[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
















ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА
 
MiyamiДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:00 | Сообщение # 881
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Какие беретики! И какие мама с дочкой! up Красотулечки :)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
TankuzДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:44 | Сообщение # 882
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
KarinaRunda, Юль, спасибо!
Miyami, Алина, благодарю!


 
TankuzДата: Среда, 11.06.2014, 10:18 | Сообщение # 883
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Summer Time by Tankuz. Set 1.







Размер архива 1 Мб.
Формат: Sims3Pack.
Female.
Toddler,Teen, Adult, Young Adult, Elder.
4 926 полигонов.
Основа меша - free 3ds model.


Для корректного использования в игре необходим слайдер Hat Control.


 
TankuzДата: Среда, 11.06.2014, 10:22 | Сообщение # 884
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Summer Time by Tankuz. Set 2.







Размер архива 2,5 Мб.
Формат: Sims3Pack.
Female.
Toddler,Teen, Adult, Young Adult, Elder.
5 760 полигонов.
Сумочка в левую и правую руку.
Основа меша - free 3ds model.


 
TankuzДата: Суббота, 14.06.2014, 00:48 | Сообщение # 885
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Neon Nights by Tankuz.





 

Размер архива 1,1 Мб. 
Формат: Sims3Pack. 
Tankuz - Neon Nights - Heart Neonsign - 4 955 полигонов.
Tankuz - Neon Nights - CocktailSign - 5 075 полигонов.
Tankuz - Neon Nights - PalmSign - 9 151 полигонов.
Tankuz - Neon Nights - Stars - 4 687 полигонов.
Tankuz - Neon Nights - Blue Moon - 8 929 полигонов.
Основа меша - free 3ds model.


 
SoliДата: Суббота, 14.06.2014, 01:00 | Сообщение # 886
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Я пришла! Знаешь, одно из негативов сидения в одной комнате - это все высказать вслух и забыть перевести это в буковки...

Цитата Tankuz ()
Summer Time by Tankuz. Set 1.

Элегантность и озорство. Жизель восхитительна в шляпке, а Кими так забавно старается подражать маме... трогательно получилось.
Теперь про сами шляпки. Что мне особо нравится, что можно наложить различные текстуры и получится и пляжный и вечерний варианты. 

Цитата Tankuz ()
Summer Time by Tankuz. Set 2.

Мое отношение к сумочкам. пакетам, рюкзакам... ты знаешь. Твои скачаю, да. Вдруг когда на арты потянет. Вернее, на постановочные скрины. 
И опять супер модель под различные текстуры. И кожаная сумочка в руках мамы, и тряпичная в руках дочурки.

Цитата Tankuz ()
Neon Nights by Tankuz.

Я столько лет же их ждала!  up Как их не хватало для баров, клубов. Эх, разойдись рука! Под такую красоту надо же постройку возвести... Про пуговицы не напоминай!

Танюш, спасибо громадное, родная.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Суббота, 14.06.2014, 01:12 | Сообщение # 887
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, аксессуары и шляпки очень красивые rolleyes особенно летние понравились, но неоновые лампы..... ВАУ *____________* смотрятся потрясающе, пальма так вообще - тащусь :D если с игрой начну разбираться и разберусь - скачаю обязательно :) (точнее не с игрой а с взаимодействием игры и компа)) )

 
MiyamiДата: Суббота, 14.06.2014, 03:53 | Сообщение # 888
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Вот теперь можно построить настоящий диско-бар  up Очень красиво все сделано)) Больше всего мне нравятся пальма, коктейльчик и звездочки:) хотя все лампы хороши, да и ламп таких много не бывает, ведь когда что-то строишь хочется в это что-то добавить изюминку, и чтобы в каждом месте изюминка была разной ;)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
TankuzДата: Суббота, 14.06.2014, 14:49 | Сообщение # 889
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ух, ребята, спасибо! Сижу довольная-предовольная!  4
Цитата Soli ()
Я пришла! Знаешь, одно из негативов сидения в одной комнате - это все высказать вслух и забыть перевести это в буковки...

Но я же все равно знаю! Так что все в норме )
Цитата Soli ()
Элегантность и озорство. Жизель восхитительна в шляпке, а Кими так забавно старается подражать маме... трогательно получилось.
Теперь про сами шляпки. Что мне особо нравится, что можно наложить различные текстуры и получится и пляжный и вечерний варианты.
 
Да! Меня именно вот этим шляпка и подкупила. Один меш и куча вариантов получается в итоге! А Жизель с Кими бесподобны! Такие лапочки!
Цитата Soli ()
Мое отношение к сумочкам. пакетам, рюкзакам... ты знаешь. Твои скачаю, да.

Вот удивила несказанно! Что за сутки изменилось? ))))
Цитата Soli ()
Я столько лет же их ждала! Как их не хватало для баров, клубов. Эх, разойдись рука! Под такую красоту надо же постройку возвести... Про пуговицы не напоминай!

А я не могла придумать, как сделать лучше! Вообще почему-то боялась работать с этими лампами. Я думала, тами особое освещение, а оказалось, что нет! Просто напросто цвета такие яркие, что создается ощущение визуальное неона. А пуговицы... laugh Молчу-молчу!
Цитата Charik ()
Tankuz, аксессуары и шляпки очень красивые особенно летние понравились, но неоновые лампы..... ВАУ *____________* смотрятся потрясающе, пальма так вообще - тащусь

Кир, спасибо! Вот забавно! Нас уже пятеро, кому именно пальма больше всего импонирует! Здорово!
Цитата Charik ()
если с игрой начну разбираться и разберусь - скачаю обязательно :) (точнее не с игрой а с взаимодействием игры и компа)) )

Разбирайся скорее. Так давно твоя мастерская пустует ((
Цитата Miyami ()
Вот теперь можно построить настоящий диско-бар Очень красиво все сделано)) Больше всего мне нравятся пальма, коктейльчик и звездочки:) хотя все лампы хороши, да и ламп таких много не бывает, ведь когда что-то строишь хочется в это что-то добавить изюминку, и чтобы в каждом месте изюминка была разной ;)

Да, Алин! Я вот ищу теперь, что еще в таком стиле сделать. Как-то с идеями напряг ))) Хотя одна, кажется, появилась только что ))) А так как ламп таких ой как мало... Нужны будут ) Так что с тебя и Светы, и Кирилла теперь по клубу! Я наглая, знаю! wow


 
TankuzДата: Суббота, 14.06.2014, 14:58 | Сообщение # 890
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Vases by Tankuz. Set 3.



  

Размер архива 887 Кб.  
Формат: Sims3Pack.  
Tankuz - Vases set 03 - Vase 01 - 5 407 полигонов. 
Tankuz - Vases set 03 - Vase 02 - 5 990 полигонов. 
Tankuz - Vases set 03 - Vase 03 - 5 655 полигонов. 
Основа меша - free 3ds model.


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Поиск: