[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
















ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА
 
SoliДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:58 | Сообщение # 1261
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Когда есть для кого творить, это дает столько сил, уверенности...


Да, это хороший стимул. Хочется горы перевернуть.

Цитата Tankuz ()
Спасибо, что ты у меня есть!


Пожалуйста. Я всегда рядом.

Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Jewel Bangles Set by Tankuz.


Сижу и хлопаю глазами. Ртом тоже. Просто невообразимо! Танюш, восхитительно!
Модель хороша, тут слов нет. Но как ей идут браслеты.
Второй, черный с красным, словно светится в страстных ритмах фламенко. От него просто оторвать взгляд не получается.
В сиреневых тонах нежный настолько, что хочется и его и руку хозяйки закрыть ладошками, защитить от всего мира.
Зелено-желтый озорной, искрится весельем, радостью.

Спасибо, родная! Ты у меня супер во всем!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:09 | Сообщение # 1262
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Красоты у тебя тут, Тань, целая куча!))) Такая хорошая и нужная)))
Картины получились очень атмосферные и даже в какой-то степени - загадочные.
Серьги супер! И я помню, что заказывала длинные и ты и сделала)))) Умница! Только я чуть потерялась в реале да и лето, такое лето))))) Но скачаю себе обязательно и на ком-то покажу whistlin
Браслет мне нравится своим размером. Иногда хочется чего-то объемного, весомого, а обычно все мелкое и узкое)))) Так что тоже незаменимый аксессуар))))
Твори и дальше, радуй нас, простых пользователей!))))
 
TankuzДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:02 | Сообщение # 1263
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Яночка, спасибо громадное!

Цитата VANDA ()
Серьги супер! И я помню, что заказывала длинные и ты и сделала)))) Умница! Только я чуть потерялась в реале да и лето, такое лето))))) Но скачаю себе обязательно и на ком-то покажу

Это не страшно! Я сама потерялась полностью в реале ) За уши вытягиваю себя в сторону симов )))

Цитата VANDA ()
Твори и дальше, радуй нас, простых пользователей!))))

Обязательно!


 
TankuzДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:10 | Сообщение # 1264
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Sandwiches set by Tankuz.



Доступно только для пользователей 

Размер архива 1,12 Мб.   
Формат: Sims3Pack.   
Искать в цветах. 
Стоимость - 90.  
В архиве фото с элементами набора.


 
SoliДата: Среда, 21.10.2015, 21:57 | Сообщение # 1265
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Sandwiches set by Tankuz.

В таком декоре для меня важна вкусность, желание приготовить реальное блюдо.
Вкусность - потому что хочется, чтоб мои персонажи любовались пусть несъедобными, но аппетитными блюдами.
Приготовить - потому что любая красота должна иметь эффект желания и подражания.
Что сказать о твоих сэндвичах? Вкууусно! Аппетитно! Слюнки текут, очень хочется поесть такие бутеры.
Спасибо, родная, за очередное великолепие.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 27.10.2015, 11:26 | Сообщение # 1266
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Я поганка. Ну ты знаешь... Исправляюсь, родная моя!

Цитата Soli ()
Модель хороша, тут слов нет.
Я просто прибалдела! Мне безумно жаль Никоьнину гриву... Но как же она хороша! Мммм! Наша девочка любимая. И я не поняла, кто это сейчас сказал ))) 
Цитата Soli ()
Но как ей идут браслеты.
Да, идут. Удивительно идут. Я редко делаю что-то такое массивное. И как сделаю, не могу решить, кому же это... А тут вот Так получилось! Срочно нужно одевать короткое платье, шпильки и в клуб! 
Цитата Soli ()
В таком декоре для меня важна вкусность, желание приготовить реальное блюдо.Вкусность - потому что хочется, чтоб мои персонажи любовались пусть несъедобными, но аппетитными блюдами.
Приготовить - потому что любая красота должна иметь эффект желания и подражания.
Что сказать о твоих сэндвичах? Вкууусно! Аппетитно! Слюнки текут, очень хочется поесть такие бутеры.
Спасибо, родная, за очередное великолепие.
Иииии!!! Спасибо!!! Я же знаю, что ты такие вещи в игре не особо любишь. И потому особенно ценю твое мнение. Спасибо, родная!


 
SoliДата: Вторник, 27.10.2015, 12:38 | Сообщение # 1267
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Я же знаю, что ты такие вещи в игре не особо любишь.


Я не то, что не люблю декор в игре. Понимаешь, для меня что в игровой комнате, что в реальной все должно быть функционально. Да, главное назначение картины закрывать дыру на обоях, но оно же есть! Это первый аспект. Второй - должно быть много места, простор так сказать... И вот эти две причины уменьшают у меня количества декоративных вещей до спартанского минимума. Цветочки, книжка, ОДИН бублик... Но в игре все твои вкусности у меня есть))) Меняю бублик на бутер, потом на пироженку...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 27.10.2015, 22:04 | Сообщение # 1268
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Но в игре все твои вкусности у меня есть)))

А я видела! Приятно тааак!!! rolleyes


 
TankuzДата: Вторник, 27.10.2015, 22:09 | Сообщение # 1269
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Baking set by Tankuz.





Доступно только для пользователей  

Размер архива 1,28 Мб.   
Формат: Sims3Pack.   
Искать в цветах.   
В архиве фото с элементами набора.


 
GoldstarДата: Вторник, 27.10.2015, 22:42 | Сообщение # 1270
Гениальный
Группа: Друзья
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Награды




Спонсор Друг За выкладывание контента Супер Звезда!
Танюша, молодчина! Ты стала настоящим мастером, всё очень чисто и... корректно, нет ничего лишнего, размазанного в обильном обрамлении всяких ненужностей. Все работы очень достойны, сразу хочется использовать в игре! up

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Поиск: