[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Среда, 31.07.2013, 15:51 | Сообщение # 531
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ребята, спасибо! Мег любит эти два цвета, так что иного варианта быть не могло )

Будни Русалочки. Часть первая. Океан.
Кликабельно.
Игровые фото, почти никакой обработки.





 
SoliДата: Среда, 31.07.2013, 16:06 | Сообщение # 532
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Мерлия как похорошела! В родной стихии девочка расцвела. Цвет волос отличный, морской))
А скрин с акулой... брррр... жуть. Но красиво, глаз не отвести.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ihelenДата: Среда, 31.07.2013, 19:45 | Сообщение # 533
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
А мне понравился скрин , где она вот-вот выйдет на поверхность. Ещё чуть-чуть и расстанется с родной стихией.
И вода там такая бирюзовая.


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану...
Козьма Прутков
 
TankuzДата: Четверг, 01.08.2013, 20:57 | Сообщение # 534
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки, спасибо!
Цитата (Soli)
В родной стихии девочка расцвела.
Да, есть такое! Вообще русалки особенные в игре. Они на суше... ну Лия по крайней мере, как не от мира всего. Она ходит и восторгается всем подряд. Знакомству с симами, кустикам. Хотя такого раньше я за ней не замечала. А вот в воде задумчивая. 
Цитата (Soli)
Цвет волос отличный, морской))
Спасибо! Долго его подбирала ) Но получилось здорово )
Цитата (Soli)
А скрин с акулой... брррр... жуть. Но красиво, глаз не отвести.
Ой, я чуть не завизжала, когда акулу так близко увидела )))
Цитата (ihelen)
А мне понравился скрин , где она вот-вот выйдет на поверхность. Ещё чуть-чуть и расстанется с родной стихией. И вода там такая бирюзовая.
 Леночка, спасибо! Только Лия там как-раз отплывает от берега ) И в воде местами отражается пристань )


 
CharikДата: Пятница, 02.08.2013, 19:50 | Сообщение # 535
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, ух ты, повезло тебе, у тебя уже русалка есть :D а я в своем Сансете все жду, когда на награду накопится :D фото яркие такие, красивые ))
правда почему то кажется, что это не под водой, а на фоне с подводным берегом :D


 
SoliДата: Пятница, 02.08.2013, 21:27 | Сообщение # 536
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, не, точно под водой! Проверено!  :D
А я в этот раз мухлюю... Нащелкала баллов счастья и накупила наград. Правда, обещали, что со временем (видимо с приобретением навыка щелканья клавишей мышкой) будет по 1000 прибавляться за один клик, а у меня  так по 500 и шлепается. Но это даже совсем не страшно. Пару минут лишних...  lol1


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 02.08.2013, 21:28 | Сообщение # 537
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Charik)
фото яркие такие, красивые
Кир, спасибо! Дожидайся скорее. Русалки - забавные существа )
Цитата (Charik)
правда почему то кажется, что это не под водой, а на фоне с подводным берегом
Просто видеокарта хорошая )) 
Цитата (Soli)
А я в этот раз мухлюю... Нащелкала баллов счастья и накупила наград. Правда, обещали, что со временем (видимо с приобретением навыка щелканья клавишей мышкой) будет по 1000 прибавляться за один клик, а у меня  так по 500 и шлепается. Но это даже совсем не страшно. Пару минут лишних...
  Да я сама намухлевала на ламинарию ))) А теперь уже нормально играю... С модом правда )))


 
SoliДата: Пятница, 02.08.2013, 21:32 | Сообщение # 538
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Tankuz)
А теперь уже нормально играю...
Нееее... пока все награды не нащелкаю - не успокоюсь. Да лениво мне опять с нуля персов прокачивать... О чем это говорит? Вот о чем - уважаемые симоводы, не забывайте почаще делать сохраненки!  lol1
И без кода разработчика тоже никак. Нечего симам спать, пока они не обученные всем премудростям.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Пятница, 02.08.2013, 21:32 | Сообщение # 539
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
А я вообще специфик гёл =)) нашла русалку, приняла в семью и в КАСе переделываю =))
Кадры отличные! Браво Тань!


 
TankuzДата: Пятница, 02.08.2013, 21:37 | Сообщение # 540
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
А я в Драгоне зависла. Все-таки отсутствие интернета - тоже хорошая штука.  lol1 Я уже посреди ночи кое-как себя из игры вытащила. Нащелкала тонну скринов. Обработаю и покажу ) 
Цитата (Ирэн)
А я вообще специфик гёл =)) нашла русалку, приняла в семью и в КАСе переделываю =))
Тоже вариант!  up Но вы же знаете, как я люблю симов делать blink
Цитата (Ирэн)
Кадры отличные! Браво Тань!
Спасибо, дружочек!

Цитата (Soli)
Нееее... пока все награды не нащелкаю - не успокоюсь. Да лениво мне опять с нуля персов прокачивать... О чем это говорит? Вот о чем - уважаемые симоводы, не забывайте почаще делать сохраненки!  И без кода разработчика тоже никак. Нечего симам спать, пока они не обученные всем премудростям.
Да!!! Сохраненки  - это теперь святое!  lol1 Я ж теперь по всем компам свои кидать буду  :D А мне вот что-то сам игровой процесс понравился после установки РО. Симы стали более живыми. Или это у меня болезнь все-таки  haha


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: