[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
















ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА
 
CathyДата: Среда, 28.10.2015, 00:26 | Сообщение # 1271
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Танюша, сколько же вкусностей у тебя в мастерской, прям ммм, хоть слюнки с клавиатуры подбирай.
Вот тут многие пишут, что ты выросла в плане креаторства, что стала настоящим мастером и т.д. А я вот не соглашусь. На мой взгляд, ты всегда была настоящим профессионалом в плане исполнения доп. контента. Качество первых работ ни чем не уступает качеству последних. Любую вещь скачай и не пожалеешь. Возможно оформление стало более выигрышным и притягательным, потому что у тебя сейчас такие замечательные модельки работают ))) И еще работы стали более разнообразными, но мастерство с первых страниц было на высоте. Кстати о разнообразии работ: хотелось бы увидеть симов от Tankuz whistlin Мужского пола. Такого как Дэй 9 . Ахаха, эта я просто, видимо, фотосессию под названием «Древненький» не могу забыть. Впечатлило. Ладно, это уже отклонение от темы. Вернемся к еде.
Очень люблю декор для кухни, а лучшего декора, чем разные вкусняшки не найти. Поэтому оформлять кухню будем именно едой, пусть и не функциональной, но зато такой красивой и аппетитной. Симам все равно, что есть, а нам глаз будет радовать такой сет.
Выпечка выглядит очень аппетитно. Бублики как настоящие и помадка служит красивым украшением. Наверное, она очень вкусная, на сгущенке с ванильным ароматом. Обратила внимание на разноцветную глазурь, потому что шоколадную не очень люблю))) туда какао добавляют. А какао это, фу. Но смотрится очень здорово up . От сэндвичей я вообще в восторге. Как будто их покусали, разложили и сфотографировали. Запросто можно спутать с реальными бутербродами. У тебя даже булочки как настоящие, мягкие, пористые, как губка, видно, что не крошатся и имеют удобную форму. Только вот первый сэндвич меня немного смутил. Булка странного цвета, как - будто ржаная или полежала несколько дней открытой 14 Не знаю почему, но у меня она вызывает такие ассоциации. Ее съесть я бы не рискнула. Слишком я эти бутерброды с настоящими сравниваю наверное. Ну что поделать, если они так похожи на натуральные, хочется даже попробовать. А там у тебя еще такие сладкие, воздушные и просто обалденные пирожные есть. Ну такая красотища и вкуснотища, что невозможно смотреть на скрин с этой выпечкой. Потому что хочется всего и сразу и не только в игру, но и самой поесть. Дразнящий такой сет получился. А вот в сете свежая еда, мне очень понравился батон. Вот как открыла спойлер так сразу он мне бросился в глаза из всего разнообразия фруктов и овощей; и еще перчики, они такие яркие как летом на базаре. Красивые, словно фарфоровые. Вообще очень замечательный сет, витаминный.
Уделила внимание еде, потому что сейчас дом строю для своих любимцев и оформление кухни стало проблемой. Оказалось, что у меня в режиме строительства совсем нет декора, съедобного. А я очень люблю подобные штучки. Они не функциональны и их никто не съест ))) будут лежать себе и лежать, украшать комнату.
Но это совсем не означает, что я не смотрела все остальные вещи. Рассмотрела все, многое по несколько раз, потому что очень хочется. Например, ковры и аксессуары. У меня мания прям какая-то на ковры, покрывала, декор и серьги. А теперь еще и еда добавилась в этот список. Многое есть в игре. Диадема там, цветы на голову, много украшений и т.д. Каждый раз порываюсь сделать аватарку с симкой в твоих украшениях, но как захожу в игру семья Легран меня уводит в другое направление, отнимая все мое время. А сейчас вот меня очень привлекли шляпы с полями. Твои симочки в них выглядят очень привлекательно, элегантно, безупречно и изысканно. И вот мне теперь шляпу захотелось и фотосессию какую-нибудь замутить с дамой в шляпе. Ведь шляпа – символ элегантности и женственности. Симки правда в них преображаются, становятся настоящими леди. Тань, у тебя шикарные шляпы. Никогда особо не любила такие головные уборы, но ты разрушила мою нелюбовь )))
Говорю тебе спасибо за прекрасные работы. Да что там прекрасные, они бесподобны и вообще слов таких нет, чтобы по достоинству оценить твой труд.
 
TankuzДата: Среда, 28.10.2015, 19:12 | Сообщение # 1272
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Goldstar ()
Танюша, молодчина! Ты стала настоящим мастером, всё очень чисто и... корректно, нет ничего лишнего, размазанного в обильном обрамлении всяких ненужностей. Все работы очень достойны, сразу хочется использовать в игре!

Танюшка!!! С возвращением!! Рада тебя снова видеть. Или читать ))) Смахивай скорее пыль со своей мастерской! И спасибо тебе!

Ох, Катюша... Спасибо тебе громадное, дорогой мой человечек! Я каждый раз млею от твоих комментариев! Спасибочки!!!

Цитата Cathy ()
Вот тут многие пишут, что ты выросла в плане креаторства, что стала настоящим мастером и т.д. А я вот не соглашусь. На мой взгляд, ты всегда была настоящим профессионалом в плане исполнения доп. контента. Качество первых работ ни чем не уступает качеству последних. Любую вещь скачай и не пожалеешь. Возможно оформление стало более выигрышным и притягательным, потому что у тебя сейчас такие замечательные модельки работают ))) И еще работы стали более разнообразными, но мастерство с первых страниц было на высоте.

Мммм... Благодарю! Просто ты мои первые невыложенные работы не видела ))) Но раз их нет в мастерской, то будем считать, что и не было их ) Но я расту все равно. Каждый раз узнаю что-то новое. Пробую себя в новых вещах )

Цитата Cathy ()
Кстати о разнообразии работ: хотелось бы увидеть симов от Tankuz

Ой, это вряд ли! Симов я делать не люблю А тех, что сделала сама, допиливала несколько лет. Так что тут мимо... Сама знаешь, я по большей части пользуюсь симами других креаторов.

Еда... Ой, это и моя слабость. Вроде и полно ее уже сделано, но мне чего-то не хватает в своей игре и все делаю и делаю. И сколько еще будет сделано! Да и с аксами тоже самое. Их прорва в сети. Но хочется, чтобы камушек был именно вот тут, а изгиб вот такой и никак иначе ))) Так что и того и другого будет еще много-много!

Девочки, спасибо вам еще раз за то, что вы у меня есть!


 
TankuzДата: Среда, 28.10.2015, 19:18 | Сообщение # 1273
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Tea set by Tankuz.









Доступно только для пользователей   

Размер архива 823 Кб.   
Формат: Sims3Pack.   
Искать в цветах, кофейных столиках.  
Группа чаев подогнана под полку. 
В архиве фото с элементами набора.


 
SoliДата: Пятница, 30.10.2015, 17:52 | Сообщение # 1274
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Tea set by Tankuz.


Я бы сейчас такой чаек заварила с удовольствием. Аппетитные коробочки, на вид даже вкусссссные. Молодчина!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 19.11.2015, 08:45 | Сообщение # 1275
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, Светочка!!! Я не видела, что ты написала! Спасибо громадное! Да! Давай попьем чаечку ) СПасибо, любимая!

 
TankuzДата: Четверг, 19.11.2015, 09:03 | Сообщение # 1276
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Moroccan Pottery set by Tankuz.





Доступно только для пользователей

Размер архива 18,3 Мб.
Формат: Sims3Pack.
Искать в цветах.
В архиве фото с элементами набора.


 
EllleДата: Четверг, 19.11.2015, 16:10 | Сообщение # 1277
Застенчивый
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Награды




Друг
Танюша, привет) Спасибо большое за очередной шикарный сет посуды! Я себе забираю. :)
 
TankuzДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:53 | Сообщение # 1278
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка, привет! Рада тебя видеть ) Спасибо еще раз! Жду твоих новинок!

 
TankuzДата: Вторник, 24.11.2015, 22:00 | Сообщение # 1279
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3. Space Crystals Set by Tankuz.





_____________________________________________________________________________________

Tankuz TS3 Space Crystals - Balls



Доступно только для пользователей

Размер архива 8,98 Мб.
Формат: Sims3Pack.
Искать в цветах.
В архиве фото с элементами набора.


_____________________________________________________________________________________

Tankuz TS3 Space Crystals - Big



Доступно только для пользователей

Размер архива 4,28 Мб.
Формат: Sims3Pack.
Искать в цветах.
В архиве фото с элементами набора.


_____________________________________________________________________________________

Tankuz TS3 Space Crystals - Small



Доступно только для пользователей

Размер архива 8,98 Мб.
Формат: Sims3Pack.
Искать в цветах.
В архиве фото с элементами набора.


 
SoliДата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:58 | Сообщение # 1280
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Moroccan Pottery set by Tankuz.


После таких работ нужно встать, выдохнуть не один раз, чтоб мысли в кучку собрались.
Танюш, великолепно! Шикарно! Атмосферно!
Ты смогла передать изюминку Востока, витиеватость рисунка, чарующие формы))) Молодчина! Я в восторге)

Цитата Tankuz ()
The Sims 3. Space Crystals Set by Tankuz.


Интересная работа, интересная задумка. Не на каждый день, но кристаллы нужны)) А для любителей Лунара они станут хорошим подспорьем.
Пищу и визжу от красных и глянцевых голубых. Они светятся! Обалденно)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Поиск: