[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
















ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА
 
ikRAДата: Четверг, 31.05.2012, 00:27 | Сообщение # 111
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Tankuz, Да, Саша))

Дневник | Фотография | Кино
 
TankuzДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:20 | Сообщение # 112
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
День сегодня был плодотворный. И вот такой вот сет получился.

Kitchen set by Tankuz






В наборе 5 предметов.
Размер архива 635,99 Кв
Формат: Sims3Pack
Конвертация из The Sims 2


 
SoliДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:44 | Сообщение # 113
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюшка, молодчинка! Умничка! Труженица ты моя креативная! Здорово как получилось! Особенно лампа понравилась. И кофеварка прикольная, необычная немного по форме. Но она работает!!!!! Тюлбпаны я не люблю... сама знаешь, однако... твои мне понравились smile



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:14 | Сообщение # 114
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Спасибочки!!!!! Я к нам выложила урок, как конвертировать объекты. Оказалось, все вполне реально! Надо розы поискать wink

 
LaytДата: Вторник, 05.06.2012, 23:04 | Сообщение # 115
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Tankuz ты такая умничка у тебя замечательная мастерская мне очень понравились все твои работы,они все уникальные да именно уникальные в каждой работе есть своя изюминка,умничка жилаю тебе творческих успехов мне очень понравились все твои работы!
 
TankuzДата: Вторник, 05.06.2012, 23:44 | Сообщение # 116
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Layt, спасибо за такой теплый комментарий! Буду и дальше стараться, особенно с стакой поддержкой-то! smile

 
TankuzДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:52 | Сообщение # 117
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ю-ху!!!! Я их доделала!













Девочки!!! Как только Светик построит Торговый комплекс, выложу на скачку. Иначе она меня прибьет. )))))


 
SoliДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:39 | Сообщение # 118
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да не прибью... сразу... Танечка, спасибо громадное за такую работу))) Я, конечно, постараюсь поскорее ТК построить, но то, что мы с тобой задумали... Короче говоря, как получится...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:51 | Сообщение # 119
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да я знаю, что строить будем долго )))) Ладно хоть каркас уже придумали! Завтра за остальной декор засяду...

 
LaytДата: Вторник, 12.06.2012, 01:26 | Сообщение # 120
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Tankuz ух ты сколько красоты,очень всё качественно и шикарно мне бы туда я бы всё там разорила biggrin Умничка ты какой труд проделала мне очень понравилось утащить бы к себе,надеюсь ты и ко мне на сайт такую прелесть принесёшь что бы другие это могли увидеть,нельзя такое скрывать это же просто шик!!!!! happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ Очень жду набор этот!!!!!

Сообщение отредактировал Layt - Вторник, 12.06.2012, 01:29
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Поиск: