[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
















ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА
 
CathyДата: Среда, 16.12.2015, 01:18 | Сообщение # 1281
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Ммм Танюш какой замечательный чаек ))) Люблю чай, вкусный, ароматный, фруктовый, черный, зеленый, всякий разный. Сижу, рассматриваю коробочки и прям чаем запахло. Реально так, я аж улыбнулась – ну да же. Развитие обоняния, подключая визуальный канал))) Сет получился очень настоящим. Можно даже представить, что у каждого цвета чая свой вкус. Очень понравилось, что к такому разнообразию упаковок с чаем есть специальная полка. Нужная вещь. Такой сет и для магазина можно использовать. Будет привлекательный товарный вид на прилавке, а так же и для дома. Хоть у симов нет шкафов, которые можно открывать и ставить туда такие штучки – не повезло им в этом плане – но такую полку с чаем можно поставить на видное место или в шкаф со стеклянными дверцами, и она будет радовать глаз.)))
Сет марокканской посуды шикарный. Очень красиво, интересные узоры, необычные цветовые решения. Вроде бы по отдельности, каждый цвет кажется вполне обыкновенным, но в сочетании между собой они смотрятся экзотически, по-восточному. Посуда выглядит как самая настоящая керамика. Даже потрогать захотелось и в руках повертеть. Сразу вспомнились музеи, которые строит Света. После музея с такой национальной посудой, полученное эстетическое удовольствие останется надолго)) А так же он великолепно будет смотреться и на кухне, создавая неповторимую атмосферу тепла и уюта) И сразу в воображении возникли светильники для такой кухни. Круглые или вытянутые с резным узором из темного металла) Спасибо за такой красивешный сет посуды.
Кристаллы, это что-то феноменальное, очень и очень притягательное. Тань, необыкновенная задумка, такого я еще не видела. Открываешь спойлер и прям Вау! Столько красивости, глаз не оторвать. Они светятся и переливаются от падающего света. Так круто смотрятся. Особенно на темной отражающей поверхности. Голубые, как-то по ледяному сказочно и таинственно. А красные словно огонь, пылающий и живой, будто хрустальный цветок. Я еще не решила для чего они мне, но уже знаю, что точно установлю в игру. А там придумаю куда применить))) Танюш, спасибо огромное за такие интересные идеи.
 
TankuzДата: Среда, 16.12.2015, 17:17 | Сообщение # 1282
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Катюша, спасибо громадное!!! Безумно приятно. Особенно от того, что работы не просто приглянулись, но и вызывают эмоции, уже создаются варианты использования. Спасибо-спасибо!!!
А от Светланчика музей ждем )))


 
TankuzДата: Среда, 16.12.2015, 17:24 | Сообщение # 1283
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Baking Box by Tankuz.



Доступно только для пользователей

Размер архива 568 Кб.
Формат: Sims3Pack.
Искать в цветах.
В архиве фото с элементами набора.


 
SoliДата: Среда, 16.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1284
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Вкуснятина! Сюда бы сейчас эти коробочки, я бы такая радостная вся была))
Танюш, ты молодчинка!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 16.12.2015, 17:35 | Сообщение # 1285
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Спасибо, Светочка!!! Да, я не отказалась бы сейчас от такой постряпушки )

 
TankuzДата: Среда, 23.12.2015, 22:52 | Сообщение # 1286
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Handbag Collection by Tankuz. Part 7.







Доступно только для пользователей

Размер архива 2,02 Мб.
Формат: Sims3Pack.
Female.
Teen to eider.
Три канала перекраски.
В архиве фото с элементами набора.


 
SoliДата: Суббота, 26.12.2015, 15:50 | Сообщение # 1287
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Handbag Collection by Tankuz. Part 7.


Сумка супер суперская!
В нее же сколько всего можно натолкать! И учебники с тетрадками все поместятся. Еще и бутеры для всей группы, да пара бутылок для любимого препода. И, кстати, бутылки с чистейшей водой, не пьем иного на работе!

Фотки классные. Первая в ожидании - куда же мне пойти, в какую сторону... А вторая - я решила и бегу! И бегу куда хочу!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:20 | Сообщение # 1288
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Светочка, спасибо! 

Цитата Soli ()
В нее же сколько всего можно натолкать!
Да-да-да! Влезет куча всего! А потом мы сумку перекрасим и с друзьями на пляж рванем! 
Цитата Soli ()
да пара бутылок для любимого препода
Вовремя ты уточнила, с чем бутылки. У меня челюсть отвисла )))
Цитата Soli ()
И бегу куда хочу!
Ой, два варианта всего. Или в аудиторию или к мужу.  lips


 
TankuzДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:37 | Сообщение # 1289
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. The Artwork Factory Painting by Tankuz.





Доступно только для пользователей

Размер архива 1,43 Мб.
Формат: Sims3Pack.
Искать в картинах.
5 вариантов изображений.
В архиве фото с элементами набора.


 
TankuzДата: Четверг, 07.01.2016, 15:24 | Сообщение # 1290
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Picture City Postcards by Tankuz.







Доступно только для пользователей

Размер архива 2,2 Мб.
Формат: Sims3Pack.
Искать в картинах.
2 варианта изображений.
В архиве фото с элементами набора.


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Поиск: