[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
















ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА
 
CathyДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:38 | Сообщение # 541
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Таня, сколько у тебя работок много новых появилось. Какие то я видела, а какие то нет. Вот заглянула к тебе сегодня и все хорошо рассмотрела.
Sweet chocolate - Ух ты, какой вкусненький наборчик. Пить чай из такой посуды одно удовольствие.
Расцветки яркие и веселенькие, очень настроение поднимают. Особенно мне чайничек пузатый понравился.
Вся изюминка и заключается в его пузатости, интересненький такой.
Earrings 01 - Сережки красивые. Очень качественно сделаны, не огромные, а милые и изящные.
Здорово смотрятся на ушах, нигде не торчат и не оттопыриваются. А что они еще и для деток есть, это вообще классно.
Для девочек так мало аксессуаров, а такие сережки очень понадобятся маленькой моднице.
Flower Lamp - Светильники в виде цветочков – это что, у девочек снова праздник?
Замечательные светильники. В детскую комнату как раз очень подойдут. Особенно бра настенные, красиво смотрятся.
A special worlds part 1  - А вот эти портреты просто шикарны. Создается впечатление 3D эффекта.
Крупный план впереди и во весь рост сзади, словно картина живая и такая объемная. Потрясающе придумано и сделано.
T-Shirt Sparks - Глядя на эти футболки, сразу представляется комната с рабочим хаосом
и вся перемазанная красками. Кляксы как настоящие, как будто хозяйка футболки их сама только что наляпала в процессе
творения своего шедевра. Интересные футболочки и самое главное качественные. Спасибо за прекрасные работы.
 
TankuzДата: Вторник, 27.08.2013, 02:19 | Сообщение # 542
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Катюш, как я люблю, когда ты заходишь в мастерскую! Сижу и улыбаюсь во все зубы. Спасибо тебе за столько теплых слов!

Vending Machine Drink Cola







Размер архива 2,52 Мб
Формат: Sims3Pack
Полностью функционален


 
VANDAДата: Вторник, 27.08.2013, 02:26 | Сообщение # 543
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Я спрайт люблю, Ириша фанту :D Это так, отступление было)))) Очень здоровские автоматы, отлично впишутся в любое место. Тань, ты молодец! Даже добавить нечего. Теперь, как буду снимать кое-что, знаю куда идти, не надо перерывать все сайты 52
 
TankuzДата: Вторник, 27.08.2013, 15:04 | Сообщение # 544
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (VANDA)
Я спрайт люблю, Ириша фанту

А я колу )))
Цитата (VANDA)
Очень здоровские автоматы, отлично впишутся в любое место. Тань, ты молодец! Даже добавить нечего. Теперь, как буду снимать кое-что, знаю куда идти, не надо перерывать все сайты

Яночка, спасибо! Вечером еще выложу банки с лимонадом. И буду соображать, как их сделать аксессуарами. :D


 
DenverДата: Вторник, 27.08.2013, 19:28 | Сообщение # 545
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Tankuz, Танюш,вот спасибо тебе дружище за эти автоматы,выглядят очень реалистично.Я тоже найду им применение,в свои клубы понаставлю,будет здорово.
 
TankuzДата: Вторник, 27.08.2013, 23:08 | Сообщение # 546
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver
Tankuz, Танюш,вот спасибо тебе дружище за эти автоматы,выглядят очень реалистично.Я тоже найду им применение,в свои клубы понаставлю,будет здорово.
Леночка, спасибо! Очень-очень рада!

И небольшое дополнение к автоматам. Итак, все любителям колы, спрайта, фанты посвящается!

Bank of lemonade decor by Tankuz







Размер архива 1,75 Мб
Формат: Sims3Pack


 
SoliДата: Среда, 28.08.2013, 00:35 | Сообщение # 547
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танечка, спасибо за автомат напитков. Отлично получилось, прямо по-настоящему.  И баночки на любой вкус)) Слюнки потекли, так захотелось вишневой колы и спрайта...  
А уж как хороши модели! Посмеялась над Даром. Взрослый детинушка развлекается с автоматом.  :D А уж Кев как всегда... что только не сделаешь ради прикола. Как. интересно, Блайт отреагирует на похищение напитка?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Среда, 28.08.2013, 01:08 | Сообщение # 548
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Тань, отличное дополнение к автомату. И ты знаешь, я не столько поражаюсь тому, что ты делаешь - потому что считаю, при желании научиться может каждый, а тому, как у тебя хватает времени и усидчивости на такие здоровские мелочи. Вот ты правда молодец, все очень аккуратно и натурально.
 
TankuzДата: Суббота, 31.08.2013, 19:05 | Сообщение # 549
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Vending Machine Drink Pepsi by Tankuz







Размер архива 2,39 Мб
Формат: Sims3Pack
Полностью функционален


 
SoliДата: Суббота, 31.08.2013, 19:27 | Сообщение # 550
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Tankuz)
Вы другого ждали?
Нет, другого не ждали, не ждем и не будем ждать...  lol1

Цитата (Tankuz)
Светик, теперь можно над Кевом посмеяться.
Ну... Это я над Даром посмеялась. А над Кевом ржу  haha Вот бычок, привязался к автомату. Чего только не сделаешь ради дармовой банки газировки.  :D

Теперь по существу. Сижу довольная-довольная. прям млею и строю планы нового парка. Почему парка? Потому что большего от меня не дождаться.
Классная работа. И нужная. Наконец можно избавиться от игрового убожества.
Спасибо, Танюш.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Поиск: