[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TorguДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:02 | Сообщение # 201
Lover music
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Tankuz, убитая толпой я сюда пришла biggrin Сколько же тут постановок! Все 14 страниц проглядела! Красота. Все постановки такие приятные, живые. А последняя девушка такая чувственная! Столько эмоций в её лице. Молодец!
 
SoliДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:04 | Сообщение # 202
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Таня, Стелла же напичкана слайдерами... Я же хотела Милину сделать из нее, поменяла возраст... А она вся кусками деформировалась... Так она и будет у нас до последнего вздоха молодой и красивой... biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:06 | Сообщение # 203
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Torgu, спасибо! biggrin Ты давай не убивайся! Ты нам живая нужна! wink
А Стелла... да, она вот такая и есть в ролке. Живая, горячая, порой вспыльчивая... Завтра постараюсь выложить скрин ее жениха. И их совместные скрины.
И навигатор сделаю, только завтра, еще бы придумать названия для всех работ )))


 
TankuzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:07 | Сообщение # 204
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, я сомневаюсь, что у нас вообще кто-нибудь, помимо детей, сменит возрастную категорию ))) Ну вот как-то с трудом верится в это )))

 
Delight33Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:18 | Сообщение # 205
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Tankuz, вау, сочетание цвета кожи и волос шикарно смотрится! Это самый привлекательный лед) Причем обжечь может, что мама не горюй!

Позы Сериал
 
SoliДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:20 | Сообщение # 206
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Delight33, угу... Эта льдышка так может обжечь... Стервозности немного меньше стало, но проявляется местами... biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:21 | Сообщение # 207
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Это триумфальное появление Стеллы в городе... biggrin

*Поднявшись по широкой лестнице, Стелла потянулась, хихикнув как пробегающий мимо официант окинул ее фигурку...Я и сама знаю, что хороша ... и прислонилась к парапету теперь уже сама рассматривая людей.
Ее привлекла девушка с малиновыми волосами и кислотно-зелеными глазами... Надо же так выкраситься. Да еще и линзы такие подобрать... Хотя, каждый прикалывается как может... Связываться с этой девицей Стелле не хотелось. Ее движения и выражение лица подсказывали, что они почти одного поля ягодки.
А вот вторая пара весьма заинтересовала. Обалденно красивый мужчина и яркая девушка с экзотичными чертами лица. Они казались такими респектабельными, что не грех немного и пошутить... Главное - во время смыться Стелла хмыкнула, перехватила с подноса официанта бокал с шампанским и присела к ним за столик с очаровательной улыбкой*

Терпеть не могу пить шампанское в одиночестве. А здесь так уютно, что не могла отказать себе в удовольствии

*она покрутила бокал в руке и стараясь не дать невольным собеседникам вступить в диалог, продолжала болтать, осматривая окрестности. На глаза попалась яхта, пришвартованная неподалеку... Неужели "Stella di mare" ? Очень интересно. Нужно наведаться в гости. Уж веселье там обеспечено... Поднявшись со стула, она поставила недопитый бокал на столик*

Простите, но старый друг лучше новых двух Мне пора.

*И дерзко улыбнувшись, наклонилась над мужчиной и поцеловала его в губы. Потом отстранилась и посмотрела на закипающую девушку*

Тебе повезло. Губы у него что надо

*И махнув рукой, небрежной походкой отправилась на знакомую яхту, в радостном предвкушении встречи со старыми друзьями.*


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:22 | Сообщение # 208
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Delight33, спасибо!!! Так приятно читать такие отзывы! Не зря столько часов убила ))))
Soli, о да!!! Я как вспомню появление Стеллы в игре! Боюсь, и Дерек не раз еще вспомнит с удовольствием сие событие biggrin


 
TankuzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:24 | Сообщение # 209
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, ааааа!!! Ты выложила! biggrin Мы все-все помним! wink До мельчайших подробностей. tongue

 
AiRДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:35 | Сообщение # 210
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Tankuz, а вот не зайду к тебе! Бе-бе-бе!!! Блин, я ж уже зашёл)))) Реально, работа очень понравилась. И девушка такая обворажительная)) Но, знаешь, по-моему, чего-то для этого "Айса" не хватает. Вот давай я попробую её немного доработать?
Кстати, у меня появилась идея - создать тему "Консультации" здесь, в арте. Там любой может выложить свою работу а другие попробуют довести её до совершенства, а? Ведь исправление чужих ошибок очень хорошо повышает опыт! smile


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: