[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
















ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА
 
TankuzДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:12 | Сообщение # 1131
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Gravestone Set by Tankuz.





Доступно только для пользователей

Размер архива 5,5 Мб.
Формат: Sims3Pack.
Один канал перекраски.
Искать в скульптурах.
В архиве фото с элементами набора.


 
SoliДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:47 | Сообщение # 1132
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Request. The Sims 3. Darko Agustin Elvis Hair Edit by Tankuz.


Ну вот что сказать... я пакость хоть мелкая, хоть крупная, но не понимаю - справа, слева... главное не по центру. Понятно, что это работа по запросу, сделана классно, и ты молодец!
Кстати, Киану смотрится обалденно! Парень прям изменился, повзрослел.... но он так и будет в игре ходить очаровательным разгильдяем...

Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Handbag Collection by Tankuz. Part 3.


Ваще балдю! У меня была похожая сумочка, а я была самая счастливая и модная. rolleyes Главное, что рюшечки-воланчики! Да?

Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Handbag Collection by Tankuz. Part 4.


Убрали рюшечки - осталась классика))) Супер!

Тань, ты вот писала, что я не люблю сумки в игре... Я все нефункциональное не люблю...Потому что лень этим пользоваться же. Но то, как ты делаешь, как ты этим пользуешься в игре достойно уважения. Молодчина!

Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Gravestone Set by Tankuz.


Обалденно! Хочется провести рукой по камню, почувствовать его шероховатость, старину. И можешь не намекать и не вздыхать... кладбище сделаем. Страшное, кошмарное, старое...Ух,какое жуткое...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:56 | Сообщение # 1133
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Светочка, спасибо! Такой обалденный ответ! Ух, тащусь вся! Теперь по порядку.

Прическа... Я прекрасно понимаю твое мнение и поддерживаю его.  Но раз хочется такого людям, тем более, что мне не накладно сделать... Пусть будет! Да, а Киану сильно изменился. Я причу поменяла и сидела соображала, это кто такой вообще ))) Но пусть дальше разгильдяйничает. У него это классно получается. Надо же Эшика со всех сторон учить пакостить ))

Сумочки... Ох, уж эти сумочки... Ну люблю я их! Да, совершенно не нужная для игрового процесса вещь. Но как без сумочки на скрине? Вот вообще же никак! А действительно хороших сумок ой как мало. Половина из них еще и не устанавливаются в игру. А все эти танцы с бубнами с контентом я не переношу. сразу в корзину. Так что делаю дальше. Только уже без рюшечек. Терпеть их не могу, а тут не удержалась ))) Есть еще три вида, но пока только в проекте ) Нам же еще и клатч нужен...  rolleyes

Надгробия... Вот давно так не волновалась за объекты в игре. Потому что если только хоть немного не так легла бы текстура, выкинула сразу. Ура, все получилось! Будет у нас мрачное старое кладбище. Только не торопись! Я туда еще вкусняшек наделаю )


 
alisa17Дата: Понедельник, 23.02.2015, 15:08 | Сообщение # 1134
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
TankuzRequest. The Sims 3. Darko Agustin Elvis Hair Edit by Tankuz.
Отлично получилось. Как раз для молодых модников.. эдакий баланс между классикой и вольностью. Класс!! Молодец.
TankuzThe Sims 3. Handbag Collection by Tankuz. Part 3.
TankuzThe Sims 3. Handbag Collection by Tankuz. Part 4.

Ох.. сумочки.. сумочки.. Не понимаю и одновременно завидую дамам, которые могут себе позволить ходить с таким миниатюрным изяществом вместо сумки (той "дамской" сумки, которая в моем понятии норма) laugh .
Классно получилось!!

Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Gravestone Set by Tankuz.
Ого!! Просто супер!. Действительно просто ощущаешь прохладную шереховатость старого камня.
Цитата Tankuz ()
еще вкусняшек наделаю
Оу rolleyes Бум ждать!! Это очень интересно up


Сообщение отредактировал alisa17 - Понедельник, 23.02.2015, 15:09
 
TankuzДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:48 | Сообщение # 1135
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Иришка, спасибо, что забежала! Рада, что работы нравятся ) Будет еще много, хочется же всего и побольше, так чтобы игра треснула ))

 
TankuzДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:52 | Сообщение # 1136
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Gem necklace by Tankuz.











Размер архива 745 Кб.
Формат: Sims3Pack.
Один канал перекраски.
Teen to elder.
В архиве фото с элементами набора.


 
CathyДата: Вторник, 24.02.2015, 04:58 | Сообщение # 1137
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Танюша, зашла, открыла навигатор и обалдела, мои глаза разбежались. Сколько же всего нового! Татьяна, Вы просто мастер с большой буквы up . Это надо же столько фантазии, терпения, умения и труда вложить в работы, каждой вещью можно любоваться и разглядывать очень долго, а красивое оформление делает твои работы еще привлекательнее. Ну, ты же знаешь, я обожаю твои работы – все. И если ни скачать, то полюбоваться обязательно зайду. Но, как правило просто полюбоваться не получается, зайдешь и обязательно что-то да утащишь. Невозможно, конечно, выделить лучшее, все вещи потрясающие и качественные, поэтому скачиваешь, без всякого сомнения, а потом наслаждаешься их красотой в игре. Выделить невозможно, но я все же попробую ))) Все работки, что пропустила коментить не буду, а то получится слишком много букв whistlin напишу про те, мимо которых точно не смогла пройти.
Pearl Collection by Tankuz
Очень красивая модель. Жемчуг никогда не выйдет из моды, потому что это вроде бы и классика, но так же естественная красота, изящество, элегантность. Твои сережки получились такими утонченными, стильными, исполнение просто на высоте. Они символизирует чистоту и подойдут для любого случая, будь то будни или вечеринка . Каждая симочка в таком украшении подчеркнет свою индивидуальность и блеснет незабываемым образом.
Dana earrings by Tankuz
Это еще одни шикарные сережки, равнодушным к которым оставаться невозможно. Они великолепны. Словно ручная работа ювелира. Танюша, слов нет, как потрясающе выполнено. Идеально. Я в диком восторге. Люблю ювелирные украшения, это моя слабость, а у тебя они такие идеальные, уникальные, многогранные, что каждая жительница симс планеты будет ощущать себя особенной в таком украшении. 5 И вот после таких изделий очень жаль, что забрать их можно только в игру. Ааа , это несправедливо. Хочу скачать и сразу к себе на столик.
The Sims 3. Silk Stockings by Tankuz
Соблазнительно, модно, привлекательно, дерзко. Замечательная задумка и очень нужная, качественная вещь в игре. Еще не примеряла в игре, потому что давно ее не включала, даже уже соскучилась, надо проведать своих подопечных )) Ну так вот, еще не примеряла, но уже напредставляла себе как круто они будут смотреться с коротким платьем или летними шортами. А ведь такой наряд еще и очень сексуальный, не зря в некоторых странах Арабского мира их запретили носить. Но нам это не грозит, а тем более нашим симочкам. Будем одевать их как захотим, и такие чулки очень необходимая часть гардероба для любой модницы. ))) Спасибо за такую прелесть.
The Sims 3. Accessories set Lorraine by Tankuz.
О, Боже мой! Это ни набор украшений, это целый шедевр. Я серьезно. Не могла оторваться от этого комплекта долгое время, все любовалась и любовалась. Оооочень красиво, ну прям очень при очень. Особенно в голубом цвете. Да что там в голубом, все цвета шикарно смотрятся, они подчеркивают выразительные глаза модели отчего и модель и сам набор выглядит очень ярко и красиво, но не вызывающе, а нежно и элегантно. Танюша, какая ты умничка, браслет и кольцо еще и на обе руки можно одеть, это ведь такой плюс, здорово. Я в восхищении. Спасибо за комплект прекрасных украшений. lips
The Sims 3. Modern Kids Rugs 4x4 by Tankuz.
Коврики обожаю. Пихаю их везде, где только можно. Кстати, очень давно, когда я только начала свою династию, накачала себе откуда-то ковров, которые мне очень понравились и застелила ими весь дом, а потом попала на этот сайт и узнала чьи труды топчет мой Диего своими симовскими ножками crazy Но мы периодически прибираемся, так что ковры в полном порядке. rolleyes
Эти коврики такие хорошенькие, яркие, создают впечатление теплоты и мягкости, текстура отличная, ковры смотрятся как настоящие. Особенно мне с дракончиком и лошадками (это ведь лошадки?) понравились. Буду делать перестановку, обновлю полы )))
The Sims 3. Handbag Collection by Tankuz. Part 3.
Посмотрела, мне сумочка с рюшечками очень понравилась, и я поймала себя на мысли: А почему у меня в игре нет ни одной сумки? Это ведь так стильно. Наверное, просто не было необходимости. Но глядя на эти сумочки, хочется устроить какую-нибудь фотосессию , да ин одну. Поэтому таким аксессуаром как дамская сумка надо обзавестись. Вот понравилась мне почему-то больше всех эта, с рюшами. Даже сама не пойму, почему именно она, ведь другие тоже классные. Но глаз упал на нее, значит выбор сделан ))) Подсознание мое так решило )))
Танюша, спасибо за потрясающие работы. Про которые написала подробно, в особенности спасибо. Их я утащила, потому что по другому никак, уж больно красивые и пусть игра моя лопнет.
The Sims 3. Gravestone Set by Tankuz.
О, это я ни качала, но пару слов напишу ))) И куда это тебя фантазия повела? Брр как мрачно. За окном почти весна, солнышко, настроение поднимается, а тут бац такие надгробия. Ух как жутко, но красиво. Камни будто впитали энергетику жизни, и теперь каждая его частичка наполнена историей и мраком. Их я качать не буду. 9
Цитата Tankuz ()
Я туда еще вкусняшек наделаю )

Ой, уже жутко от представления этих вкусняшек laugh
 
SoliДата: Пятница, 27.02.2015, 14:29 | Сообщение # 1138
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Gem necklace by Tankuz.

Давно ждала чего-то такого. Но все ожидания превзошлись! Танюш, спасибо, родная, приятная приятность))) 
Знаешь, я все смотрю, как ты положила ожерелье на шею. Идеально!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 28.02.2015, 12:43 | Сообщение # 1139
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ох, девочки! Читаю и балдею! Как же здорово!

Катенька, с возвращением! С соскучилась ) Ой, и рада, что ты вернула мою либимую авочку. Обожаю Еву.
Спасибо огромнейшее за такой основательный комментарий. Обожаю, когда ты поякляешься в моей мастерской ) Начала читать... И знаешь, даже немного обидно стало! У меня нет такого креатора, Светланчик не в счет, к которому вот так бы заходить могла. Буду к себе забегать ))) А вообще я всегда вздрвгиваю, когда обновляю навигатор. И когда успела? Но успела же! А сколько еще будет...
Теперь по порядку. Что особо зацепила ) Жемчуг... Да, его много не бывает. Как раз заказ на него делаю очередной. Это такая вещь, что ее всегда мало. То длиннее нужно, то жемчужинки крупнее.... Зато сколько можно еще натворить!
Сумочки... Если бы не ролка! Стоило Эшику какой-то там раз поправить сумку на плече, меня понесло. И это еще не все, что задуманно и подготочленно. Хочется и солидных сумочек и клатчей, рюкзаков...
Надгробия... Зашла тут на кладбище в игре, а там такая красота! То самое солнышко, ромашки цветут. Меня аж передернуло! Пошла рыться в своих папочках... Нашла, быстренько сделала и балдею. Надо еще всяких штучек таких наднлать и начать ныть ))) Хочу страшное кладбище! Вот хочу! А как иначе? Вампиры есть. И тут розочки, ромашки! Мы на такое не согласны.

Светик! Почему не сказала, что ждала? Вдруг я бы быстрее дозрела! Но рада, что нравится. Сильно рада!

Девочки, спасибо вам еще раз!


 
VANDAДата: Суббота, 28.02.2015, 19:46 | Сообщение # 1140
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Хорошее украшение, и много к чему подойдет. Сделано как всегда аккуратно и красиво!
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Поиск: