[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:56 | Сообщение # 841
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Мне в таких случаях сразу приходит на ум - и даже вечность нас не разлучит...
И даже 5 вечностей не разлучат )
Цитата Soli ()
И больше всего не собственнический захват  поразил, мы к этому привычные и очень рады. Да. А как руки у Кэти и Дэя соприкасаются.... И кто тут чей...
  Да. Их руки тут - самое-самое! И как это кто чей? Моя и мой )
Цитата Soli ()
И ребятам очень идет внешность человека. Дэй стал менее отстраненным, Кэти более нежной. Но! Они же так и останутся сильнющими вампирами, правда?
Да, вот Дэй сейчас тут такой, как и в ролке. Но он так и останется вампиром. Другим я его не представляю просто! Как и Котенка теперь.


 
TankuzДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:59 | Сообщение # 842
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка, спасибо! Да, Дэй жуткий собственник. Но свой норов держит в узде. В основном. Его совершенно не волнует, в каком виде Кэти появляется на улице, как на нее смотрят. Она его. Он в этом уверен. И все. Больше его ничто не волнует. Как и Катерину, я думаю. И да, они классные ))) Могущественные, серьезные, бесшабашные и до одури влюбленные )

 
SoliДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:06 | Сообщение # 843
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
А Кэтрин, такая маленькая и хрупенькая перед Деймоном

Да.... Эта девчонка весь город в кулачке держит. Единственное, что в кулачок не помещается - это Дэй. Да и зачем его так... Если он - самое дорогое, самое единственное и любимое.

Цитата Denver ()
.всё таки классные они у вас со Светиком,красивая пара очень......

Леночка, спасибо. Очень красивая и очень любимая.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:15 | Сообщение # 844
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Девочки,читаю вас ...и так классно на душе становится.....и сразу своих вспоминаю.......мне очень нравится.как вы играете......я не знаю всех подробностей.но то что вижу в вашем мире,мне очень близко по духу.......как здорово ,что в наших мирах существует,вот такая настоящая любовь......
Спасибо вам девочки...за ваш мир и его замечательных жителей......
 
TankuzДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:25 | Сообщение # 845
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Лена, я этому очень рада. На самом деле, всего два мира есть еще, которые я понимаю, которые мне дороги. Это твой и Янин. Я знаю, что они полны любви, взаимопонимания. Наполнены толикой экстрима... И это здорово же! 
Цитата Soli ()
Да.... Эта девчонка весь город в кулачке держит.
Да! И держит очень даже изящно! Ни один мужик ни разу не ворчал ))
Цитата Soli ()
Единственное, что в кулачок не помещается - это Дэй. Да и зачем его так... Если он - самое дорогое, самое единственное и любимое.
Он в кулачке рассыплется, вернее песок вековой посыплется ))) Но ты права, ему атм совсем не место.  Вот рядом - да! Только на это место и согласны!


 
MiyamiДата: Понедельник, 28.07.2014, 03:54 | Сообщение # 846
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Да, кстати:) поймала себя на мысли, озвученной Леной:)

Цитата
Девочки,читаю вас ...и так классно на душе становится...

Непривычно очень видеть ребят не вампирами :) Они как будто пришли из другой жизни, которой у них никогда не было :) Ну то есть людьми-то они оба когда-то были, кто-то не давно, а кто-то ужасно давно.. Но все равно, вот так вместе.. Это как будто сон "а что было бы если бы мы были людьми?" "Да ничего, мы все равно были бы вместе".


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
TankuzДата: Понедельник, 28.07.2014, 08:19 | Сообщение # 847
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
"а что было бы если бы мы были людьми?" "Да ничего, мы все равно были бы вместе".

Алиночка! Спасибо за эту фразу. Так... Так приятно. Почти реву и улыбаюсь одновременно. Спасибо-спасибо!!!


 
TankuzДата: Суббота, 02.08.2014, 15:04 | Сообщение # 848
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Дом Мии Гринлоу.

Мечка наконец-то с домом. Именно с таким, о каком она мечтала. Осталось только в ролке его купить ))





































Пока хозяйка вовсю чертит эскиз своего магазина, Кевин, видимо, изучает ювелирное дело. Нужно же убедиться, что это женское дело )))



 
VANDAДата: Суббота, 02.08.2014, 15:10 | Сообщение # 849
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Как я тебя понимаю, в плане домой)))) Так иногда прой сложно найти дом, именно тот, который будет отражать характер и нравится)))
 
ИрэнДата: Суббота, 02.08.2014, 15:12 | Сообщение # 850
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Сама строила дом или взяла чей-то за основу и переделала? Красивый он очень, хоть я и люблю другой стиль(с позавчерашнего дня я резко полюбила минимализм), но в таком бы не отказалась пожить. Особенно вот эта деталь(окна в общем) в доме нравится:

Вообще, Тань, слежу за твоей темой, но комментирую редко. Слова как-то не подбираю в последнее время. В общем - не теряй, я здесь, и я слежу за тобой. laugh


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: