[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
















ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА
 
MiyamiДата: Вторник, 12.08.2014, 18:33 | Сообщение # 1011
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Букет совершенный! Ну вот правда) долго пыталась подобрать слово, чтобы его описать :) А так как я сама очень люблю каллы, родилось - совершенный :) Потому что и строгий и невинный и романтичный.. Самое то что надо для свадьбы  rolleyes
А в розовом исполненнии так вообще! Даже и не знаю какой мне вариант нравится больше))


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SoliДата: Вторник, 12.08.2014, 18:46 | Сообщение # 1012
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Прическа... Понятия не имею, почему решила ее сделать. Вернее, почему именно так. Одевала Блайт на свадьбу и сетовала, что у оригинала челочки нет. Поздно сообразила,  что сделать ее не проблема ))) Но зато у нас есть новая прича ) За потенциал отдельное спасибо! А сколько у меня еще недоделанного лежит )))


Блайт прическа изумительно идет. Немного строгая, немного легкомысленная, все, как нужно. И, кстати, она хороша в блондинках, да))) Настоящая дива кино. Хороша девочка.

Цитата Tankuz ()
Сталла... Я вчера уже говорила,  что сделала для нее 8 букетов. Но только вот этот остался жить ))) Никакой иной нас не устроил. И да. Оригинальный. Не такой, как у всех невест. И в форме звезды расположены цветы. Как же иначе для нашей Звездочки?!


Искала букеты. Перебрала тонну мешей, и все не то. И как ты показала каллы, аж запищала... Да! И уложить звездой))) Это букет Стеллы, мне кажется, что ни у кого он больше не будет так гармонично сливаться с образом...

Цитата Tankuz ()
Хи! Спалила Дева, да? Стоит, ждет и любит.


Не, не сдала. Знаешь, я никогда не видела у Дева такого напряженного взгляда. И смеялась от него, и всплакнула. Глупенький, куда Стеллочка от него денется... Это же неразлучники.
Елки-палки... Опять мурашки по рукам бегут...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Четверг, 14.08.2014, 21:57 | Сообщение # 1013
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Цитата Tankuz ()
Читала и просто напросто балдела!

А я то, как балдею, когда захожу к тебе в мастерскую. Ведь у тебя можно найти не только красивые и качественные вещи, но еще и какие интересные и необычные.
Вот, например глобус – превосходный творческий полет фантазии. Сначала подумала: картина что ли? Присмотрелась - нет, стоит на столике. И вот тут: Вау, какая потрясающая вещь, оригинальное и стильное решение для интерьера кабинета, которая будет вдохновлять его хозяина на великие свершения. ))) Наверное ваш губернатор в глубине души великий путешественник ))) Несомненно такой глобус, это идеальное дополнение рабочего кабинета. Здорово, что глобус отдельная, самостоятельная вещь от стола. Потому что - куда хочу, туда и поставлю - это как раз то, что нужно.
Pearl Necklace by Tankuz. Поздравляю с таким знаменательным событием как свадьба и с такой красавицей невестой. Не пойму кто кого больше украшает, колье невесту или наоборот ))) Жемчуг идеально подходит Стелле, сразу видно создавался именно для нее. Восхитительное украшение. Колье очень женственное, утонченное, изящное и со всем остальным образом невесты смотрится просто шикарно. А в черном цвете тоже очень красиво, строго и элегантно.
Понравилось как Света сказала:
Цитата Soli ()
В жемчугах от известнейшего ювелира Tankuz...

Потрясающе, прямо в точку. Тут без комментариев.

NewSea's Hedonism & Swan Edit by Tankuz. Исходная прическа очень интересная, необычная какая-то. Видела ее с челкой, но вот распущенные волосы сзади мне показались лишними. Танюша ты здорово придумала, без этих волос сзади и с челкой. Идеальное дополнение к изначальной прическе, с челочкой она смотрится намного привлекательней.
Цитата Tankuz ()
Если есть идеи, какие можно изменить, соединить, пишите. Буду рада идеям

А можно мне? Но это не идея, а так. Просто нравится одна прическа, но у нее слишком длинная челка, и она мешает. Танюш, можно как заказ?

Wedding bouquet by Tankuz Ух ты, красотища. Я просто и не знаю, как назвать такой букетик, очень нежный как сама невеста. Цветы выглядят натурально, словно настоящие, что даже берет сомнение - это вообще из игры? Так и хочется сказать словами из песни: любовь здесь в каждом лепестке. Не зря говорят, что цветы могут выразить намного больше чувств, чем самые красивые слова. Этот букет просто само олицетворение любви, верности и чистоты. Прекрасно подходит невесте, они с ним словно одно целое. В розовом цвете тоже очень красиво, даже трудно выбрать лучший, оба шикарны.
 
VitaVДата: Вторник, 26.08.2014, 16:55 | Сообщение # 1014
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Tankuz, обалденная мастерская, спасибо большое за замечательные работы.
 
TankuzДата: Четверг, 28.08.2014, 10:50 | Сообщение # 1015
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Катюшка! Я уже начинаю с нетерпением ждать твоего прихода, а потом неделю соображаю, что ответить ))
Громаднейшее спасибо!
Цитата Cathy ()
Наверное ваш губернатор в глубине души великий путешественник ))) Несомненно такой глобус, это идеальное дополнение рабочего кабинета

Вот как раз таки теперь уже домосед. Но побывал много где, так что глобус в любом варианте будет к месту. И вспомнить и представить, куда можно семью отвезти... Да много чего!
Я увидела эту модель в сети и загорелась ею. Повозилась с полигонами, но оно того стоит. Как только Света доделает ратушу, сразу покажу декор в кабинете )
Цитата Cathy ()
Поздравляю с таким знаменательным событием как свадьба и с такой красавицей невестой. Не пойму кто кого больше украшает, колье невесту или наоборот )))

Катюша, спасибо! Естественно, жемчуг невесту. Или наоборот... Ой, запуталась. В общем, Стелла королева, а жемчуг так... легкий штрих ))
Цитата Cathy ()
Понравилось как Света сказала:
Цитата Soli ()
В жемчугах от известнейшего ювелира Tankuz...
Потрясающе, прямо в точку. Тут без комментариев.

И снова я икаю )) Забавно так звучит )) Но приятно, чего уж там!
Цитата Cathy ()
Исходная прическа очень интересная, необычная какая-то. Видела ее с челкой, но вот распущенные волосы сзади мне показались лишними. Танюша ты здорово придумала, без этих волос сзади и с челкой. Идеальное дополнение к изначальной прическе, с челочкой она смотрится намного привлекательней.

Я вообще очень люблю аккуратные прически, так чтобы волосы не касались плеч, тела. Иначе начинают ломаться волосы. А это уже некрасиво! Поэтому и делаю в основном пучки, укладки ,косы...
Цитата Cathy ()
Вот эта прическа, правда в игру не ставила из-за челки, поэтому даже не знаю как она там смотрится, но думаю нормально. И вот например вот эта челка, она коротенькая и глаза видно Правда не знаю подойдет ли она к тем волосам, но с хвостами она мне нравится и на симках хорошо выглядит вроде.

Катюш, сделаю с удовольствием, как только разберусь с привязкой костей к длинным волосам.
Цитата Cathy ()
Wedding bouquet by Tankuz Ух ты, красотища.

Сам букет был сделан... Точно меньше часа. А вот до него была куча букетов, которые лежат в корзине. У Стеллы должно быть что-то особенное, розы тут никак не могли быть. Ну и началось ))) Хотелось сделать роскошный букет, но ох уж эти полигоны! Видимо, букет Нины будет только у меня в игре ))) А цвет... Они оба хороши, мне кажется. Если белый больше ассоциируется со свадьбой, то розовый можно и просто так подарить девушке. )
Цитата VitaV ()
Tankuz, обалденная мастерская, спасибо большое за замечательные работы.

Оля, спасибо! Рада видеть тебя у нас )


 
TankuzДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:36 | Сообщение # 1016
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Circular earrings by Tankuz





Размер архива 678 Кб.
Формат: Sims3Pack.
Tankuz - Circular earrings - 8 086 полигонов.
Основа меша - free 3ds model.
Искать в серьгах.


 
SoliДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:11 | Сообщение # 1017
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Красиво! Женственно! Стильно!
Танюш, молоденчик ты мой! И Миечке идет челка и новые серьги)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:09 | Сообщение # 1018
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Светик, спасибо! flower lips

 
alisa17Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 03:37 | Сообщение # 1019
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Цитата Tankuz ()
Circular earrings by Tankuz
Отличные сережки. Стильно и ничего лишнего))) Молодец!
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:06 | Сообщение # 1020
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Супер Модельер!
Какие красивые обновочки, чудесно!!! Очень нравятся серьги!!! flower

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Поиск: