[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
SoliДата: Суббота, 02.08.2014, 15:25 | Сообщение # 851
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Я очень-очень рада, что Миечка нашла свой дом! Или ты нашла для Мии!
Зацепил и красотой, и почти дикими местечками)) Как раз для лесной девочки.
А Кев, нет, не ювелирку изучает. Смотрит, что за оборудование Мия заказала... И щас глаза на лоб полезут... Может быть и так, что с мастерской будет напряг... Да!  lol


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 02.08.2014, 15:28 | Сообщение # 852
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Я очень-очень рада, что Миечка нашла свой дом! Или ты нашла для Мии! Зацепил и красотой, и почти дикими местечками)) Как раз для лесной девочки.
И мы очень рады! Сейчас только разберемся с прохождением. Почему-то ни одна арка не работает. 
Цитата Soli ()
Может быть и так, что с мастерской будет напряг... Да!
 Да мы по первому вашему взгляду поняли, что встряли по полной ))) Но пытайтесь ворчать, да )) Будем отбиваться и кусаться ))


 
TankuzДата: Суббота, 02.08.2014, 15:53 | Сообщение # 853
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
VANDAИрэн, девочки, простите, пропустила ваши сообщения!
Цитата VANDA ()
Как я тебя понимаю, в плане домой)))) Так иногда прой сложно найти дом, именно тот, который будет отражать характер и нравится)))
Да, сложно. А если учесть, как я сама люблю строить, то только ищу дома. Но он нашелся!
Цитата Ирэн ()
Сама строила дом или взяла чей-то за основу и переделала?
Я же не строю ) Дом, как обычно от Пралинсимс. ))
Цитата Ирэн ()
Особенно вот эта деталь(окна в общем) в доме нравится:
Да, смотрится обалденно! 
Цитата Ирэн ()
Вообще, Тань, слежу за твоей темой, но комментирую редко. Слова как-то не подбираю в последнее время. В общем - не теряй, я здесь, и я слежу за тобой.
Буду знать ))) Следун ты наш )


 
SoliДата: Суббота, 02.08.2014, 16:23 | Сообщение # 854
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Да мы по первому вашему взгляду поняли, что встряли по полной ))) Но пытайтесь ворчать, да )) Будем отбиваться и кусаться ))

Какие умные, сразу все поняли! Отбиваться и кусаться вам не стоит, не поможет... О бульдозер можно зубки сломать, кулачки отбить. Будет же все так, как мужик сказал. Да, сказал и сделал! И будет в мастерской гробиться кто-то, в магазине еще кто-то будет все это продавать... Миечке останется искать камушки на природе и на пляже загорать))

Вот это правильная жизнь! (Кевин Блейк)


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 02.08.2014, 16:28 | Сообщение # 855
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ааааа!!! Обожаю Кевина!!! 
По порядку... Отбиваться и кусать можно по-разному! Вдруг понравится? )) 
Цитата Soli ()
Будет же все так, как мужик сказал. Да, сказал и сделал!
Ну... Пока нас все устраивает в вашем "сказал и сделал". А вот как не понравится... Ну что-то точно будет. И будет интересно и нам и им )) В этом я уверена!
Цитата Soli ()
И будет в мастерской гробиться кто-то, в магазине еще кто-то будет все это продавать...
Ну хоть по праздникам-то можно работать? И вообще у нас денюшков нет, чтобы кого-то нанять! И не возьмем у вас! Воть! Мы все сказали ))
Цитата Soli ()
Миечке останется искать камушки на природе и на пляже загорать))
Ну это само собой! Как можно в таком климате не загорать и не заниматься любимым делом. Процесс поиска же включает гуляние по лесам. А это... Вау!
Цитата Soli ()
Вот это правильная жизнь! (Кевин Блейк)
Напомни, это когда так Кев сказал? Или это он сейчас сказал? ))


 
SoliДата: Суббота, 02.08.2014, 16:33 | Сообщение # 856
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
И вообще у нас денюшков нет, чтобы кого-то нанять! И не возьмем у вас! Воть! Мы все сказали ))

Что-то не понятно... А кто спрашивает про денежки???  Как только строительство закончится, сразу будет нанят персонал. Можете и не брать денежки... Вам их и не предлагают.  flower

Цитата Tankuz ()
Напомни, это когда так Кев сказал? Или это он сейчас сказал? ))

Да, щас подумал и сказал. И вообще, какая разница, когда сказал. Главное, что сказал.
Вот это я сказала...  lol


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 02.08.2014, 16:54 | Сообщение # 857
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Что-то не понятно... А кто спрашивает про денежки???  Как только строительство закончится, сразу будет нанят персонал. Можете и не брать денежки... Вам их и не предлагают.
То есть... ежеутренне, ежедневно, ежевечерне мы будем увольнять персонал, а вы нанимать? ))))))))
Цитата Soli ()
Да, щас подумал и сказал. И вообще, какая разница, когда сказал. Главное, что сказал. Вот это я сказала...
 А хорошо вы сказали. Колоритно так! )))


 
MiyamiДата: Суббота, 02.08.2014, 16:55 | Сообщение # 858
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Очень красивый домик!:) И действительно, очень подходящий для Мии :) И кажется будто домик дышит в унисон с хозяивами :)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SoliДата: Суббота, 02.08.2014, 17:02 | Сообщение # 859
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
То есть... ежеутренне, ежедневно, ежевечерне мы будем увольнять персонал, а вы нанимать? ))))))))

Ага. Вот и развлечение на утро нашлось! Вообще, вы бы сильно не противились... Ну невозможно Кева переубедить. Да, сказал - сделал.

Цитата Miyami ()
И кажется будто домик дышит в унисон с хозяивами :)

Да-да-да! Алин, вот не могла слова подобрать... Действительно, дом дышит вместе с Миейчкой. Или ее дыхание отдается в каждом уголке...
Ой! Вот так сказала... Мия - паровоз!  oops


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 02.08.2014, 17:11 | Сообщение # 860
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
Очень красивый домик!:) И действительно, очень подходящий для Мии :)
 Алиночка, спасибо! Я долго его искала )) И да, дом именно для Миечки ) Весь ее. ) 
Цитата Miyami ()
И кажется будто домик дышит в унисон с хозяивами :)
Только с хозяйкой ) Кев в гостях ))
Цитата Soli ()
Ага. Вот и развлечение на утро нашлось! Вообще, вы бы сильно не противились... Ну невозможно Кева переубедить. Да, сказал - сделал.
Ну и что, что невозможно! Мы ж тоже упертые )) Да и противиться Кеву так забавно )) Можно хоть 100 500 причин найти, он на каждую ответит своим ))
Цитата Soli ()
Ой! Вот так сказала... Мия - паровоз!
Да хоть горшком называйте )) Главное, не вслух )) 

А вообще, забавно так выходит. Мия теперь живет прямо рядом с Кингстонами, Дамьеном с Ниночкий, Даночкой. Вот так собрался уголок нежити ))


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: