Тань, то. что ты у нас мастер постановки - это уже известно, признано и 1000 раз проговорено))) Замечательная работа! А вот чтоб такие игровые кадры поймать - я прям обалдела.
Во-первых, от медленного танца. Что-то с каждым аддоном я все больше люблю еашников за мимику, анимацию. И усмотреть, не пропустить такие кадры дорогого стоит.
Во-вторых от продолжения свидания. Ни разу не видела, чтоб парни по собственной инициативе пели девушкам песни. Ну, а уж про прогулки на мосты, про встречу рассвета... Это на грани фантастики.

Танюш, спасибо, котик, за такой удивительный день. Получила массу удовольствия рассматривая фото. И посмеялась над обиженной мордашкой Стеллы во время игры в бильярд. А Дев, доказывающий, что так все и должно быть - это супер!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: